Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вас делает счастливым/ой?

Меня прогулки в одиночестве вдоль залива, за городом, кофе в аэропорту перед путешествием в новую страну, да и не в новую тоже, баня с вениками)), общение с родными, деятельность профессиональная, хобби, друзья, под музыку ехать за рулём, попивая имбирный чай и улыбаться, уютный свитер осенью, приятный телу, лёгкая комедия в кинотеатре, в процессе поедания поп корна... Ухты, а счастья-то много!!!))))
Наталья spb
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьяна Русакова
любимый мужчина, романтика, ребенок который радует успехами, семейные походы в кино, сегодня в акианариум на шоу идем
клюква в сахаре
Наталья, это замечательно...все что вы перечислили. и это далеко не весь список;)
главное, жить здесь и сейчас. видеть красоту вокруг. в каждой мелочи и быть счастливой ;))
прогулка на заливе и осенний лес ,баня с вениками. это полный релакс))
Наталья spbВ ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
Наталья, это замечательно...все что вы перечислили. и это далеко не весь список;)
главное, жить здесь и сейчас. видеть красоту вокруг. в каждой мелочи и быть счастливой ;))
прогулка на заливе и осенний лес ,баня с вениками. это полный релакс))
СсылкаПожаловаться
Даа)) жизнь прекрасна
ГАЛИС
А я вообще счастливая, просто без причины, просыпаюсь и каждый день и чувствую, вот оно, счастье! )))))))))
клюква в сахареВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я вообще счастливая, просто без причины, просыпаюсь и каждый день и чувствую, вот оно, счастье! )))))))))
СсылкаПожаловаться
я вем завидую по-хорошему. буду пример с вас брать))
KS
Лень и пофигизм - лень накачивать си сь ки и губы гелем, лень корячиться на инстагоаммные фотки, лень таскаться по магазинам в поисках удачной покупки и пр...
Виктор Макаров
Под шум волн вдруг вспомнилось:
- What is best in life, Konan?
- Crush enemies, see them driven before you and hear the lamentations of their women
клюква в сахареВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Под шум волн вдруг вспомнилось:
- What is best in life, Konan?
- Crush enemies, see them driven before you and hear the lamentations of their women
СсылкаПожаловаться
ь
клюква в сахареВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Под шум волн вдруг вспомнилось:
- What is best in life, Konan?
- Crush enemies, see them driven before you and hear the lamentations of their women
СсылкаПожаловаться
Austrian Death Machine ???
Виктор МакаровВ ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
Austrian Death Machine ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он самый, старик Арни)))
клюква в сахареВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Он самый, старик Арни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер. классные треки к терминатору и конану. арни неподражаем;)
Лена Винтер
Любимая работа, возрастающий доход, здоровье членов семьи и моё, и т.д. и т.п.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем