Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам не нравится в сексе в эстетическом плане?

прошу написать подробные ответы, т.к. стесняться все равно некого. И, пожалуйста, не надо описаний несовершенств кожи или тела партнера, вопрос не о том.
Papa Frazzi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
d'hoine
И тишинааа... Я вообще не представляю, что может быть глупее, чем тыркаться в друг друга пиписьками.
КатэВ ответ на d'hoine
d'hoine
И тишинааа... Я вообще не представляю, что может быть глупее, чем тыркаться в друг друга пиписьками.
СсылкаПожаловаться
ну да,ну да...как можно в ЖИВОГО человека хуем тыкать!??
liudmila glyshenkovaВ ответ на Катэ
Катэ
ну да,ну да...как можно в ЖИВОГО человека хуем тыкать!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, Вы употребили нецензурное слово, выговор Вам!
КатэВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Екатерина, Вы употребили нецензурное слово, выговор Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грешна!каюсь!
Комментарий удален.Почему?
liudmila glyshenkovaВ ответ на Елена Жосан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и что это такое Вы, Перис, демонстрируете?
Елена ЖосанВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Ну и что это такое Вы, Перис, демонстрируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы просто наругали за ЭТО слово Екатерину, вот я решила немного опять свредничать и подразнить))))
liudmila glyshenkovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну вы просто наругали за ЭТО слово Екатерину, вот я решила немного опять свредничать и подразнить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перис, я не из института благородных девиц, и сама умею употреблять конструкцию из таких слов)))) Просто не хотелось бы загрезнять форум. На мой взгляд, здесь подобралась умная, доброжелательно настроенная публика...и я "затесалась";)))))
Елена ЖосанВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Перис, я не из института благородных девиц, и сама умею употреблять конструкцию из таких слов)))) Просто не хотелось бы загрезнять форум. На мой взгляд, здесь подобралась умная, доброжелательно настроенная публика...и я "затесалась";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну насчет умной и доброжелательной это вы уж погорячились))) есть такие, не спорю, но все-таки не умных и недоброжелательных больше((((( Хорошо,Людмила, не будем им уподобляться)))))
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Катэ
Катэ
ну да,ну да...как можно в ЖИВОГО человека хуем тыкать!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть не обсикалась со смеху!!!!Да, точно! Надо сначала емертвить, и пока тепленький....
ЛилияВ ответ на d'hoine
d'hoine
И тишинааа... Я вообще не представляю, что может быть глупее, чем тыркаться в друг друга пиписьками.
СсылкаПожаловаться
ахаха, повеселил))
elle vanelleВ ответ на d'hoine
d'hoine
И тишинааа... Я вообще не представляю, что может быть глупее, чем тыркаться в друг друга пиписьками.
СсылкаПожаловаться
Согласна - секс - странное и нелепейшее занятие....
Катэ
я вообще предпочитаю мало-мальски эстетический секс.то есть в чистой,уютной постели,а не на запыленной кушетке.чтоб от партнера вкусно пахло.и т.д. тут много нюансов!
Аркадий Лаптев
Не люблю грубость и садо-мазо в любых проявлениях.

А что за опрос-то? Что, курсовую или диплом пишите?
Динара
На вкус и цвет товарищей нет ;-)
марго ивановаВ ответ на Динара
Динара
На вкус и цвет товарищей нет ;-)
СсылкаПожаловаться
Согласна ! Всё бывает хорошо - если это любовь !!!
Dragonfly
Блин, какие-то всё-таки зажатые мы, товарищи:-) Такая тема важная, и тишина...
Мне например, всегда непонятно, как так можно - заниматься сексом с любимой девушкой и одновременно сосредоточенно слушать, как Виагра поет какую-то очередную песенку, или разглядывать бабульку, которая стоит на балконе в доме напротив...а я-то блин, глаза закатываю, стону, таю, понимаешь ли...
odnaВ ответ на Dragonfly
Dragonfly
Блин, какие-то всё-таки зажатые мы, товарищи:-) Такая тема важная, и тишина...
Мне например, всегда непонятно, как так можно - заниматься сексом с любимой девушкой и одновременно сосредоточенно слушать, как Виагра поет какую-то очередную песенку, или разглядывать бабульку, которая стоит на балконе в доме напротив...а я-то блин, глаза закатываю, стону, таю, понимаешь ли...
СсылкаПожаловаться
)))))))так Вы стоните,кто Вам мешает....Я ж не виновата,что я именно в этот момент вспоминаю,выключила ли я чайник на работе....Щас вспомню и тоже начну стонать....
@nlenaВ ответ на Dragonfly
Dragonfly
Блин, какие-то всё-таки зажатые мы, товарищи:-) Такая тема важная, и тишина...
Мне например, всегда непонятно, как так можно - заниматься сексом с любимой девушкой и одновременно сосредоточенно слушать, как Виагра поет какую-то очередную песенку, или разглядывать бабульку, которая стоит на балконе в доме напротив...а я-то блин, глаза закатываю, стону, таю, понимаешь ли...
СсылкаПожаловаться
да он разглядывает ее чтоб раньше времени не...
@nlenaВ ответ на Dragonfly
Dragonfly
Блин, какие-то всё-таки зажатые мы, товарищи:-) Такая тема важная, и тишина...
Мне например, всегда непонятно, как так можно - заниматься сексом с любимой девушкой и одновременно сосредоточенно слушать, как Виагра поет какую-то очередную песенку, или разглядывать бабульку, которая стоит на балконе в доме напротив...а я-то блин, глаза закатываю, стону, таю, понимаешь ли...
СсылкаПожаловаться
о Вас заботся-хочет чтоб и Вы успели получить свое...
юлия кореева
В сексе преемлемо всё то,что тебе нравиться и доставляет удовольствие,Со временем вкусы меняются,хочется попробовать что-то новое,а вдруг это классно,главное,чтоб рядом был человек с которым тебе хорошо и который будет разделять твои желания эксперементировать.Удачи.
Юрий Воробьёв
Не нравится, когда от девушки елью пахнет:))))
Юрий Воробьёв
Не нравится, когда от девушки елью пахнет:))))
СсылкаПожаловаться
хаааааааааа....сосной еще ничего,а елью вообще вилы))))))А я бы хотела,чтобы от моего молодого человека пахло елью,Новый Год ...блин....каждый день!!!)))))))))))
Юрий ВоробьёвВ ответ на odna
odna
хаааааааааа....сосной еще ничего,а елью вообще вилы))))))А я бы хотела,чтобы от моего молодого человека пахло елью,Новый Год ...блин....каждый день!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе нравятся бревна?:))))
СашаВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Тебе нравятся бревна?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравятся колышки))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем