Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2011, Главная форумов

Что вам нужно девушки???

Мне 30 лет.У меня нет зависимости ни к курению, ни к алкоголю ни к ...Не глупый не урод всегда стараюсь найти копромис в споре... Отрицательное только то что я не терплю ложь близких в любом его проявлении!Я встречался со своей девушкой 3 года носил её на руках любил и всегда ей об этом говорил.Я семьянин от рождения всё ради семьи!Но она мне постоянно лжет и не только мне но и всем близким.У нас на этой почве постоянно конфликты!Теперь она говорит что не любит меня....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Event horizon
Такие мужчины на вес золота обычно.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
может девушка просто не Ваша)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Может Вы занудный слишком или она любительница тусовок, а Вы домосед.. в общем хороший Вы) И девушку Вам желаю найти соответствующую)
СсылкаПожаловаться
Изобилие
правдивость - это хорошее качество. но вы похоже действительно не терпите лжи, настолько сильно озабочены этим, что притягиваете подобных девушек. измените свое отношение ко лжи, станьте более лояльны к недостаткам других людей и постепенно ваша жизнь наладится. но, боюсь, без потрясений вам этого не достичь.
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Знаете, что девушки обычно не терпят в таких вот правильных мальчиках - занудство!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Да она не лжет!А фантазирует!Воображение у нее сильно развито !И наверно она еще и затейница такая?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Надоело ей 3года сидеть у вас на руках. Женитесь уж.
СсылкаПожаловаться
задали бы этот вопрос ей, а не всему сообществу..чичас вам тут напишут!
СсылкаПожаловаться
Майская Роза
а чё не женились на ней за 3 года?
СсылкаПожаловаться
а может и в самом деле надо было на ней жениться
СсылкаПожаловаться
Радуга
значит не любит, а вы её избаловали (Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей)
СсылкаПожаловаться
Джоли
А если такой не в себе семьянин, как впариваете тут, чего ж не женился? Зануда, видать, редкостная...
СсылкаПожаловаться
Вика Я
ВОТ ОН!!! Музейный экземпляр))))
СсылкаПожаловаться
отшельник
"как много девушек хороших. но тянет все же на плохих".
СсылкаПожаловаться
отшельник
СсылкаПожаловаться

Во-во)))
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
не любит и хорошо..чего терпеть ее цирк постоянно, разбегайтесь..
будет другая которая оценит все достоинства
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
значит не судьба или вы достойны лучшего.
СсылкаПожаловаться
Семеныч
бабы бляди
СсылкаПожаловаться
Семеныч
бабы бляди
СсылкаПожаловаться
бабы бляди

НЕ все!)) Есть ещё нормальные, но многие в России да
СсылкаПожаловаться
Fe_Ru_zA)))
Может эта девушка вам не подходит по характеру!((( И ей может надоело встречаться 3 года!
СсылкаПожаловаться
Умная кошка
Что ж вы все это терпели 3 года, раз такой умница?! Похоже, заигрались вы в мать Терезу. Или же все несколько иначе, нежели представить хотите. Поговорите с ней по душам и все прояснится, по крайней мере, для вас.
СсылкаПожаловаться
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru