Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что Вам женщинам нужно от мужиков для полного счастья


хитрый..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Королева. МаргоВ ответ на хитрый..
хитрый..
всё с вами понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я недавно видела одного, подписывал какие-то документы - громила.. Даже удивилась такой внешности во власти. Это как Валуев...
Дыгдыгинской коньВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Того, чего сейчас нет и в помине и встречается крайне редко. Быть мужчиной, а не мужиком. А это ум и интеллигентность... Это не заменишь деньгами и внешностью.
СсылкаПожаловаться
ну а если же мужчина окажется умным и интеллигентным настолько что на нем не прокатит ни одна ваша уловка, то от вас он получит диагноз "..удак" )
Королева. МаргоВ ответ на Дыгдыгинской конь
Дыгдыгинской конь
ну а если же мужчина окажется умным и интеллигентным настолько что на нем не прокатит ни одна ваша уловка, то от вас он получит диагноз "..удак" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие уловки? Не выдумывайте...
Ольга Левушкина
Нужен юмор,деньги и любовь)
Катя
Уже ничего....
ЗанусяВ ответ на Катя
Катя
Уже ничего....
СсылкаПожаловаться
Мы сами стали теми парнями, за которых мечтали выйти замуж (с)
КатяВ ответ на Зануся
Зануся
Мы сами стали теми парнями, за которых мечтали выйти замуж (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот можете надо мной смеяться, но это так...
ЗанусяВ ответ на Катя
Катя
Вот можете надо мной смеяться, но это так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, не до смеха тут. У меня, между прочим, дочь растет. Я-от уже ладно, но для ребенка счастья хочется.
Дыгдыгинской коньВ ответ на Зануся
Зануся
Катя, не до смеха тут. У меня, между прочим, дочь растет. Я-от уже ладно, но для ребенка счастья хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотите ребенку счастья не растите из нее Прынцессу ) мамы мальчиков вас не поймут ) как и сами мальчики ))) ну или на крайняк объясните вашей дочери что мир не заканчивается на России )
Ольга Яковлева
Мужчины то разные и требование в ним разные от любовника одни от друга другие , а муж это отдельная категория
Наталья Просветова
А замуж возьмете? Тогда скажем.(шутка). А так на первом месте желание создать семью и вкладываться в меня и в семью и мор и физ
хитрый..В ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
А замуж возьмете? Тогда скажем.(шутка). А так на первом месте желание создать семью и вкладываться в меня и в семью и мор и физ
СсылкаПожаловаться
возьму (шутка)
Шелена ***
Внимание, секс и ласки.
Наталья Просветова
Я согласна
хитрый..В ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я согласна
СсылкаПожаловаться
быть моей женой?
Анна Ивановна
регулярный качественный секс, раза три в неделю, без влезания в душу и в мозх)))
Любовь Пяткова
Любовь, порядочность, воспитанность (это не столько дверь перед дамой открывать, сколько целый образ жизни)).
Окси
Секс
Ласка
Любовь
Поддержка
Наталья Просветова
Так вроде речь об этом шла. Вы предложили- я ответила
ИвИрина
Что бы был умней, сильней и успешней меня ).
Aya Pon
шоб на мозги мне не капали
Дарья Кошка
Мне нужна взаимная любовь, внимание и забота.
Она Самая
От первого - денег,от второго - секас,от третьего - полочку прибить, ну а с четвёртым - поговорить
VP VP
Ничего. У меня все есть.
Gabriela Sabatini
душа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем