Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам нравилось в ваших преподавателях?

Тему предыдущую снесли, непонятно почему. Продолжим
Мирослава Илонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Kat Peterson Walsh
Так вы же тут с клише что раз песает на ковке как попало - значит пьян вот я и говорю что это легко выяснить в госовом разговоре - а почему ни собственно - в сюда и прихожу чтобы пообщаться по русски и печатать бывает очень муторно на этой русской клаве - поэтому проще поболтать и общалась я тут так с двумя уже. И ничего криминального :-)
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Так вы же тут с клише что раз песает на ковке как попало - значит пьян вот я и говорю что это легко выяснить в госовом разговоре - а почему ни собственно - в сюда и прихожу чтобы пообщаться по русски и печатать бывает очень муторно на этой русской клаве - поэтому проще поболтать и общалась я тут так с двумя уже. И ничего криминального :-)
СсылкаПожаловаться
Печатает на р русской клаве как попало *
Ж...Инкогнито
Ничего, кроме одного с которым у меня был роман, вот в нем мне все нравилось.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Ничего, кроме одного с которым у меня был роман, вот в нем мне все нравилось.
СсылкаПожаловаться
Вы мужчина? ??
Kat Peterson Walsh
У?меня был один преподаватель - но если расскажу
Kat Peterson Walsh
У?меня был один преподаватель - но если расскажу здесь - автор начнет ругаться что и говорить про нравственность :-) гей короче был-- и рассказывал нам по свою помолвк
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
У?меня был один преподаватель - но если расскажу здесь - автор начнет ругаться что и говорить про нравственность :-) гей короче был-- и рассказывал нам по свою помолвк
СсылкаПожаловаться
Помолвку
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Помолвку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так остальные были толковые - из них он. Один только и говорил вечно про своего жениха. Мне тогда было 18 и для меня пбыло шоком такие откровения еще и на парах.
Mюмз7 !!!
Искреннее желание сделать из нас умных, грамотных, полезных обществу людей.
зефиринка
Ваша прошлая тема называлась " каким я представляю современного преподавателя"
Само собой чтоб "ОН" свой предмет знал не только исходя учебной программы, ещё имел практику и опыт. И ещё чтоб не забывал что он тоже был студентом. Обладал интеллектом и чувством юмора. Был доступен в общении и не строил барьеров между собой и студентом касаемо интеллекта и возраста.
Инга Швецова
У меня был преподаватель, звали его Вилен Иванович. Первое занятие начал так - написал на доске ВИЛенин и представился. Прикольный мужик! Когда в лаборатории звонил телефон, он поднимал трубку и говорил - Смольный, Ленин у телефона
А еще на экзамен разрешал брать конспекты, говорил, что если вы писали конспект, значит и так знаете, а в чужом конспекте все равно не разберетесь. Один студент-прогульщик об этом не знал, спрятал чужой конспект под рубашку, прошел, сел и начал возиться, пытаясь незаметно воспользоваться им. Вилен смотрел, смотрел на него и говорит - Лазарев, ты что, дурак? положи тетрадь на стол. Я тоже готовилась к ответу в это время, надо было видеть лицо этого Лазарева... до сих пор помню
вячеслав
А мне в них вообще ничего не понравилось....

Потому что я сразу вижу их недостатки....
Инга ШвецоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
А мне в них вообще ничего не понравилось....

Потому что я сразу вижу их недостатки....
СсылкаПожаловаться
Вам все люди не нравятся? Ведь у всех есть недостатки...
Allammа
Я вас прошу... сама закончила пед. универ, потому прекрасно понимала... что около 90% учителей-педагогов работают не на своем месте.
Светлана Козловская
Влюбленность в предмет. Когда препод не просто пересказывает теорию с учебника, а рассказывает с эмоциями, улыбкой то, чего нет в учебниках. Когда он готов задерживаться, проводить доп занятия, лишь бы у студентов была возможность пересдать или лучше освоить его предмет. Преподаватель должен быть фанатиком своего предмета. Таких, к сожалению, единицы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем