Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2015, Главная форумов

Что вас приводит в восторг?

В противовес теме, "Что вас раздражает".
А чему вы радуетесь, что вас приводит в восторг? И когда последний раз вы радовались так, что вам запомнилось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
417
Солнышко Майское
детки маленькие......такие няшечки. Когда все получается. Когда подарки дарят нужные. Когда сбываются мечты....
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
детки маленькие......такие няшечки. Когда все получается. Когда подарки дарят нужные. Когда сбываются мечты....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какая мечта сбылась?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Какая мечта сбылась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своя хата.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
своя хата.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
своя хата.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Легко хоть сбылась? Не в кредит к пятидесяти годам?)
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Радуюсь, когда сын приезжает, когда друзья в гости приходят, когда яблонька за окном цветёт, когда тополь огромный через дорогу весь в инее (иногда даже в мае).
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Радуюсь, когда сын приезжает, когда друзья в гости приходят, когда яблонька за окном цветёт, когда тополь огромный через дорогу весь в инее (иногда даже в мае).
СсылкаПожаловаться
Вы гостеприимная хозяйка. Я люблю с друзьями встречаться на их территории
.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться
Вы счастливый человек. С такими комфортно.
СсылкаПожаловаться
Лялечка
Вы счастливый человек. С такими комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Ольга. И Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться
гостей не люблю, а таких вещей, как яблонька и тополь, в упор не вижу
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так грустно? Не выспались? Ну, не яблонька и тополь, а ель и рябина? Это Вам
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж вас жизнь так не радует? У вас есть руки-ноги, голова, вы можете двигаться, делать (вышивать) красивые вещи, радовать людей, а вам всё не в кайф. Жалко, когда люди не ценят то, что даёт им Господь. Не нужно быть пессимисткой, жизнь нам дана для радости и самопознания, а не для страданий и депрессняка.
СсылкаПожаловаться
Светлана Клезович
Что ж вас жизнь так не радует? У вас есть руки-ноги, голова, вы можете двигаться, делать (вышивать) красивые вещи, радовать людей, а вам всё не в кайф. Жалко, когда люди не ценят то, что даёт им Господь. Не нужно быть пессимисткой, жизнь нам дана для радости и самопознания, а не для страданий и депрессняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу радовать людей, почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там написано, что МОЖЕТЕ радовать людей
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому, что в ваших комментах, из разных тем, сквозит какой-то пессимизм, занудство какое-то, извините. Вы не окружаете себя жизнью в полном смысле этого слова, а смотрите на всех через призму каких-то своих понятий. Будьте полегче, что-ли.
СсылкаПожаловаться
Светлана Клезович
Да потому, что в ваших комментах, из разных тем, сквозит какой-то пессимизм, занудство какое-то, извините. Вы не окружаете себя жизнью в полном смысле этого слова, а смотрите на всех через призму каких-то своих понятий. Будьте полегче, что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы абсолютно правы. я пессимистичная злая зануда, не окружаю себя жизнью в полном смысле этого слова, а смотрю на всех через призму каких-то своих понятий
СсылкаПожаловаться
Светлана Клезович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Характер дается от рождения. Это или дар или наказание.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Характер дается от рождения. Это или дар или наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает, что характер портится от внешних обстоятельств. Одиночество и болезни оптимизма не прибавляют.
СсылкаПожаловаться
Светлана Клезович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Оптимизма нашей Бенз не помешает!
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Спасибо за комплимент, у нас наоборот, все к нам идут и едут, говорят, что у нас и стены тёплые (хотя в квартире всегда холодно)
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Спасибо за комплимент, у нас наоборот, все к нам идут и едут, говорят, что у нас и стены тёплые (хотя в квартире всегда холодно)
СсылкаПожаловаться
Это вы " Тёплая", к вам тянутся.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это вы " Тёплая", к вам тянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Дарья Кошка. Мне 6-летний внук подруги так и сказал - баба Лена, ты тёплая.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться
Счастлив тот дом, в котором гости.
СсылкаПожаловаться
Арина
Счастлив тот дом, в котором гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, и Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
В противовес... Утром проснешься вот и радость... Иж какой мир неоднозначный... То, что сегодня раздражает, завтра обрадует...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru