Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам нужно девушки???

Мне 30 лет.У меня нет зависимости ни к курению, ни к алкоголю ни к ...Не глупый не урод всегда стараюсь найти копромис в споре... Отрицательное только то что я не терплю ложь близких в любом его проявлении!Я встречался со своей девушкой 3 года носил её на руках любил и всегда ей об этом говорил.Я семьянин от рождения всё ради семьи!Но она мне постоянно лжет и не только мне но и всем близким.У нас на этой почве постоянно конфликты!Теперь она говорит что не любит меня....
08в0Альберт Гафаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Event horizon
Такие мужчины на вес золота обычно.
Овсянка
может девушка просто не Ваша)))
Татьяна
Может Вы занудный слишком или она любительница тусовок, а Вы домосед.. в общем хороший Вы) И девушку Вам желаю найти соответствующую)
Изобилие
правдивость - это хорошее качество. но вы похоже действительно не терпите лжи, настолько сильно озабочены этим, что притягиваете подобных девушек. измените свое отношение ко лжи, станьте более лояльны к недостаткам других людей и постепенно ваша жизнь наладится. но, боюсь, без потрясений вам этого не достичь.
ЛЕДЕНЕЦ
Знаете, что девушки обычно не терпят в таких вот правильных мальчиках - занудство!
Золушка
Да она не лжет!А фантазирует!Воображение у нее сильно развито !И наверно она еще и затейница такая?
Василиса
Надоело ей 3года сидеть у вас на руках. Женитесь уж.
Ласточка Небесная
задали бы этот вопрос ей, а не всему сообществу..чичас вам тут напишут!
Майская Роза
а чё не женились на ней за 3 года?
Наталья Шерстобитова (Глухова)
а может и в самом деле надо было на ней жениться
Радуга
значит не любит, а вы её избаловали (Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей)
Джоли
А если такой не в себе семьянин, как впариваете тут, чего ж не женился? Зануда, видать, редкостная...
Вика Я
ВОТ ОН!!! Музейный экземпляр))))
отшельник
"как много девушек хороших. но тянет все же на плохих".
Mary_ОВ ответ на отшельник
отшельник
"как много девушек хороших. но тянет все же на плохих".
СсылкаПожаловаться
"как много девушек хороших. но тянет все же на плохих".

Во-во)))
АнгелинА
не любит и хорошо..чего терпеть ее цирк постоянно, разбегайтесь..
будет другая которая оценит все достоинства
Иван Иванов
значит не судьба или вы достойны лучшего.
Семеныч
бабы бляди
Fe_Ru_zA)))В ответ на Семеныч
Семеныч
бабы бляди
СсылкаПожаловаться
бабы бляди

НЕ все!)) Есть ещё нормальные, но многие в России да
Fe_Ru_zA)))
Может эта девушка вам не подходит по характеру!((( И ей может надоело встречаться 3 года!
Умная кошка
Что ж вы все это терпели 3 года, раз такой умница?! Похоже, заигрались вы в мать Терезу. Или же все несколько иначе, нежели представить хотите. Поговорите с ней по душам и все прояснится, по крайней мере, для вас.
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем