Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам поднимает настроение с утра?

Мне - чашка крепкого,сладкого кофе с молоком и горячие тосты с тающим сливочным маслом сверху:)
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Ириска .
Много чего поднимает настроение)) Когда малышку будишь,она открывает глазки и улыбается,обнимает и говорит "с добрым утром" Кот,дождался,что я проснулась и ласково трется об ноги и зовет на кухню и что то по кошачьи говорит. Солнечное утро поднимает настроение.
Beladonna@
Мысль, что скоро вечер
Елена Елена
Неоконченное дело.Оно обязано быть завершено.Я его намеренно пролонгирую.Это движение мысли.Фотоаппарат.Это движение : ходьба,это приседания и наклоны.Это муж.Мне нужно обязательно изыскать то,за что я его буду уважать целый день.Мне нужно мотивировать его испытывать жаду жизни.Подначить тактично,чтобы эмоции не атрофировались,вселить уверенность,что он нужен : звоню внучкам,ставя будильник на мелодию звонка,разговариваю с ними,затем телефон и срочная работа,которую нужно обсудить ( я мастерски освоила монологи в форме диалога),а муж общается с внучками и дочерью.Что-то в этом стиле.
Самая Такая
Осознание, что у меня есть нормальная работа, с хорошим заработком и не очень противными коллегами - мне Это осознание очень хорошо поднимает настроение с утра!)
Wake Up Neo
Кофе. Еще люблю батончик вроде мАйло от нестле. Или круассан XD
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем