Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам помогло при затяжной депрессии?

В общем, жизнь долгое время не удается. Не личная, ни в карьере, ни в чем в общем. Плюс, на внешность я обычная и здоровье не очень. Долгое время пыталась изо всех сил это изменить. Образование хорошее, фитнес, пыталась устроить отношения с окружающими.
Потом были психологи и несколько курсов антидепрессантов, которые не помогли, но вызвали много побочных действий (щитовидная железа с 15ти лет у меня гиперактивная).
Я уже не знаю что делать... И не знаю хочу ли делать. В 18 была попытка суицида. Может быть, у кого - то была такая ситуация (деперессия) и какие - то способы вам помогли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Василий Воробьёв
Ипстись и пахать. Тогда не будет времени на всякую чушь.
Nataly
уже время психологов прошло, нужен хороший психиатр.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
уже время психологов прошло, нужен хороший психиатр.
СсылкаПожаловаться
Они ничего толком не предлагают. Опять предлагают таблетки и годы психотерапии, на которую у меня тупо нет средств.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Они ничего толком не предлагают. Опять предлагают таблетки и годы психотерапии, на которую у меня тупо нет средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас НЕТ желания ЖИТЬ! Вам не помогут психиатры, только Вы сами в состоянии себя вытащить из этой ямы!))
*Наталья Петрова*
У вас НЕТ желания ЖИТЬ! Вам не помогут психиатры, только Вы сами в состоянии себя вытащить из этой ямы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю как сделать так чтобы оно появилось...многое уже пробовала.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю как сделать так чтобы оно появилось...многое уже пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо вы еще не на дне )) как достигнете дна, так сразу и оттолкнетесь ) либо там и останетесь ... выбор то за вами!)
*Наталья Петрова*
видимо вы еще не на дне )) как достигнете дна, так сразу и оттолкнетесь ) либо там и останетесь ... выбор то за вами!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет - я - единственная дочь и внучка. Но я в прошлом году специально себя в опасные ситуации загоняла, думала, вдруг она меня найдёт... Не нашла
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Нет - я - единственная дочь и внучка. Но я в прошлом году специально себя в опасные ситуации загоняла, думала, вдруг она меня найдёт... Не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько вам лет?))
*Наталья Петрова*
сколько вам лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
30
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как Вы думаете, что можно сделать, чтобы исправить вашу жизненную ситуацию?)) на сегодняшний день ... что в первую очередь изменили бы?)
*Наталья Петрова*
Как Вы думаете, что можно сделать, чтобы исправить вашу жизненную ситуацию?)) на сегодняшний день ... что в первую очередь изменили бы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, вы мне очень помогли вчера. После вашего вопроса я поняла что мне мешает.
*Наталья Петрова*
сколько вам лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попа в жизни начались с того как меня в 5 лет назвали странной. Не любили, было физическое насилие и много ещё чего. Депрессия конкретная в первый раз надолго накрыла в 15.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
попа в жизни начались с того как меня в 5 лет назвали странной. Не любили, было физическое насилие и много ещё чего. Депрессия конкретная в первый раз надолго накрыла в 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто Вас назвал странной? и в чем заключалась эта странность по их мнению?)
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
попа в жизни начались с того как меня в 5 лет назвали странной. Не любили, было физическое насилие и много ещё чего. Депрессия конкретная в первый раз надолго накрыла в 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
физическое насилие - это били или насиловали?
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
физическое насилие - это били или насиловали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это - сексуальное. Отчим.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Это - сексуальное. Отчим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хреново конечно. Еще бы тут странным не станешь.
dzdВ ответ на Аноним
Аноним
попа в жизни начались с того как меня в 5 лет назвали странной. Не любили, было физическое насилие и много ещё чего. Депрессия конкретная в первый раз надолго накрыла в 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с Вами )))
*Наталья Петрова*
У вас НЕТ желания ЖИТЬ! Вам не помогут психиатры, только Вы сами в состоянии себя вытащить из этой ямы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё ерунда. Никто сам себя не вытащит. Вытаскивают или друзья или родственники. Или хотя-бы мужчина с сайта знакомств.
*Наталья Петрова*В ответ на Стэн
Стэн
Это всё ерунда. Никто сам себя не вытащит. Вытаскивают или друзья или родственники. Или хотя-бы мужчина с сайта знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это только паразиты с помощью кого-то вылазят ))) ввиду того, что нет никакого стержня внутри ...
*Наталья Петрова*
это только паразиты с помощью кого-то вылазят ))) ввиду того, что нет никакого стержня внутри ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого есть стержень себя до такого не доводят.
*Наталья Петрова*
это только паразиты с помощью кого-то вылазят ))) ввиду того, что нет никакого стержня внутри ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб Вам паразиты помогли жить! "вылазят"! свин-н-нота! вон из темы, убогая!
*Наталья Петрова*В ответ на dzd
dzd
Чтоб Вам паразиты помогли жить! "вылазят"! свин-н-нота! вон из темы, убогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина, у вас что, осеннее обострение?
Любовь Лисовская
Почитайте Леви В про аутотренинг, подтяните психику, помогите себе сами. Если доктор позволяет -хорошо бы раз в неделю в баню, через перепад температур острота нервных нагрузок смягчается.
Джул Июл
Вы себя совсем не любите(( присмотритесь к себе, найдите хорошие стороны, развивайте их... все начинается с малого
Людмила Мельникова
От затяжной депрессии хорошо лечит труд, желательно физический. Пойдёт и умственный.
Можно заняться волонтерством: ухаживать за животными в приютах, детьми в домах малютки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем