Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам помогает справляться с трудностями?

В эмоциональном плане? Когда вдруг навалилось всё и сразу, есть что-то что вас стимулирует не опускать руки и грести сквозь проблемы?
Помнится в мою сопливую юность совпавшую с эпохой первых смс, пришла 14 февраля мне анонимная смс-ка с такой фразой: "чтобы не случилось, помни, что на свете есть сердце, которое тебя любит". От кого это сообщение я так и не узнала. Наивно, конечно, но знаете, когда становится весьма погано, я себе говорю: "соберись тряпка, ведь если тебя любят, то еще не всё так плохо".
А у вас как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Beladonna@
бухаю....
Дарья КошкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
бухаю....
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
с какого-то времени я научилась абстрагироваться и говорить себе "и это пройдет". Но это у меня недавно стало получаться. И постепенно, без надрыва решать проблемы в очередь.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Молитва, посмотрю на икону Богородицы и всё ей рассказываю.
Друг
а у нас и нет трудностев-нет и твоих проблемов
BNU827
Любовь мощный стимул, поэтому осознание того что тебя любит бог всегда помогало каждому, у кого любовь взаимна.
malum
Громко играющий трэш
Ирина Ведерникова
Бывает если накатывает , говорю себе стоп, успокойся , все вопросы всегда решаются , всегда есть выход и не накручивать себя . Будет утро и будет пища
ГАЛИС
Просто даже теряюсь, не могу припомнить когда у меня были эмоциональные трудности))))
Я даже не знаю что это такое! )))))
dintra leis
Встану в уголок на коленки и помолюсь... )
Татьяна Ревва
Слезы. ПлАчу плАчу. Пока плАчу все трудности сами собой рассасываются)))
Мary Tigr
фиг знает, постепенно теряю веру.
Любовь Пяткова
С трудностями в эмоциональном плане? Это как?
Если есть трудности, я просчитываю пути их преодоления. Никаких эмоций здесь не надо.
Вы, может, имеете в виду скуку? Я не скучаю. Может, ПМС? Никогда не было.
Бывает, что тяжко, да. Тогда я разрешаю себе сесть на диван и пустить слезу. Когда слеза пущена, моё второе Я спрашивает: Поплакала? - Да, - отвечает первое Я. - Тогда пошли трудиться, - говорит второе. И мы идем заниматься делом.
Дарья Кошка
игорь
Просто надо себя настроить на позитив. И сказать что все будет хорошо.
Венера Милосская
Найдите друзей, выговоритесь службе доверия или здесь. Но друзей лучше.
Шо ты выкупилОсь?
Деньги! Хорррошие деньги!:) и все налаживается:)
Эйве
я сама у себя есть. захочу - привлеку массу любящих сердец. только это большая отвественность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем