Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам нужно для счастья?

Мне нужен маленький домик на берегу моря, розы род окном, море, сосны, янтарь и любимый муж рядом.Любимый муж уже есть, дело за малым осталось, то есть за всем остальным)))
А вам что нужно для полного счастья?
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Ольга Кравцова
Автор, перечитайте сказку о Золотой рыбке...)) Сначала маленький домик ,потом немаленький... потом и сосны видеть надоест. Захотите в окно видеть Эйфелеву башню или Эмпайр стэйт билдинг. )) ...Хотела бы жить на Манхэтене, чтоб с Деми Мур делиться секретами....Счастье- это ГАРМОНИЯ с собой.. Счастье- когда тебе везде хорошо, когда знаешь ЧТО и КАК делать... Когда любимые люди здоровы и сам не болен...Когда не скучаешь сам с собой...Востребован обществом, когда в сердце живет любовь . И мир кажется прекрасным...Вот это счастье...
СсылкаПожаловаться
+++
Lbp
У меня всё есть. Кроме домика за городом, но это уже на подходе, так что несчитово.))
Агент 007В ответ на Lbp
Lbp
У меня всё есть. Кроме домика за городом, но это уже на подходе, так что несчитово.))
СсылкаПожаловаться
Что, и собака ,и попугай????
LbpВ ответ на Агент 007
Агент 007
Что, и собака ,и попугай????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятеро котов. Я думаю, это не одну собаку с попугаем заменяет.)))
Арсентьева Нина
Чтобы родители и все близкие были здоровы и счастливы, остальное есть, кроме домика у моря. Не нужен.)
Вторая тень!
Мне бы мудрости и терпения хоть минимальных дозах дайте! И денег. На 2000 рэ сверх моей зарплаты. А то вечно мне этих двух штук не хватат)))))
Елена Бахметьева
Дом. Можно у пресноводного водоема. Или какой-нить болотистой лужи- я сама ее раскопаю, и кувшинки посажу.
Сосны- да!!! И вообще всякие разные хвойные. Запах обожаю.
Муж- только чтоб с ним комфортно было. Страсти и нервотрепки- этого я обожрамшись.
Розы- да! И еще гибискусы, крокусы, пионов всяких куча, лилейники. А под соснами- папоротники.
И детей парочку.
Елена Бахметьева
Дом. Можно у пресноводного водоема. Или какой-нить болотистой лужи- я сама ее раскопаю, и кувшинки посажу.
Сосны- да!!! И вообще всякие разные хвойные. Запах обожаю.
Муж- только чтоб с ним комфортно было. Страсти и нервотрепки- этого я обожрамшись.
Розы- да! И еще гибискусы, крокусы, пионов всяких куча, лилейники. А под соснами- папоротники.
И детей парочку.
СсылкаПожаловаться
Вчера по ящику показали,как одна 66 -летняя тетка на мусорке нашла младенца в коробке из-под ксерокса.Уже спина побелела от холода.Еще бы минут 20 -- и не жилец. Слава богу,успели. Показали его -- а у него глазки такие умненькие! Хотела оформить усыновление, а по закону разница не должна превышать 45 лет. Отказали.
Елена БахметьеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вчера по ящику показали,как одна 66 -летняя тетка на мусорке нашла младенца в коробке из-под ксерокса.Уже спина побелела от холода.Еще бы минут 20 -- и не жилец. Слава богу,успели. Показали его -- а у него глазки такие умненькие! Хотела оформить усыновление, а по закону разница не должна превышать 45 лет. Отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас с полгода назад показывали, мужик нашел ребенка в лесу, брошенного. Там родители непутевые. Возня былв с лишением родительских прав, итог не помню. Но мужик сразу вызвался ребенка усыновить. Говорит, мне его Бог послал, мне его и растить.
Леди ЗанозаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вчера по ящику показали,как одна 66 -летняя тетка на мусорке нашла младенца в коробке из-под ксерокса.Уже спина побелела от холода.Еще бы минут 20 -- и не жилец. Слава богу,успели. Показали его -- а у него глазки такие умненькие! Хотела оформить усыновление, а по закону разница не должна превышать 45 лет. Отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера по ящику показали,как одна 66 -летняя тетка на мусорке нашла младенца в коробке из-под ксерокса.Уже спина побелела от холода.Еще бы минут 20 -- и не жилец. Слава богу,успели. Показали его -- а у него глазки такие умненькие! Хотела оформить усыновление, а по закону разница не должна превышать 45 лет. Отказали.

Пралльна , пуздь лучче детеныш здохнет или загнется в детдоме .
Агент 007В ответ на Леди Заноза
Леди Заноза
Вчера по ящику показали,как одна 66 -летняя тетка на мусорке нашла младенца в коробке из-под ксерокса.Уже спина побелела от холода.Еще бы минут 20 -- и не жилец. Слава богу,успели. Показали его -- а у него глазки такие умненькие! Хотела оформить усыновление, а по закону разница не должна превышать 45 лет. Отказали.

Пралльна , пуздь лучче детеныш здохнет или загнется в детдоме .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сказала,что по-любасу будет теперь следить за его жизнью.
Леди ЗанозаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Она сказала,что по-любасу будет теперь следить за его жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сказала,что по-любасу будет теперь следить за его жизнью.

А ОН что сказал ?
Агент 007В ответ на Леди Заноза
Леди Заноза
Она сказала,что по-любасу будет теперь следить за его жизнью.

А ОН что сказал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он новорожденный.
Леди ЗанозаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Он новорожденный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он новорожденный.

В приют ор "савецких" .
Пушнявая
еще одну кошку или пять
Lbp
Счастье, мыслю я, не суть домик с цветником и даже не суть лимон баксов. Это процесс душевный. Весьма непростой. Что для него надо? Я знаю. Но смысла говорить нет. Потому что выглядит слишком назидательно, да и это мои личные, тсзать, выводы. )) Я думаю, каждый должен сам прийти к своему счастью. Если захочет.)) Мож, кому-то и не надо...)))
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Счастье, мыслю я, не суть домик с цветником и даже не суть лимон баксов. Это процесс душевный. Весьма непростой. Что для него надо? Я знаю. Но смысла говорить нет. Потому что выглядит слишком назидательно, да и это мои личные, тсзать, выводы. )) Я думаю, каждый должен сам прийти к своему счастью. Если захочет.)) Мож, кому-то и не надо...)))
СсылкаПожаловаться
Для душевного процесса иногда именно домика не хватает )
Марина Секачева
Для душевного процесса иногда именно домика не хватает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но тут желание домика прям повальное. Но для счастья каждой разве нужен домик? Не-а.)
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Да, но тут желание домика прям повальное. Но для счастья каждой разве нужен домик? Не-а.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю всем им для счастья нужно отдохнуть с мясецок в тихом месте )
Домик - это мечты о покое )
Марина Секачева
Я думаю всем им для счастья нужно отдохнуть с мясецок в тихом месте )
Домик - это мечты о покое )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там разное. Кому-то отпуск от всего, кому-то жилплощадь отдельную свою, кому-то муж надоел до смерти.)))
кошка мартовскаяВ ответ на Lbp
Lbp
Да, но тут желание домика прям повальное. Но для счастья каждой разве нужен домик? Не-а.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но тут желание домика прям повальное. Но для счастья каждой разве нужен домик? Не-а.)

домик именно на море,в идеале - в калининградской области на куршской косе, где нибудь в районе заленоградска, там и сосны и янтарь есть, я раньше там каждый год в санатории отдыхала, мне очень нравилось.
Марина СекачеваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Да, но тут желание домика прям повальное. Но для счастья каждой разве нужен домик? Не-а.)

домик именно на море,в идеале - в калининградской области на куршской косе, где нибудь в районе заленоградска, там и сосны и янтарь есть, я раньше там каждый год в санатории отдыхала, мне очень нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда все так конкретно, то это уже не мечта, а план действий
кошка мартовская
Да, но тут желание домика прям повальное. Но для счастья каждой разве нужен домик? Не-а.)

домик именно на море,в идеале - в калининградской области на куршской косе, где нибудь в районе заленоградска, там и сосны и янтарь есть, я раньше там каждый год в санатории отдыхала, мне очень нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и купляйте. И буит Вам щасте...
Инна Иванова
Чтобы у мужа прошла мания величия.
Инна Иванова
Чтобы у мужа прошла мания величия.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем