Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас останавливает?

Вопрос к тем, кто хочет, но по каким-то причинам не заводит детей. Что вас останавливает?
Да, нормальная женщина часто думает, что сначала надо хорошего мужа, квартиру, работу и т.д., чтобы себя не ущемлять и ребёнка обеспечить. Но, согласитесь, не у всех всё гладко складывается. У кого-то есть любовь, но нет жилья своего, у кого-то материальное есть, но достойного человека нет рядом. А часики тикают. Женщины 30-35, бывает ли у вас мысль забить на все трудности и родить не благодаря, а вопреки всем обстоятельствам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ИринаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я всё знаю
и ,если есть любовь(бог есть любовь),то есть и муж и средстав на воспитание и помощь молодой души
я вам про фому,а вы мне про ерему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова!
ВладимирВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я всё знаю
и ,если есть любовь(бог есть любовь),то есть и муж и средстав на воспитание и помощь молодой души
я вам про фому,а вы мне про ерему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты вот когда кушать хочешь, что делаешь? в магазин идешь с денюжками или как-то по-другому делаешь?
тебе люди говорят, что помимо душевных дел, надо еще мирскими заниматься - устроиться на работу, например, для начала - чтобы супруге купить хлебушка и платьюшко новое. А дальше как пойдет.
Саша ПетровВ ответ на Владимир
Владимир
ты вот когда кушать хочешь, что делаешь? в магазин идешь с денюжками или как-то по-другому делаешь?
тебе люди говорят, что помимо душевных дел, надо еще мирскими заниматься - устроиться на работу, например, для начала - чтобы супруге купить хлебушка и платьюшко новое. А дальше как пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я должен супруге что-то покупать??
тебе вот какое дело-то??
мне по хрену,что люди говорят-есть своё разумение
ВладимирВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я должен супруге что-то покупать??
тебе вот какое дело-то??
мне по хрену,что люди говорят-есть своё разумение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вот с пеной у рта доказываешь какую-то хрень. Я задаю наводящий вопрос - ты быковать сразу.
ТЫ не работаешь, ничего не делаешь и считаешь так жить правильно - вопрос: на что покупаешь еду.
И если есть жена - то надо что-то дарить, куда-то приглашать наверное. Не только сидеть в однушке и гладить кошака.
Или не так?
Саша ПетровВ ответ на Владимир
Владимир
ты вот с пеной у рта доказываешь какую-то хрень. Я задаю наводящий вопрос - ты быковать сразу.
ТЫ не работаешь, ничего не делаешь и считаешь так жить правильно - вопрос: на что покупаешь еду.
И если есть жена - то надо что-то дарить, куда-то приглашать наверное. Не только сидеть в однушке и гладить кошака.
Или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чувырлочок,я никогда и никому ничего не доказываю,хотя ,ты и есть баба склочная,раз давишь на покупки бабам
у нас нет такой хрени и мы решили так и это наш выбор-тебе чего?
ВладимирВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чувырлочок,я никогда и никому ничего не доказываю,хотя ,ты и есть баба склочная,раз давишь на покупки бабам
у нас нет такой хрени и мы решили так и это наш выбор-тебе чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну раз сказать ничего не можешь в тему, хрень какую-то пишешь, собственную жену - бабой называешь при незнакомых людях, иди себе с миром...
Я вот считаю, что мужик по природе ОБЯЗАН заботиться о своей женщине. Забота - это совершенно не хрень. Если он считает не так - он не мужик ниразу.
И кто из нас баба, а?
Саша ПетровВ ответ на Владимир
Владимир
ну раз сказать ничего не можешь в тему, хрень какую-то пишешь, собственную жену - бабой называешь при незнакомых людях, иди себе с миром...
Я вот считаю, что мужик по природе ОБЯЗАН заботиться о своей женщине. Забота - это совершенно не хрень. Если он считает не так - он не мужик ниразу.
И кто из нас баба, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты и есть баб,вечно ноющая,что тебя не вылизывают и не ублажают
считай,как хошь-мне по барабану
я же не лезу к тебе в личную жизнь
ЛарисаВ ответ на Владимир
Владимир
ты вот с пеной у рта доказываешь какую-то хрень. Я задаю наводящий вопрос - ты быковать сразу.
ТЫ не работаешь, ничего не делаешь и считаешь так жить правильно - вопрос: на что покупаешь еду.
И если есть жена - то надо что-то дарить, куда-то приглашать наверное. Не только сидеть в однушке и гладить кошака.
Или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир, ну что вы) В магазине он расплачивается любовью, жена из этой самой любви готовит любовный суп и любовные котлеты, и несчастный кошак тоже исключительно любовью питается
Наталия КудрявцеваВ ответ на Владимир
Владимир
ты вот когда кушать хочешь, что делаешь? в магазин идешь с денюжками или как-то по-другому делаешь?
тебе люди говорят, что помимо душевных дел, надо еще мирскими заниматься - устроиться на работу, например, для начала - чтобы супруге купить хлебушка и платьюшко новое. А дальше как пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот "джентльмен", по ходу, сидит на шее у жены, которая горбатится на работе, чтоб прокормить не только себя, но и этого философа, а он в это время на диване размышляет о разумном, добром, вечном
Наталия Кудрявцева
Этот "джентльмен", по ходу, сидит на шее у жены, которая горбатится на работе, чтоб прокормить не только себя, но и этого философа, а он в это время на диване размышляет о разумном, добром, вечном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Васисуалиев много всегда было, это да.
Daria
"Не было у бабы заботы - купила баба порося".
Если у вас нет проблем, это еще не значит, что надо их срочно искать.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
"Не было у бабы заботы - купила баба порося".
Если у вас нет проблем, это еще не значит, что надо их срочно искать.
СсылкаПожаловаться
Для вас дети=проблемы?
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Для вас дети=проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправка. Человек=проблема. Если - человек, то и - проблема.
Люли МалинаВ ответ на Daria
Daria
"Не было у бабы заботы - купила баба порося".
Если у вас нет проблем, это еще не значит, что надо их срочно искать.
СсылкаПожаловаться
+100500!
La Madrileña
Но отца ребенка-то, хотя бы, выбрать нужно :) Не от первого же встречного
АнонимВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
Но отца ребенка-то, хотя бы, выбрать нужно :) Не от первого же встречного
СсылкаПожаловаться
Допустим, у женщины возраст 38, а мужа нет. Материальное все есть. Есть вариант использования донорского биоматериала
La Madrileña В ответ на Аноним
Аноним
Допустим, у женщины возраст 38, а мужа нет. Материальное все есть. Есть вариант использования донорского биоматериала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, почему бы и нет?..Только "донорский материал" надеюсь как-то официально предоставляется, во имя избежания проблем в будущем
La Madrileña
Забить не все трудности, конечно, можно...Но надо же все-таки трезво оценить, где жить с ребенком, есть ли бабушки-дедушки в помощь, хватит ли на садик и прочее...У всех настолько разные ситуации...
Елена Елена
Меня бы ничто не остановило.
La Madrileña В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Меня бы ничто не остановило.
СсылкаПожаловаться
Это вы с позиции какого возраста говорите? В смысле, вам лет сейчас сколько?
Елена ЕленаВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
Это вы с позиции какого возраста говорите? В смысле, вам лет сейчас сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я свое отражала) хватит! Мне 36
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А я свое отражала) хватит! Мне 36
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отрожала*
La Madrileña В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Отрожала*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы прям до беременности не задумывались, как материально поддерживать семью?
Елена ЕленаВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
И вы прям до беременности не задумывались, как материально поддерживать семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все делала для того чтобы не оказаться на дне финансовой пропасти.
Аndariel
41, нет мужа и своего жилья, бредовых мыслей родить для себя не возникает, значит не судьба, плодить нищету и безотцовщину не хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем