Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас бесит

Есть что-то, что вас раздражает в одежде других людей? Мне вот например не нравится когда девушки и женщины носят кроссовки на каждый день. Мне кажется, эта обувь годится только для спортзала. Я конечно без претензий, просто эмоции ))
Моника Белуччи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
юлия молчанова
Мужские шлёпки с носками
Наталья
Бесить ничего в одежде других не бесит, но смешно бывает
ХХХХ
а я не поняла сути вопроса Почему меня должна раздражать чужая одежда?
солнце Светлова
-
НАДЕЖДА
кроссовки, балетки. обувь на шпильках..-беее ...оденут высокие каблуки и как стрекоза еле идет коленями вовнутрь..Перефразируя, что трусы лицо женщины...для меня обувь лицо женщины...Женщина которая носит стоптанную обувь, не подбитые каблуки...это многое говорит о ее хозяйке...ее вкусах ...
черипай
всё...вот так вот просто буквально все...я про одежду - либо народ одевается впопыхах, либо они откровенно слепы, либо сеть по продаже верхней одежды - один из видов морального оружия...
*
Мне пофиг , что Она носит . А вот ЛОЖЬ бабскую ненавижу..
мисс Безешка
ничего не бесит. у меня здоровая нервная система
Алина
Феникс обещалась фоточки скинуть и прокомментить косметику , спрашиваем И где?
Марина СекачеваВ ответ на Алина
Алина
Феникс обещалась фоточки скинуть и прокомментить косметику , спрашиваем И где?
СсылкаПожаловаться
В теме про похвастаемся в топе висит
Марина Секачева
В теме про похвастаемся в топе висит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, уже вижу
Кактус
Я к другим терпима....к себе строга...
Галка Галкина
меня только, если этими кроссовками мне на босоножки наступают. )
Наталья
Меня отсутствие одежды может раздражать)))
Марина-Аврора
меня вообще кроссовки на женщинах раздражают. Точнее- я считаю что это грубая обувь вообще- даже в спортзале нужны кеды. А уж если на каждый день- это вообще безвкусица. У меня за всю мою жизнь кроссовок не было ни разу никаких. НЕ люблю. Даже и не представляю свою маленькую ножку в этой ужасной обуви.Ни за что и никогда.
Лето Летнее
Активные негативные эмоции у меня вызывает только излишнее оголоние. И ещё момент, когда кто-то пытается меня своим мнением правильно одеть.
А так... Я не понимаю реакции бешенства на чужую одежду, чужую машину, чужую квартиру... Это как стоять у забора и плеваться на то как сосед грядки разбил. Оно тебе надо? Это твой огород?
Лето Летнее
Активные негативные эмоции у меня вызывает только излишнее оголоние. И ещё момент, когда кто-то пытается меня своим мнением правильно одеть.
А так... Я не понимаю реакции бешенства на чужую одежду, чужую машину, чужую квартиру... Это как стоять у забора и плеваться на то как сосед грядки разбил. Оно тебе надо? Это твой огород?
СсылкаПожаловаться
Лето Летнее в 09:08 (ссылка)
Активные негативные эмоции у меня вызывает только излишнее оголоние. И ещё момент, когда кто-то пытается меня своим мнением правильно одеть.
А так... Я не понимаю реакции бешенства на чужую одежду, чужую машину, чужую квартиру... Это как стоять у забора и плеваться на то как сосед грядки разбил. Оно тебе надо? Это твой огород?

Согласна с вашим мнением. Единственное мне не приятно смотреть на женщин и девушек,которые после пластических манипуляций. Неужели они не видят,что в принципе они все становятся похожи друг на друга.
жанна ахметова ( ТАШМАГАНБЕТОВА)
чужая одежда не бесит, это дело вкуса
Brisa
Я ношу кроссовки каждый день (а для тренажерного зала у меня - полукеды). Мне удобно, комфортно, нравится :-). А, если кого-то это бесит - мне плевать))) Ну разве что поржать могу над таким человеком))

В чужой одежде меня может раздражать только одно - вонь.
Жужа
Неопрятность. Согласна с Бризой, сейчас лето - сразу, что замечаешь, это запах от ношенной не один день одежды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем