Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам поднимает настроение с утра?

Мне - чашка крепкого,сладкого кофе с молоком и горячие тосты с тающим сливочным маслом сверху:)
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Таuсия)В ответ на lelechka
lelechka
Вот это верное решение))) мне даже фотки было бы достаточно. Летим на кристины племянника мужа в конце марта....жесть...мы еще и кресные. Я с детьми вообще не дружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

я тоже крёстная)) но там девка уже выросла- почти совершеннолетняя))
ничё- ты держись)) если брать аккуратно и не надолго- они не страшные))
уши и пальчики- даже прикольно рассматривать))
lelechkaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

я тоже крёстная)) но там девка уже выросла- почти совершеннолетняя))
ничё- ты держись)) если брать аккуратно и не надолго- они не страшные))
уши и пальчики- даже прикольно рассматривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я рядом с детьми могу находиться, пока они молчат ) но на руки брать все таки не рискую )
АняВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

эгоистка))
привет)) я по утрам полутруп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до чашки кофе тоже))ещё муж бесит - бегает весь такой энергичный,весёлый...вопросы ещё задаёт
Таuсия)В ответ на Аня
Аня
Я до чашки кофе тоже))ещё муж бесит - бегает весь такой энергичный,весёлый...вопросы ещё задаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже муж- жаворонок? от...правда, придушить хочется?
Комментарий удален.Почему?
Таuсия)В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот здесь я тебе искренне завидую)) у меня же даже в отпуске и в выходные- вскакивает в 5-6 утра) прикинь...если б не мои чувства к нему...
к тому времени как я просыпаюсь, он уже кучу дел переделает...если б тихо- проблем бы не было)
а у вас идиллия))
koza dereza
У меня с утра такой кипишь дома, что не до настроения)
АняВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня с утра такой кипишь дома, что не до настроения)
СсылкаПожаловаться
Понимаю))у самой 2-х летний ребёнок чуть ли не на люстре висит))поэтому убегаю минут на 20 на кухню позавтракать))ну и на форуме повисеть;)
koza derezaВ ответ на Аня
Аня
Понимаю))у самой 2-х летний ребёнок чуть ли не на люстре висит))поэтому убегаю минут на 20 на кухню позавтракать))ну и на форуме повисеть;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня трое, уже все довольно взрослые, нот надо всех проконтролировать, чтобы встали, сделали все дела, позавтракали, не забыли часы, ключи, телефоны и сменку) и развезти по школам и в сад) ну и себя ещё привести в порядок. Я каждый день голову мою. Терпеть не могу грязной головы.
АняВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня трое, уже все довольно взрослые, нот надо всех проконтролировать, чтобы встали, сделали все дела, позавтракали, не забыли часы, ключи, телефоны и сменку) и развезти по школам и в сад) ну и себя ещё привести в порядок. Я каждый день голову мою. Терпеть не могу грязной головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого,каждый день))не ну я тоже не люблю когда она грязная, но мою где-то раз в 3 дня)...
АняВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня трое, уже все довольно взрослые, нот надо всех проконтролировать, чтобы встали, сделали все дела, позавтракали, не забыли часы, ключи, телефоны и сменку) и развезти по школам и в сад) ну и себя ещё привести в порядок. Я каждый день голову мою. Терпеть не могу грязной головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще жду недождусь когда у меня такой кипишь будет с утра:) а то ребенок маленький, с ним максимум на площадку детскую сходишь и весь день то со шкафа его снимаешь то бардак убираешь...готовка,посуда...истерики,разбрасывание всего и везде...
А когда большой ребёнок - красота. С ним и поговорить можно и на пол дня в школу сплавить))
koza derezaВ ответ на Аня
Аня
А вообще жду недождусь когда у меня такой кипишь будет с утра:) а то ребенок маленький, с ним максимум на площадку детскую сходишь и весь день то со шкафа его снимаешь то бардак убираешь...готовка,посуда...истерики,разбрасывание всего и везде...
А когда большой ребёнок - красота. С ним и поговорить можно и на пол дня в школу сплавить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дождетесь) и потом начнется. Мам, я пошел к репетитору. А сам где нибудь завис) или мам, купи 10 айфон) или мам, я такую юбку не буду больше надевать, она мне не нравится) за 5 минут до выхода) или мам, нам сказали домик из картона сделать и сегодня последний день) а это вообще реальная история сегодняшнего утра )))
АняВ ответ на koza dereza
koza dereza
Дождетесь) и потом начнется. Мам, я пошел к репетитору. А сам где нибудь завис) или мам, купи 10 айфон) или мам, я такую юбку не буду больше надевать, она мне не нравится) за 5 минут до выхода) или мам, нам сказали домик из картона сделать и сегодня последний день) а это вообще реальная история сегодняшнего утра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато весело)))не стоим на месте))
koza derezaВ ответ на Аня
Аня
Зато весело)))не стоим на месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весело да) не скучно я бы сказала) вот чего у меня никогда не бывает)
koza derezaВ ответ на Аня
Аня
А вообще жду недождусь когда у меня такой кипишь будет с утра:) а то ребенок маленький, с ним максимум на площадку детскую сходишь и весь день то со шкафа его снимаешь то бардак убираешь...готовка,посуда...истерики,разбрасывание всего и везде...
А когда большой ребёнок - красота. С ним и поговорить можно и на пол дня в школу сплавить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовки и посуды потом будет в разы больше) наслаждайтесь каждым мигом, ищите во всем плюсы) они есть) просто не каждый может их увидеть)
АняВ ответ на koza dereza
koza dereza
Готовки и посуды потом будет в разы больше) наслаждайтесь каждым мигом, ищите во всем плюсы) они есть) просто не каждый может их увидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно есть) сладенький такой зайчик бегает) растёт,удивляет)
Таuсия)В ответ на koza dereza
koza dereza
У меня трое, уже все довольно взрослые, нот надо всех проконтролировать, чтобы встали, сделали все дела, позавтракали, не забыли часы, ключи, телефоны и сменку) и развезти по школам и в сад) ну и себя ещё привести в порядок. Я каждый день голову мою. Терпеть не могу грязной головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не перестаю тебе удивляться
АняВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

не перестаю тебе удивляться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому?
Таuсия)В ответ на Аня
Аня
Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дерезе))
koza derezaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

не перестаю тебе удивляться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет) аштотакова?)))
Таuсия)В ответ на koza dereza
koza dereza
Привет) аштотакова?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты мой кумир))
добрый день...
столько сил и энергии))
koza derezaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
да ты мой кумир))
добрый день...
столько сил и энергии))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кумир) ага) сапожник без сапог я )
Я потом отдохну) как нибудь)
Как у тебя дела? Давно не видела!
Таuсия)В ответ на koza dereza
koza dereza
Кумир) ага) сапожник без сапог я )
Я потом отдохну) как нибудь)
Как у тебя дела? Давно не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я вчера твою шею в Угадайке хвалила))
с утра дела у меня не очень) к обеду проснусь))
koza derezaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
да я вчера твою шею в Угадайке хвалила))
с утра дела у меня не очень) к обеду проснусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа, пойду посмотрю) спасибо) вообще хотела пошлое фото сделать, с квадратиками) теперь радуюсь что не сделала) огребла бы по полной)
Таuсия)В ответ на koza dereza
koza dereza
Ааа, пойду посмотрю) спасибо) вообще хотела пошлое фото сделать, с квадратиками) теперь радуюсь что не сделала) огребла бы по полной)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да там все тобой любовались))
не, пошлости без тебя хватило...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем