Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам стоило отказаться от вредных привычек?

Я отказалась от булочек... С трудом... А вы?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Zalya
Я от них не могу отказаться(((, они мои рОные..
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Zalya
Zalya
Я от них не могу отказаться(((, они мои рОные..
СсылкаПожаловаться
Родные до тех пор, когда нос не уткнется в жирок))
Alena
От . Без труда)
Маргоша
Ничо не стоило. Все при мне.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Маргоша
Маргоша
Ничо не стоило. Все при мне.
СсылкаПожаловаться
Опередила))
detka $В ответ на Маргоша
Маргоша
Ничо не стоило. Все при мне.
СсылкаПожаловаться
гыыы
Дочь Самурая
это дело привычки... у меня было время , несколько лет... когда я вобще ничего не ела мучного ,сладкого. мясного...
щас опять ем все подряд...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это дело привычки... у меня было время , несколько лет... когда я вобще ничего не ела мучного ,сладкого. мясного...
щас опять ем все подряд...
СсылкаПожаловаться
Прийти, что ли, к тебе поесть всего?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Прийти, что ли, к тебе поесть всего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я еще ничего не приготовила... а ты что любишь?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) я еще ничего не приготовила... а ты что любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все люблю.. Главное, чтоб не сильно соленое.. В смысле, соленое люблю, типа селедки или огурцов, не люблю, когда в нормальной еде соли много...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я все люблю.. Главное, чтоб не сильно соленое.. В смысле, соленое люблю, типа селедки или огурцов, не люблю, когда в нормальной еде соли много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ужасно полюбила кукурузу... в микроволновке... за 4 минты она готова..мажешь сливочным маслом , перец и соль.. палочку ей в попку втыкаешь...и как мороженка...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я ужасно полюбила кукурузу... в микроволновке... за 4 минты она готова..мажешь сливочным маслом , перец и соль.. палочку ей в попку втыкаешь...и как мороженка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо микроволновку купить... И кукурузы...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Надо микроволновку купить... И кукурузы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты уникальный человек... у которого нет микроволновки... мы когда въехали -тут тоже не было...была толкько полочка под нее... так мы в первый же день помчались покупать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ты уникальный человек... у которого нет микроволновки... мы когда въехали -тут тоже не было...была толкько полочка под нее... так мы в первый же день помчались покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я это, старомодная.. На костре готовить предпочитаю))) наверное тем, у кого дети или тем, кто постоянно работает без микроволновки не прожить..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да я это, старомодная.. На костре готовить предпочитаю))) наверное тем, у кого дети или тем, кто постоянно работает без микроволновки не прожить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я часто в ней размораживаю... потому что забываю заранее достать... потом погреть тоже.. чтобы только одну тарелку... а не всю кастрюлю... и вот та же кукуруза...сколько она будет вариться-полчаса наверное...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я часто в ней размораживаю... потому что забываю заранее достать... потом погреть тоже.. чтобы только одну тарелку... а не всю кастрюлю... и вот та же кукуруза...сколько она будет вариться-полчаса наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы организованные, заранее все достаем)) а если забудем, то всегда есть макароны и песто))) а кукуруза да, долго варится..,
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А мы организованные, заранее все достаем)) а если забудем, то всегда есть макароны и песто))) а кукуруза да, долго варится..,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас часто бывают дочкины друзья без предупреждения.. хотя макроны они тоже любят
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас часто бывают дочкины друзья без предупреждения.. хотя макроны они тоже любят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ж говорю, детным без микроволновки нельзя.. Это нам, недетным, можно))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я ж говорю, детным без микроволновки нельзя.. Это нам, недетным, можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А говорят пища из микроволновки вредная)))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это дело привычки... у меня было время , несколько лет... когда я вобще ничего не ела мучного ,сладкого. мясного...
щас опять ем все подряд...
СсылкаПожаловаться
Везет
Дочь Самурая В ответ на Машка Обдолбашка
Машка Обдолбашка
Везет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))у меня гипотериоз был недиагностированный... я поправилась на десятку... никак не могла похудеть..интернета не было, родителям невдомек... ну поправилась и поправилась.. потом похудела когда замуж уже вышла... диагностировали случайно ...хороший спец попался ..хоотя доктор в другой области..а то врачи некоторые запомнили про гипотериоз - вес под сотню и все...а у меня был полтинник....никому и в голову не приходило обратить на другие признаки..их же много... короче теперь я на гормоне, ем все подряд... но и вешу почти 56
юра шелест
отодвинул стакан коньяка, спасибо, Маша !!!
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
отодвинул стакан коньяка, спасибо, Маша !!!
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыы ))))))))))))))))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
отодвинул стакан коньяка, спасибо, Маша !!!
СсылкаПожаловаться
Больше никого не отодвинули?))))
Severus Snape
Пытаюсь отказаться от конфет и снова вернуться к диете. Никак не придерживаюсь её последние две недели(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем