Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас раздражает?

Меня раздражает,когда люди над ухом начинают свои верхние дырки прочищать:сморкаются,откашливаются и смачно плюют,шмыгают и т.п.А что раздражает вас?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
le черникова
Меня тоже это бесит . И люди которые ценные советы всем раздают . Не нравится когда человек не стремится быть честнее, открытым в намерениях и сдержаннее в оценках. Происходит скорее наоборот : лукавство и вранье об"ясняют умом, витиеватость и неопределенность- загадкой характера, а невротический психоз- тонкой душевной организацией
NapoliВ ответ на le черникова
le черникова
Меня тоже это бесит . И люди которые ценные советы всем раздают . Не нравится когда человек не стремится быть честнее, открытым в намерениях и сдержаннее в оценках. Происходит скорее наоборот : лукавство и вранье об"ясняют умом, витиеватость и неопределенность- загадкой характера, а невротический психоз- тонкой душевной организацией
СсылкаПожаловаться
Вы ненароком сами себе противоречите. Как можно быть честным и открытым и одновременно сдержаннее в оценках? Получается лукавство и вранье, которое Вас так бесит. Кстати,эти два качества в полной мере присущи дипломатам, послам, адвокатам, а уж их никак не обвинишь в отсутствии ума!! А тонкая душевная организация - это действительно оголенные нервы. И витиеватость, и неопределенность иногда лучше, чем кочергой в лобешник!! Все это очень неоднозначно и зависит от конкретной ситуации.
le черниковаВ ответ на Napoli
Napoli
Вы ненароком сами себе противоречите. Как можно быть честным и открытым и одновременно сдержаннее в оценках? Получается лукавство и вранье, которое Вас так бесит. Кстати,эти два качества в полной мере присущи дипломатам, послам, адвокатам, а уж их никак не обвинишь в отсутствии ума!! А тонкая душевная организация - это действительно оголенные нервы. И витиеватость, и неопределенность иногда лучше, чем кочергой в лобешник!! Все это очень неоднозначно и зависит от конкретной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример: Открытым в намерениях " я тебя разлюбил". Сдержанней в оценках : " я тебя разлюбил . Я не говорю что я в тебе разочарован потому что ты недостоин. Дело во мне.. , так бывает" . Или . " я считаю что я правильно поступил, "- прямо , открыто. " никто не виноват, я несу сам ответственность за это решение"- сдержанно . Можно предположить , что выглядеть может совсем по другому
Nat GВ ответ на le черникова
le черникова
Пример: Открытым в намерениях " я тебя разлюбил". Сдержанней в оценках : " я тебя разлюбил . Я не говорю что я в тебе разочарован потому что ты недостоин. Дело во мне.. , так бывает" . Или . " я считаю что я правильно поступил, "- прямо , открыто. " никто не виноват, я несу сам ответственность за это решение"- сдержанно . Можно предположить , что выглядеть может совсем по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если человек действительно разочарован? По мне честнее как раз таки сказать, что разочарован и почему, без всяких обвинений, только факты.
le черниковаВ ответ на Nat G
Nat G
А если человек действительно разочарован? По мне честнее как раз таки сказать, что разочарован и почему, без всяких обвинений, только факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разочарование так же неконструктивно как очарование. Жизнь есть жизнь и она многих ставит в некрасивые позы, у кого то есть чем прикрыть оголенный зад, кто то подмахнет, а кто по любопытству ошибется, да так и простоит
le черниковаВ ответ на Napoli
Napoli
Вы ненароком сами себе противоречите. Как можно быть честным и открытым и одновременно сдержаннее в оценках? Получается лукавство и вранье, которое Вас так бесит. Кстати,эти два качества в полной мере присущи дипломатам, послам, адвокатам, а уж их никак не обвинишь в отсутствии ума!! А тонкая душевная организация - это действительно оголенные нервы. И витиеватость, и неопределенность иногда лучше, чем кочергой в лобешник!! Все это очень неоднозначно и зависит от конкретной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про витиеватость и ложь - я не сказала , что это исключает ум. Я сказала что это чаще под него маскировка. По этому адвокаты и пр неудачный пример
Екатерина АлдошинаВ ответ на Napoli
Napoli
Вы ненароком сами себе противоречите. Как можно быть честным и открытым и одновременно сдержаннее в оценках? Получается лукавство и вранье, которое Вас так бесит. Кстати,эти два качества в полной мере присущи дипломатам, послам, адвокатам, а уж их никак не обвинишь в отсутствии ума!! А тонкая душевная организация - это действительно оголенные нервы. И витиеватость, и неопределенность иногда лучше, чем кочергой в лобешник!! Все это очень неоднозначно и зависит от конкретной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу...ваша дипломатия с враньем...родила ужасного монстра! я до конца и не могу понять ...а где правда? и это рождает недоверие...о каких отношениях может идти речь? стоит ли здесь гордится своим умом? в конкретном случае...окромя вреда-пользы никакой...дипломат с вас ...хр...
Бука Я
меня вообще люди бесят...
ЭльфийкаВ ответ на Бука Я
Бука Я
меня вообще люди бесят...
СсылкаПожаловаться
во-во...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бука Я
Бука Я
меня вообще люди бесят...
СсылкаПожаловаться

Притом чем их больше, тем больше бесят.
За хороших людей !В ответ на Бука Я
Бука Я
меня вообще люди бесят...
СсылкаПожаловаться
все кто собирается в Европу, знайте, что в Германии принято за столом пер.....ой простите -пукать !
Бука ЯВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
все кто собирается в Европу, знайте, что в Германии принято за столом пер.....ой простите -пукать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно нам надо ?
За хороших людей !
все кто собирается в Европу, знайте, что в Германии принято за столом пер.....ой простите -пукать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что за бред. ...нет здесь такого....
Галина БорисовнаВ ответ на Бука Я
Бука Я
меня вообще люди бесят...
СсылкаПожаловаться
Все?!
Бука ЯВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Все?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти..
Галина БорисовнаВ ответ на Бука Я
Бука Я
почти..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необитаемый остров в помощь?
Бука ЯВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Необитаемый остров в помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человечество в целом я люблю.
но по отдельности..это что то с чем то...Приходится сталкиваться с образованными вроде людьми , но как поглубже --- тупизм..Заявление по образцу пишут..Чем больше прогресс , тем тупее люди..мое наблюдение..
Ульяна УндинскаВ ответ на Бука Я
Бука Я
меня вообще люди бесят...
СсылкаПожаловаться
Хотела б облаком я стать,
Чтобы никто не смог достать
И ни к чему не принуждал,
Не провоцировал скандал,
И не пытался обмануть,
Обманом сбив на ложный путь...
Все ультиматумы - долой!
Уж хватит всем играться мной
И душу рвать на сто частей -
Я так устала от людей.
Бука, так может Вы просто устали от чрезмерного общения и поэтому люди Вас стали бесить?
Бука ЯВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Хотела б облаком я стать,
Чтобы никто не смог достать
И ни к чему не принуждал,
Не провоцировал скандал,
И не пытался обмануть,
Обманом сбив на ложный путь...
Все ультиматумы - долой!
Уж хватит всем играться мной
И душу рвать на сто частей -
Я так устала от людей.
Бука, так может Вы просто устали от чрезмерного общения и поэтому люди Вас стали бесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мисс Вселенная
Ненавижу, когда ко мне прикасаются. Нравятся только прикосновения мужа, больше ни с кем никаких обнимашек, чмоки-чмоки и даже дружеских рукопожатий.
Елена ДакурВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ненавижу, когда ко мне прикасаются. Нравятся только прикосновения мужа, больше ни с кем никаких обнимашек, чмоки-чмоки и даже дружеских рукопожатий.
СсылкаПожаловаться
+100500
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ненавижу, когда ко мне прикасаются. Нравятся только прикосновения мужа, больше ни с кем никаких обнимашек, чмоки-чмоки и даже дружеских рукопожатий.
СсылкаПожаловаться

Особенно гнусно, когда тебе в транспорте ногу отдавили, а в качестве извинения еще и за руку хватают. Убила бы падлятину проклятую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мисс ВселеннаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ

Особенно гнусно, когда тебе в транспорте ногу отдавили, а в качестве извинения еще и за руку хватают. Убила бы падлятину проклятую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ещё и клешни потные... бррр! Давненько я не ездила на общественном транспорте))
Галина БорисовнаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ

Особенно гнусно, когда тебе в транспорте ногу отдавили, а в качестве извинения еще и за руку хватают. Убила бы падлятину проклятую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по моей обуви ходят, потом она грязная...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ненавижу, когда ко мне прикасаются. Нравятся только прикосновения мужа, больше ни с кем никаких обнимашек, чмоки-чмоки и даже дружеских рукопожатий.
СсылкаПожаловаться
во...и я не люблю людей, которые при общении считают необходимым касаться меня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем