Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам стоило отказаться от вредных привычек?

Я отказалась от булочек... С трудом... А вы?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мary TigrВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Пытаюсь отказаться от конфет и снова вернуться к диете. Никак не придерживаюсь её последние две недели(
СсылкаПожаловаться
давай я поддержу тебя морально: оставь конфетку, деточка! (а то мне завидно, мои закончились )))))))
Severus SnapeВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
давай я поддержу тебя морально: оставь конфетку, деточка! (а то мне завидно, мои закончились )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и сегодня и не елаСейчас кефир пью, заглушая позывы что-нибудь стырить с холодильника)
Мary TigrВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А я и сегодня и не елаСейчас кефир пью, заглушая позывы что-нибудь стырить с холодильника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Кобра Скарм
комп не выключу!
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
комп не выключу!
СсылкаПожаловаться
Хаха, испуг
Элеонора
а у мну их нЭт, я идеальная!
Элеонора
а у мну их нЭт, я идеальная!
СсылкаПожаловаться
датычоооо....ржу
ЭлеонораВ ответ на detka $
detka $
датычоооо....ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будто сама не такая:))) а шо я матершусь, да шампанское с пивасиком тазиками пью ниХто не знает...ну а про то, что со мной приключения вечные -новые родственники только заботой окружили:)))
Элеонора
как будто сама не такая:))) а шо я матершусь, да шампанское с пивасиком тазиками пью ниХто не знает...ну а про то, что со мной приключения вечные -новые родственники только заботой окружили:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кста....как там любимый и его матушка )))
ЭлеонораВ ответ на detka $
detka $
кста....как там любимый и его матушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любимый работает не покладая рук...уж слишком до хера планов выстроили....а свекровь - меня переговаривает:)))) повезло мне с новой семьей, ттт, вот сынышка уже просил, чтобы я ночевать осталась с ним, пока папа работает ( мы пока в открытую не говорим о наших чувствах и к себе еще его не брали, у его родителей и так забираем гулять)...сама-то как? кстати, сеня надеюсь выпить шампанского....может после 00 сюды приду, если не засну....:)))
Элеонора
любимый работает не покладая рук...уж слишком до хера планов выстроили....а свекровь - меня переговаривает:)))) повезло мне с новой семьей, ттт, вот сынышка уже просил, чтобы я ночевать осталась с ним, пока папа работает ( мы пока в открытую не говорим о наших чувствах и к себе еще его не брали, у его родителей и так забираем гулять)...сама-то как? кстати, сеня надеюсь выпить шампанского....может после 00 сюды приду, если не засну....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
норм )).. а меня заипало и шампанское... и водка... и пиво... и вапще сколько можно куярить
ЭлеонораВ ответ на detka $
detka $
норм )).. а меня заипало и шампанское... и водка... и пиво... и вапще сколько можно куярить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пока живы, столько и будем:))) меня вот мартини с вино подъебло...на двух днюхах подряд по 2-3 б выпивала 0,5....
Элеонора
да пока живы, столько и будем:))) меня вот мартини с вино подъебло...на двух днюхах подряд по 2-3 б выпивала 0,5....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неть... не втыкает уже
ЭлеонораВ ответ на detka $
detka $
неть... не втыкает уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксю...может бэби пора тебе уже?:))) стареешь, мать:)))
Элеонора
Ксю...может бэби пора тебе уже?:))) стареешь, мать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
причем тут это....все когда то заепывает... либо перерыв либо что то посильнее ))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Элеонора
Элеонора
а у мну их нЭт, я идеальная!
СсылкаПожаловаться
Малявочка , ты наш идеал!!!
Ирина*
А что можно считать вредными привычками?
КактусВ ответ на Ирина*
Ирина*
А что можно считать вредными привычками?
СсылкаПожаловаться
форум....самая вредная привычка...
Ирина*В ответ на Кактус
Кактус
форум....самая вредная привычка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А зачем мне от них отказываться? Я в рай не собираюсь, я лучше тут жизни порадуюсь..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А зачем мне от них отказываться? Я в рай не собираюсь, я лучше тут жизни порадуюсь..
СсылкаПожаловаться
+++
LETО
не буду я от ничего отказываться, не хочу быть я идеальной, хочу быть с вредными привычками....))))
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
не буду я от ничего отказываться, не хочу быть я идеальной, хочу быть с вредными привычками....))))
СсылкаПожаловаться
уря! Прягаю рядышком, сотрясая целлюлит )))))))))
Кобра СкармВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
уря! Прягаю рядышком, сотрясая целлюлит )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прыгай! Прыгай! Прыгай!))
Леди Дю
уря! Прягаю рядышком, сотрясая целлюлит )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а целлюлит самый мой луччий друг...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем