Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам придает силы?

Что вам придает силы, когда совсем плохо? В жизни разные ситуации бывают, то проблемы со здоровьем, то в личной жизни, то на работе, а порой всё разом, пришла беда, отворяй ворота! Нужна какая-то поддержка, в данном случае я о той поддержке, которую человек сам себе оказывает Поделитесь своим способом.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Анастасия
Мне помогает осознание, что и это пройдет, чтение хорошей литературы и обычная прогулка на свежем воздухе и вообще движение.
галина соколоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне помогает осознание, что и это пройдет, чтение хорошей литературы и обычная прогулка на свежем воздухе и вообще движение.
СсылкаПожаловаться
у меня всё тоже самое
Жужа
Абстрагируюсь. Научилась это делать автоматически. В такие моменты иногда кажется, что тот, кто говорит от имени моей тушки не сосем я.)
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Абстрагируюсь. Научилась это делать автоматически. В такие моменты иногда кажется, что тот, кто говорит от имени моей тушки не сосем я.)
СсылкаПожаловаться
Это что-то из йоги? Интересно как вы это делаете?
ЖужаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это что-то из йоги? Интересно как вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не йога, и ни что-то экзотическое. Обычный инстинкт самосохранения в стрессовых ситуациях. "Заработала" мучительную болячку в юности, теперь двадцать раз подумаешь, чтоб не распускаться и не вызывать новый длительный болезненный приступ.
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Это не йога, и ни что-то экзотическое. Обычный инстинкт самосохранения в стрессовых ситуациях. "Заработала" мучительную болячку в юности, теперь двадцать раз подумаешь, чтоб не распускаться и не вызывать новый длительный болезненный приступ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно абстрагироваться? Если вам несложно, опишите что делать?
ЖужаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А как можно абстрагироваться? Если вам несложно, опишите что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йоги это опишут грамотней, чем я.) К этому приходят с годами, вынуждая подниматься над ситуацией и смотреть на неё ка бы со стороны, не пропуская внутрь события, впечатления от поступков людей.
Светлана ПономареваВ ответ на Жужа
Жужа
Йоги это опишут грамотней, чем я.) К этому приходят с годами, вынуждая подниматься над ситуацией и смотреть на неё ка бы со стороны, не пропуская внутрь события, впечатления от поступков людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахренеть))))) я не читала но я с семи лет так делаю..... как будто я своя мама... я так делала....
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
ахренеть))))) я не читала но я с семи лет так делаю..... как будто я своя мама... я так делала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но я никому не нужна была.... я сама себя сделала......
АнастасияВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
но я никому не нужна была.... я сама себя сделала......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему никому не нужна была?
Светлана ПономареваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Почему никому не нужна была?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здесь ключевое слово была-а что было то прошло.....
dashakoshka63@mail.ru
Мне помогают в жизни две фразы -
И самый тяжелый день тоже будет позади.
Все, что делается, всё к лучшему.
Обычно так и бывает.
АнастасияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мне помогают в жизни две фразы -
И самый тяжелый день тоже будет позади.
Все, что делается, всё к лучшему.
Обычно так и бывает.
СсылкаПожаловаться
Про тяжелый день классно звучит, я не слышала такую фразу, а ведь так оно и есть. Но фигово когда за плохим днем идет еще более плохой!
Светлана ПономареваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Про тяжелый день классно звучит, я не слышала такую фразу, а ведь так оно и есть. Но фигово когда за плохим днем идет еще более плохой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в анекдоте а за черной полосой - опа
АнастасияВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
как в анекдоте а за черной полосой - опа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится такой анекдот Два друга встречаются. Один спрашивает другого: Как у тебя дела? -Да, ты знаешь, наверное сейчас у меня черная полоса. Встретились через месяц. -Ну как прошла черная полоса -Нет, то была белая полоса, черная сейчас началась!
Светлана ПономареваВ ответ на Анастасия
Анастасия
А мне нравится такой анекдот Два друга встречаются. Один спрашивает другого: Как у тебя дела? -Да, ты знаешь, наверное сейчас у меня черная полоса. Встретились через месяц. -Ну как прошла черная полоса -Нет, то была белая полоса, черная сейчас началась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне в жизни люди много что говорили.... и на самом деле все что они говорили-могло случиться.... но не случилось... а почему? один раз даже поп ясновидящий на меня смотрел и головой качал вздыхал.......
Светлана Пономарева
мне в жизни люди много что говорили.... и на самом деле все что они говорили-могло случиться.... но не случилось... а почему? один раз даже поп ясновидящий на меня смотрел и головой качал вздыхал.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется мы частично меняем свою судьбу, вектор, то есть на роду написано одно, а мы можем менять, не сразу конечно, не с детства, но с годами переламываем свою уготованую горькую судьбу на лучшую. Вы как думаете?
Светлана ПономареваВ ответ на net
net
мне кажется мы частично меняем свою судьбу, вектор, то есть на роду написано одно, а мы можем менять, не сразу конечно, не с детства, но с годами переламываем свою уготованую горькую судьбу на лучшую. Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на 100 проц так... просто человеку не хочется отвечать за свою жизнь и он ищет виноватых.... бога судьбу ...
Светлана Пономарева
на 100 проц так... просто человеку не хочется отвечать за свою жизнь и он ищет виноватых.... бога судьбу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я нашла единомышленника :-) тоже так философски думала об этом, и с удивлением пришла к таким выводам, но правда еще ни разу не встречала кто думает также. Приятно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на net
net
мне кажется мы частично меняем свою судьбу, вектор, то есть на роду написано одно, а мы можем менять, не сразу конечно, не с детства, но с годами переламываем свою уготованую горькую судьбу на лучшую. Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всем известно. У человека не одна дорога, мы каждый раз на распутьи, какую выберем в каждом конкретном случае, так и дальше пойдет. Поэтому нельзя гадать. Гадалка вам одну дорогу раскроет, и человек себя уже программирует на нее, а мог бы в какой-то момент другую выбрать.
netВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это всем известно. У человека не одна дорога, мы каждый раз на распутьи, какую выберем в каждом конкретном случае, так и дальше пойдет. Поэтому нельзя гадать. Гадалка вам одну дорогу раскроет, и человек себя уже программирует на нее, а мог бы в какой-то момент другую выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже не спится? мне тоже... Иногда бьешься бьешься, а судьба тебя опять в задницу заталкивает, изголяешься, стараешься, думаешь, уже победил, а она тебя догоняет и накрывает по башке неожиданным ударом.

Не всегда от нас зависит ... Но. если долго биться, то отбиваешься ( мое мнeние)...
А кому то прет просто так, без особой борьбы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на net
net
Тоже не спится? мне тоже... Иногда бьешься бьешься, а судьба тебя опять в задницу заталкивает, изголяешься, стараешься, думаешь, уже победил, а она тебя догоняет и накрывает по башке неожиданным ударом.

Не всегда от нас зависит ... Но. если долго биться, то отбиваешься ( мое мнeние)...
А кому то прет просто так, без особой борьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если жизнь, как борьбу воспринимать, то да. Иногда то, что нам кажется трагедией, оказывается благом. Вот потерял работу, плачешь, а потом еще лучше находишь, и думаешь, а стоило ли слезы проливать? И так во всем. Я вот, еще в союзе, квартиру не могла поменять, все обмены срывались, а потом мужа своего встретила второго. Уехала бы, и не пересеклись. Каждый день есть что-то, чему можно порадоваться и улыбнуться. Я радуюсь маленьким радостям, улыбаюсь.
netВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если жизнь, как борьбу воспринимать, то да. Иногда то, что нам кажется трагедией, оказывается благом. Вот потерял работу, плачешь, а потом еще лучше находишь, и думаешь, а стоило ли слезы проливать? И так во всем. Я вот, еще в союзе, квартиру не могла поменять, все обмены срывались, а потом мужа своего встретила второго. Уехала бы, и не пересеклись. Каждый день есть что-то, чему можно порадоваться и улыбнуться. Я радуюсь маленьким радостям, улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это хорошо.
а я не воспринимаю жизнь как борьбу.
просто человек может быть без квартиры, без денег, без мужа, ничего нет. И старается, деньги копит к примеру, работает на паршивой работе... можно это назвать борьбой? Хочется выбраться например из беспросветной нищеты, когда например нет сапог, вобще, а на дворе зима, снег
, а из еды только хлеб, и не один день, а годами. Хочется же? вот и борешься - такая борьба ...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на net
net
это хорошо.
а я не воспринимаю жизнь как борьбу.
просто человек может быть без квартиры, без денег, без мужа, ничего нет. И старается, деньги копит к примеру, работает на паршивой работе... можно это назвать борьбой? Хочется выбраться например из беспросветной нищеты, когда например нет сапог, вобще, а на дворе зима, снег
, а из еды только хлеб, и не один день, а годами. Хочется же? вот и борешься - такая борьба ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это в руках человека всё поменять. Можно поменять работу, специальность, место жительства, условия проживания, найти мужа. Когда союз разволился и не было работы вообще, я дала 3 объявления - убираю квартиры, вяжу, смотрю ребенка, и на все ответили, и мы выжили, и мне было все равно, что я программист, старший инженер. А могла сидеть и грызть корочку хлеба, и этим же кормить ребенка.
netВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это в руках человека всё поменять. Можно поменять работу, специальность, место жительства, условия проживания, найти мужа. Когда союз разволился и не было работы вообще, я дала 3 объявления - убираю квартиры, вяжу, смотрю ребенка, и на все ответили, и мы выжили, и мне было все равно, что я программист, старший инженер. А могла сидеть и грызть корочку хлеба, и этим же кормить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже грызла корочки, собственно у меня у меня не было другого выбора, еще себя и подбадривала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем