Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вам подарили на день рождения?

девочки, девушки, дамы..давайте о приятном что ли поговорим)) что Вам подарили Ваши мужчины на последний день рождения?
Victory
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
minol
Мне мой любимый на день рождение сделал мне предложение, колечко, романтика)))))и вечер плавно перешел в праздник помолвки!!!!
VictoryВ ответ на minol
minol
Мне мой любимый на день рождение сделал мне предложение, колечко, романтика)))))и вечер плавно перешел в праздник помолвки!!!!
СсылкаПожаловаться
он у вас молодец)
minolВ ответ на Victory
Victory
он у вас молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))))а вам что подарили, или подарят???
Victory
ну мне предложение не делали в торжественной обстановке))) оно как-то само пришло, потому что живем вместе давно. на ДР подарили (простите, не могу удержаться, похвалюсь) сережки из платины с гранатами и бриллиантами)))) было очень неожиданно от того и приятно))) прихожу из ванны, ложусь в кровать. а там что-то колется. оказалось подарок)
minol
Романтика)))Ведь умеют нас удивить когда захотят)))Ладно тоже похвастаюсь, он мне перед этим днем рождения подарил сережки с розовым топазом, я очень долго искала (год) к сережкам такое же колечко, а он знал это (так как я говорила об этом постоянно) и вот на мое ДР он подарил колечко с таким же розовым топазом)))и с бриллиантиками))))радости как говорится "полные штаны"!!
Victory
круто)))
OlgaLicenko
А теперь кто еще круче...
МирандолинаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А теперь кто еще круче...
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!))))))))))))))))))) +1000))))))
Alesay AlesayВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А теперь кто еще круче...
СсылкаПожаловаться
ЗЛАЯ КРЫСА! :)
СветланаВ ответ на Alesay Alesay
Alesay Alesay
ЗЛАЯ КРЫСА! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1)))))
Alesay AlesayВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А теперь кто еще круче...
СсылкаПожаловаться
БРИЛЬЯНТОВ ПОДИ НИ В ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕЛА???!И НЕ УВИДЕШЬ!!!!
VictoryВ ответ на Alesay Alesay
Alesay Alesay
БРИЛЬЯНТОВ ПОДИ НИ В ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕЛА???!И НЕ УВИДЕШЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте все же не будем грубить!
СветланаВ ответ на Victory
Victory
Ну давайте все же не будем грубить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обращай внимания,она в каждой теме всем грубит=)
Анна АджунцеваВ ответ на Victory
Victory
Ну давайте все же не будем грубить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам не грубят, просто всем очевидно, что вы, милочка, выдаете желаемое за действительное! Обхохочешься....)))
Мечтать не вредно, но не стоит афишировать все свои мечты
Анна Аджунцева
А Вам не грубят, просто всем очевидно, что вы, милочка, выдаете желаемое за действительное! Обхохочешься....)))
Мечтать не вредно, но не стоит афишировать все свои мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, ну если Вам бриллианты не дарят, не значит, что все такие.
Анна АджунцеваВ ответ на Victory
Victory
Анна, ну если Вам бриллианты не дарят, не значит, что все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДАРИТ, НО Я НЕ ОРУ ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ. А ВОТ САМА ТЫ В СОСТОЯНИИ ИХ КУПИТЬ? А Я МОГУ! А НЕ ПОКУПАЮ, ПОТОМУ, ЧТО ДАРЯТ. БРЮЛЛИКИ - НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖТОЙ ЖИЗНИ. ИНОГДА СКРОМНЫЙ ПОДАРОК ГОВОРИТ О БОЛЬШЕЙ ЛЮБИ
Анна Аджунцева
ДАРИТ, НО Я НЕ ОРУ ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ. А ВОТ САМА ТЫ В СОСТОЯНИИ ИХ КУПИТЬ? А Я МОГУ! А НЕ ПОКУПАЮ, ПОТОМУ, ЧТО ДАРЯТ. БРЮЛЛИКИ - НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖТОЙ ЖИЗНИ. ИНОГДА СКРОМНЫЙ ПОДАРОК ГОВОРИТ О БОЛЬШЕЙ ЛЮБИ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему я должна это скрывать? Это что, гостайна? Не нравится, не читайте. Мне Ваши нотации совершенно ни к чему. И мы кстати та ТЫ не переходили.
Мне не понятно почему Вы, обливаясь ядом, пишите здесь всякую чушь в мой адрес. Анна я работаю руководителем юридического отдела в крупной московской компании, если это Вам интересно, и поверьте мне, могу себе многое позволить на свою зарплату.
Анна АджунцеваВ ответ на Victory
Victory
А почему я должна это скрывать? Это что, гостайна? Не нравится, не читайте. Мне Ваши нотации совершенно ни к чему. И мы кстати та ТЫ не переходили.
Мне не понятно почему Вы, обливаясь ядом, пишите здесь всякую чушь в мой адрес. Анна я работаю руководителем юридического отдела в крупной московской компании, если это Вам интересно, и поверьте мне, могу себе многое позволить на свою зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПРО ЯД - ЭТО ЗРЯ. С ИРОНИЕЙ ПЕРЕПУТАЛА. )))))))))))))
Анна Аджунцева
ПРО ЯД - ЭТО ЗРЯ. С ИРОНИЕЙ ПЕРЕПУТАЛА. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирония предполагает умное, тонкое замечание. В Ваших комментариях я их не заметила. А вообще если б мне было 37 лет, и я была в разводе, как Вы, наверно, написала бы тоже самое. Ну бывает. Не всем, Анна, не всем....
Так что всего доброго. Завидуйте и балуйтесь своей иронией дальше
Анна АджунцеваВ ответ на Victory
Victory
Ирония предполагает умное, тонкое замечание. В Ваших комментариях я их не заметила. А вообще если б мне было 37 лет, и я была в разводе, как Вы, наверно, написала бы тоже самое. Ну бывает. Не всем, Анна, не всем....
Так что всего доброго. Завидуйте и балуйтесь своей иронией дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В РАЗВОДЕ - НЕ ЗНАЧИТ ОДНА, А ЗАВИДОВАТЬ МНЕ НЕ СВОЙСТВЕННО. А ДО 37 СКОРО ПРЕДСТОИТ ДОБРАТЬСЯ, ДОРОГАЯ! ТОГДА И ПОСМОТРИМ...
Анна Аджунцева
ДАРИТ, НО Я НЕ ОРУ ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ. А ВОТ САМА ТЫ В СОСТОЯНИИ ИХ КУПИТЬ? А Я МОГУ! А НЕ ПОКУПАЮ, ПОТОМУ, ЧТО ДАРЯТ. БРЮЛЛИКИ - НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖТОЙ ЖИЗНИ. ИНОГДА СКРОМНЫЙ ПОДАРОК ГОВОРИТ О БОЛЬШЕЙ ЛЮБИ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и если вы не заметили, я просила не грубить не Ольгу. Она -то как раз ничего не написала, что можно было бы принять за грубость. Мой комментарий был адресован Alesay Alesay
Анна Аджунцева
А Вам не грубят, просто всем очевидно, что вы, милочка, выдаете желаемое за действительное! Обхохочешься....)))
Мечтать не вредно, но не стоит афишировать все свои мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете посмеяться, никто не против.
Екатерина МудрецоваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А теперь кто еще круче...
СсылкаПожаловаться
Ольга! Нельзя быть такой злой, и не завидуйте счастью других! Станьте попроще и люди потянуться!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А теперь кто еще круче...
СсылкаПожаловаться
А теперь кто еще круче...
А вам Ольга нечем похвастаться, вот и завидуете. Муж вам на день рождения небось ВЕНИК подарил. Решил не тратиться. О боже, как я его понимаю.Я бы на вашем месте рот в одно место засунула. Заеб....нас своими тупыми комментариями.
Victory
у меня подружке на ДР парень один раз притащил такой огромный букет роз, что мы его не смогли в ведро даже засунуть, не то что в вазу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем