Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам помогает выдерживать диету?

не срываться с диеты?)?
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Anna AvonarThiS
не сижу на диетах
Meteora
Помогает раз в месяц загрузочный день устроить. Т.е. один раз в месяц есть все, чего очень хочется, а нельзя.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Помогает раз в месяц загрузочный день устроить. Т.е. один раз в месяц есть все, чего очень хочется, а нельзя.
СсылкаПожаловаться
запланированные срывы
Камелия К
Сильное желание прекрасно выглядеть
Holdfény Éjfél
Представляю себя бомбовозом в центнер весом и желание пожрать пропадает надолго
мила мила
я установила четкие рамки - съела чего лишнего-будь добра накинуть 1-2 км к пробежке.. должна сказать останавливает)
МиланаВ ответ на мила мила
мила мила
я установила четкие рамки - съела чего лишнего-будь добра накинуть 1-2 км к пробежке.. должна сказать останавливает)
СсылкаПожаловаться

подтверждаю -очень действенно
Зай Ка
пустой холодильник
Максим Василенко
..отсутствие таковой в принципе)))
конфетка
если и так худая но надо скинуть из за важного дела, (фотосъемка и тд) при диете голова кружится сил нет
Этвард Рой.
Леонидовне из Мурманска, муж имбецил.))
Комментарий удален.Почему?
Этвард Рой.В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не надо.(тайный смысл знает только автор)
АННА АНИНА
Если мне надо похудеть, я ничего в холодильник вкусного не загружаю, только диетическую гадость.
VP VP
Мысль об отпуске!)
VP VP
Мысль об отпуске!)
Ирина
Не сижу на диетах, потому что каждый день загружен и какая-то бурная деятельность . Так что загружайте себя с утра до вечера и потребность в диетах и ограничениях сама отпадёт)
Милана
В холодильнике только овощи и фрукты - из сладкого - только мед)))
Гость форума
Диету гораздо легче соблюдать, если поощрять себя. Например, сдержался, чтобы не съесть булочку, – отлично, молодец, можешь за это наградить себя шоколадкой.... :/
Marija Fisher
Зеркало и нижнее бельё.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем