Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас останавливает?

Вопрос к тем, кто хочет, но по каким-то причинам не заводит детей. Что вас останавливает?
Да, нормальная женщина часто думает, что сначала надо хорошего мужа, квартиру, работу и т.д., чтобы себя не ущемлять и ребёнка обеспечить. Но, согласитесь, не у всех всё гладко складывается. У кого-то есть любовь, но нет жилья своего, у кого-то материальное есть, но достойного человека нет рядом. А часики тикают. Женщины 30-35, бывает ли у вас мысль забить на все трудности и родить не благодаря, а вопреки всем обстоятельствам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Саша Петров
важна любовь,а это-душа
при чем тут ваши квартиры и работы??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
важна любовь,а это-душа
при чем тут ваши квартиры и работы??
СсылкаПожаловаться
На одной любви ребёнка не вырастишь.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
На одной любви ребёнка не вырастишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без проблем
есть любовь-нет никаких проблем и вопросов,ревности и дурей чувства любви
Саша Петров
без проблем
есть любовь-нет никаких проблем и вопросов,ревности и дурей чувства любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без квартиры особо не нарожаешься, да и о ребенке надо думать, что вы ему можете предложить, ему много надо, с годами все больше и больше...теоретик
Саша ПетровВ ответ на net
net
без квартиры особо не нарожаешься, да и о ребенке надо думать, что вы ему можете предложить, ему много надо, с годами все больше и больше...теоретик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хоть понимаете,что ,если есть любовь,то всё остальное прикладывается
Саша Петров
вы хоть понимаете,что ,если есть любовь,то всё остальное прикладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю, но точно знаю, что ребенок дело серьезное, и ничего само не приложится.
Саша ПетровВ ответ на net
net
не понимаю, но точно знаю, что ребенок дело серьезное, и ничего само не приложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда о чём говорите со мной,если не понимаете???
НаталияВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы хоть понимаете,что ,если есть любовь,то всё остальное прикладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ребенка любовью накормите, когда денег не будет? В любовь оденете и обуете? И в колледж после 9-го класса он пойдет с Вашей любовью, потому что на универ денег нет???
Саша ПетровВ ответ на Наталия
Наталия
Вы ребенка любовью накормите, когда денег не будет? В любовь оденете и обуете? И в колледж после 9-го класса он пойдет с Вашей любовью, потому что на универ денег нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я говорю про любовь,а вы про телесное
Саша ПетровВ ответ на Наталия
Наталия
Вы ребенка любовью накормите, когда денег не будет? В любовь оденете и обуете? И в колледж после 9-го класса он пойдет с Вашей любовью, потому что на универ денег нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам,есть любовь-нет таких проблем и я не уговаривать и не пропихивать буду-душа сама выберет ,что хочет делать
НаталияВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мадам,есть любовь-нет таких проблем и я не уговаривать и не пропихивать буду-душа сама выберет ,что хочет делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сударь, это Вы ребенку своему расскажете, когда весь класс поедет на какую-нибудь интересную экскурсию, а Вы разведете руками и скажете "Зато мы тебя любим", или же когда ребенка пригласят на чей-нибудь ДР, а он не пойдет, потому что в семье нет денег на подарок. Я это к тому, что заводить детей стоит не тогда, когда у тебя есть только любовь, а когда к этой любви прилагается и нечто материальное - например, жилье и стабильный доход. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.
Саша ПетровВ ответ на Наталия
Наталия
сударь, это Вы ребенку своему расскажете, когда весь класс поедет на какую-нибудь интересную экскурсию, а Вы разведете руками и скажете "Зато мы тебя любим", или же когда ребенка пригласят на чей-нибудь ДР, а он не пойдет, потому что в семье нет денег на подарок. Я это к тому, что заводить детей стоит не тогда, когда у тебя есть только любовь, а когда к этой любви прилагается и нечто материальное - например, жилье и стабильный доход. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебе вот объясняю,а ты и не понимаешь,что ,если есть любовь,а не ваше чувство любви-нет проблем
всё легко и просто
а ты никак не поймёшь

понимаешь,нет того,что ты сейчас надумала и это,(ведь ты этого хочешь) у тебя и будет
НаталияВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я тебе вот объясняю,а ты и не понимаешь,что ,если есть любовь,а не ваше чувство любви-нет проблем
всё легко и просто
а ты никак не поймёшь

понимаешь,нет того,что ты сейчас надумала и это,(ведь ты этого хочешь) у тебя и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давайте не будем сокращать дистанцию и продолжим общение на "Вы". По-моему, Вы не слышите других людей, кроме себя самого. Я Вам в третий раз пишу, что одной любовью сыт не будешь. Это все отговорки неудачников, которые, не сумев достигнуть успехов в карьере, говорят, что "выбрали семью". А детей содержать надо, это недешевое удовольствие в наше время. А Вы, видимо, придерживаетесь позиции "дал Бог зайку, даст и (на) лужайку", либо "с милым и рай в шалаше". Это все чушь.
Саша ПетровВ ответ на Наталия
Наталия
давайте не будем сокращать дистанцию и продолжим общение на "Вы". По-моему, Вы не слышите других людей, кроме себя самого. Я Вам в третий раз пишу, что одной любовью сыт не будешь. Это все отговорки неудачников, которые, не сумев достигнуть успехов в карьере, говорят, что "выбрали семью". А детей содержать надо, это недешевое удовольствие в наше время. А Вы, видимо, придерживаетесь позиции "дал Бог зайку, даст и (на) лужайку", либо "с милым и рай в шалаше". Это все чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хоть как
вы не понимаете ,и не хотите понять,что есть любовь и что я вам говорю
НаталияВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
хоть как
вы не понимаете ,и не хотите понять,что есть любовь и что я вам говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну что Вы. Я верю, что любовь есть. Это духовное. Но, зацикливаясь на духовном, Вы забываете про материальную сторону этого мира. А зря.
Саша ПетровВ ответ на Наталия
Наталия
Ну что Вы. Я верю, что любовь есть. Это духовное. Но, зацикливаясь на духовном, Вы забываете про материальную сторону этого мира. А зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мадам,я постоянно живу в состоянии любви,а не зациклен на этом и других учу так жить уже лет двадцать
вы и живете на планете ,чтобы познать бога в себе,познать состояние любви,самосовершенствовать души
дать тело новой душе и помочь ей,а у вас дитё-содержанец


ну о чем с вами можно говорить?
вы живете интернет -шаблонами-у вас человек-неудачник,а что это и как?
я вот не работаю и нет у меня прописки,нет машины,есть токмо я и у нас супругой-есть любовь и нет проблем никаких
есть квартирка однокомнатная,кошак-нам хорошо
мадам,в любви нет того,что вы тут треплет-говорю вам,что вам и не понять,а вы всё лезете в бутылку
вот и скажите,чем это я неудачник? тем,что никак все?а оно мне или моей супруге надоть??нет и ещё раз нет??
в любви нет таких потребностей и чуши,что вы тут рассказываете и сами себя запугали
НаталияВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мадам,я постоянно живу в состоянии любви,а не зациклен на этом и других учу так жить уже лет двадцать
вы и живете на планете ,чтобы познать бога в себе,познать состояние любви,самосовершенствовать души
дать тело новой душе и помочь ей,а у вас дитё-содержанец


ну о чем с вами можно говорить?
вы живете интернет -шаблонами-у вас человек-неудачник,а что это и как?
я вот не работаю и нет у меня прописки,нет машины,есть токмо я и у нас супругой-есть любовь и нет проблем никаких
есть квартирка однокомнатная,кошак-нам хорошо
мадам,в любви нет того,что вы тут треплет-говорю вам,что вам и не понять,а вы всё лезете в бутылку
вот и скажите,чем это я неудачник? тем,что никак все?а оно мне или моей супруге надоть??нет и ещё раз нет??
в любви нет таких потребностей и чуши,что вы тут рассказываете и сами себя запугали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если Вас все устраивает - пожалуйста. Кто я такая, чтобы судить людей? Я лишь высказываю свою точку зрения.
Лично я планирую в будущем детей. И я уверена, что буду их любить. И именно потому, что я буду их любить, я хочу, чтобы мои дети ни в чем не нуждались, в материальных благах в т.ч.
Вы слышали про пирамиду Маслоу? До тех пор, пока не удовлетворены физиологические потребности, о духовных можно не задумываться.
Саша ПетровВ ответ на Наталия
Наталия
Если Вас все устраивает - пожалуйста. Кто я такая, чтобы судить людей? Я лишь высказываю свою точку зрения.
Лично я планирую в будущем детей. И я уверена, что буду их любить. И именно потому, что я буду их любить, я хочу, чтобы мои дети ни в чем не нуждались, в материальных благах в т.ч.
Вы слышали про пирамиду Маслоу? До тех пор, пока не удовлетворены физиологические потребности, о духовных можно не задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты можешь планировать ,сколь у годно и как угодно
не даст бог душе в тело дитя внедриться-и не будет у тобе дитяти
так,что живи по своим пирамидам,а от меня-отстань
говоришь,что высказываешь свою точку зрения,а пихаешь хрень какую-то картинную
всё,бай-бай,крошка,иди на горшок и там попланируй,а потом-спать ложись и не лез к взрослым серьёзным дядькам со своей дурью книжной и жаргоном неудачницы
Саша ПетровВ ответ на Наталия
Наталия
Если Вас все устраивает - пожалуйста. Кто я такая, чтобы судить людей? Я лишь высказываю свою точку зрения.
Лично я планирую в будущем детей. И я уверена, что буду их любить. И именно потому, что я буду их любить, я хочу, чтобы мои дети ни в чем не нуждались, в материальных благах в т.ч.
Вы слышали про пирамиду Маслоу? До тех пор, пока не удовлетворены физиологические потребности, о духовных можно не задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
твоя пирамида тобой даже и не понята
божья благодать нисходит
начало идет от духовности
вот у меня высок уровень-мне по барабану ваш секес,шмотки,машины,какой-то успех
а у тобе низкий уровень-вот ты и трандычишь мне о хрени,которая мне по барабану,а для тебя-важно
Саша Петров
твоя пирамида тобой даже и не понята
божья благодать нисходит
начало идет от духовности
вот у меня высок уровень-мне по барабану ваш секес,шмотки,машины,какой-то успех
а у тобе низкий уровень-вот ты и трандычишь мне о хрени,которая мне по барабану,а для тебя-важно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
До сих пор помню рассказ знакомой про то, как пригласили ребенка из бедной многодетной семьи на День рождения к собственному дитяте. Говорит, гость ел без остановки, ему было все равно на развлечения, увеселения, клоунов и прочее, лопал со всхлипами как кадавр. А вы тут про духовность.
НаталияВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мадам,я постоянно живу в состоянии любви,а не зациклен на этом и других учу так жить уже лет двадцать
вы и живете на планете ,чтобы познать бога в себе,познать состояние любви,самосовершенствовать души
дать тело новой душе и помочь ей,а у вас дитё-содержанец


ну о чем с вами можно говорить?
вы живете интернет -шаблонами-у вас человек-неудачник,а что это и как?
я вот не работаю и нет у меня прописки,нет машины,есть токмо я и у нас супругой-есть любовь и нет проблем никаких
есть квартирка однокомнатная,кошак-нам хорошо
мадам,в любви нет того,что вы тут треплет-говорю вам,что вам и не понять,а вы всё лезете в бутылку
вот и скажите,чем это я неудачник? тем,что никак все?а оно мне или моей супруге надоть??нет и ещё раз нет??
в любви нет таких потребностей и чуши,что вы тут рассказываете и сами себя запугали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Человек, не имеющий успех в жизни - это человек, который ни к чему не стремится, не развивается интеллектуально, духовно и материально, он застрял в своем маленьком болотце и вылезать оттуда не собирается.
Саша ПетровВ ответ на Наталия
Наталия
Человек, не имеющий успех в жизни - это человек, который ни к чему не стремится, не развивается интеллектуально, духовно и материально, он застрял в своем маленьком болотце и вылезать оттуда не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот ты и сидишь внём и ноешь,что для того ,чтобы оттель тебе вылезти,тобе кто--то должен дать жизнь,,мужа,бабла,квартиру
Наталия КудрявцеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот ты и сидишь внём и ноешь,что для того ,чтобы оттель тебе вылезти,тобе кто--то должен дать жизнь,,мужа,бабла,квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пока, дяденька неудачник
Саша ПетровВ ответ на Наталия Кудрявцева
Наталия Кудрявцева
Пока, дяденька неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и вам не хворать
у меня-то уже давно есть всё,что нужно душе,а ты вот и не знашь,что это и зачем ты тут на планете
Наталия КудрявцеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и вам не хворать
у меня-то уже давно есть всё,что нужно душе,а ты вот и не знашь,что это и зачем ты тут на планете
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Знаю. Чтобы жить и наслаждаться жизнью)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем