Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас раздражает, бесит, выстегивает?

Предлагаю посреди недели немного позлиться.
Что из этого выйдет? Еще не решила. Может кто чему научится?
Итак, вот что раздражает меня:

Толпа глупых людей не дает выйти из вагона поезда метро.
Мораль: дай ты выйти людям и быстрей зайдешь.

Не люблю когда спорят с фактами.
Мораль: не спорь если не знаешь – промолчишь –за умную сойдешь.

Наступил/а на ногу и не извиняется.
Я могу тут бросить мораль и наступить в ответ (уже так делала)))

Ненавижу когда не прав, а извинится - не извиняется. (муж)
Когда пишут с ошибками не люблю – это печально.
Еще откровенно глупые люди бесят.

Ну в общем поехали…
И да здравствует флуд!
Лила Туранга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
ЕленаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
В метро недавно ехала. Парень молодой стоял рядом. В куртке! Не знала куды увернуться: росточком я не ахти, аккурат нос на уровне подмышки оказался. Народу много. Как же от него несло пОтом!!! А уж если куртку снимет, даже не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дю, это хоть мужик, он неухожен, потому, что женщины рядом нет. А женщина вонюча, когда за 40...-это по-скотски.
MorgenmuffelВ ответ на Елена
Елена
Дю, это хоть мужик, он неухожен, потому, что женщины рядом нет. А женщина вонюча, когда за 40...-это по-скотски.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно! Он что, про мыло не слышал? Просто сорт людей и всё. И небольшой процент больных людей.
ЕленаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Да ладно! Он что, про мыло не слышал? Просто сорт людей и всё. И небольшой процент больных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Больных...возможно. Так лечиться бы , а не по магазинам ходить, вонять.Я сегодня предложила влажные салфетки одной, она отказалась..я не дала ей мерить платье, предложила сходить домой и принять душ. Вылетела , как пробка..
MorgenmuffelВ ответ на Елена
Елена
Больных...возможно. Так лечиться бы , а не по магазинам ходить, вонять.Я сегодня предложила влажные салфетки одной, она отказалась..я не дала ей мерить платье, предложила сходить домой и принять душ. Вылетела , как пробка..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У мужа на работе такая есть. Там проблемы гормональные. И вот все вдыхают...
ЕленаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
У мужа на работе такая есть. Там проблемы гормональные. И вот все вдыхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это отговорка..выброси вонючие вещи и начинай обливаться контрастно + минеральный дезодорант и на горшок почаще..не будет вони.
MorgenmuffelВ ответ на Елена
Елена
Это отговорка..выброси вонючие вещи и начинай обливаться контрастно + минеральный дезодорант и на горшок почаще..не будет вони.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) Жму плечами
ФлориВ ответ на Елена
Елена
Это отговорка..выброси вонючие вещи и начинай обливаться контрастно + минеральный дезодорант и на горшок почаще..не будет вони.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для кого то отговорка, а кто то реально болеет и сколько ни моется- всё одно пахнет.
я вот, например, начинаю понимать, что я на грани заболеть, когда несмотря на ежедневный душ утром и вечером, чистое бельё и прочие пахучие радости, чувствую лёгкий запах пота.
но у меня это ОРВИ какое -нибудь, а есть люди с нарушениями и вполне чистоплотные и очень страдают, зная, что пахнут несмотря на гигиену.
ЕленаВ ответ на Флори
Флори
для кого то отговорка, а кто то реально болеет и сколько ни моется- всё одно пахнет.
я вот, например, начинаю понимать, что я на грани заболеть, когда несмотря на ежедневный душ утром и вечером, чистое бельё и прочие пахучие радости, чувствую лёгкий запах пота.
но у меня это ОРВИ какое -нибудь, а есть люди с нарушениями и вполне чистоплотные и очень страдают, зная, что пахнут несмотря на гигиену.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сделайте чистку организма. Ваш запах исчезнет.
ФлориВ ответ на Елена
Елена
Сделайте чистку организма. Ваш запах исчезнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лена, а вы осознаёте ответственность, которую несёте за свои слова?
я свой организм знаю, потому что давно и плотно занимаюсь своим здоровьем и это трудоёмкий, тщательный и не быстрый процесс.
а вы вот так походя бросили мне совет с высоты вашего жизненного опыта, совершено не зная, как это на мне отразится и какие будут последствия.
ЕленаВ ответ на Флори
Флори
Лена, а вы осознаёте ответственность, которую несёте за свои слова?
я свой организм знаю, потому что давно и плотно занимаюсь своим здоровьем и это трудоёмкий, тщательный и не быстрый процесс.
а вы вот так походя бросили мне совет с высоты вашего жизненного опыта, совершено не зная, как это на мне отразится и какие будут последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я же не написала Вам как. Чиститься можно по-разному.Выберите себе подходящуюю, не механическую и удалите шлаки. Гормональный фон в чистом организме изменится.
ФлориВ ответ на Елена
Елена
я же не написала Вам как. Чиститься можно по-разному.Выберите себе подходящуюю, не механическую и удалите шлаки. Гормональный фон в чистом организме изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лен, я же не писала вам, что у меня проблемы с гормонами. я сказала, что знаю таких людей.
просто у меня перед наступлением простуды, когда организм уже борется с микробами, а я ещё физически ничего не чувствую, запах пота на чистом теле мне подсказывает, что организм выводит больше чем обычно всякой болезнетворной бяки.
тогда я начинаю принимать меры, которые помогут моему организму не заболеть более сильно.
пью витамины, одеваюсь теплее, жидкости больше употребляю. и всё проходит.
просто вы категорично отнесли всех пахнущих людей в категорию свинюшек, мыла не признающих. а я вам на своём примере, и на примере некоторых своих знакомых, пытаюсь объяснить, что это не всегда так.
ЕленаВ ответ на Флори
Флори
Лен, я же не писала вам, что у меня проблемы с гормонами. я сказала, что знаю таких людей.
просто у меня перед наступлением простуды, когда организм уже борется с микробами, а я ещё физически ничего не чувствую, запах пота на чистом теле мне подсказывает, что организм выводит больше чем обычно всякой болезнетворной бяки.
тогда я начинаю принимать меры, которые помогут моему организму не заболеть более сильно.
пью витамины, одеваюсь теплее, жидкости больше употребляю. и всё проходит.
просто вы категорично отнесли всех пахнущих людей в категорию свинюшек, мыла не признающих. а я вам на своём примере, и на примере некоторых своих знакомых, пытаюсь объяснить, что это не всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Флори..ну простите меня....это шлаки))
ФлориВ ответ на Елена
Елена
Флори..ну простите меня....это шлаки))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
:)))))) Лен, вы мне нравитесь!
ну ей Богу! на вас нельзя сердится.
ну пусть будут шлаки.


Антонина ВоркуноваВ ответ на Елена
Елена
Больных...возможно. Так лечиться бы , а не по магазинам ходить, вонять.Я сегодня предложила влажные салфетки одной, она отказалась..я не дала ей мерить платье, предложила сходить домой и принять душ. Вылетела , как пробка..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы молодец! Воспользовались, так сказать, рабочим моментом, а в метро ведь не скажешь такого.
Елена ЕльнинаВ ответ на Елена
Елена
Дю, это хоть мужик, он неухожен, потому, что женщины рядом нет. А женщина вонюча, когда за 40...-это по-скотски.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мужик животное за которым надо ухаживать?К 20 годам пора самому догадаться,что мыться надо,если родители не научили...
Конь педальныйВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
В метро недавно ехала. Парень молодой стоял рядом. В куртке! Не знала куды увернуться: росточком я не ахти, аккурат нос на уровне подмышки оказался. Народу много. Как же от него несло пОтом!!! А уж если куртку снимет, даже не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Часом не негр был?
MorgenmuffelВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Часом не негр был?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Славянин. Всё при нём. Осталось помыться. ))
ДерридушечкаВ ответ на Елена
Елена
В магазине женской одежды встречаются особи)) снимает норковую шубу, а там смрад.Пилять сейчас столько дезодорантов и вода горячая в каждой кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Инвалид-гардеробщик за деревянным барьером пил чай из термоса. Буш протянул ему алюминиевый номерок. Гардеробщик внезапно рассердился:
- Это типичное хамство - совать номерок цифрой вниз!.. "
Сбыча МечтВ ответ на Елена
Елена
В магазине женской одежды встречаются особи)) снимает норковую шубу, а там смрад.Пилять сейчас столько дезодорантов и вода горячая в каждой кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооооот. Говорю же - шубы -зло! В шубе эти тетки потеют, даже если и помывшись с утра. Вот и бздо. А если разок-другой в шубе вспоетешь - это уже фиг из нее выветришь. Не носите эти бляццкие шубы - не будете вонять!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на вика vuka
вика vuka
а бабы где встречают? я не тех,не других не встречала..
вот перегаром от многих пахнет в понедельник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а бабы где встречают? я не тех,не других не встречала..
вот перегаром от многих пахнет в понедельник)


И не только в понедельник!)))))
Лила Туранга В ответ на Елена
Елена
Меня раздражают вонючие бабы....неужели трудно помыться...
СсылкаПожаловаться
+
ольгаВ ответ на Елена
Елена
Меня раздражают вонючие бабы....неужели трудно помыться...
СсылкаПожаловаться
многа +++
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена
Елена
Меня раздражают вонючие бабы....неужели трудно помыться...
СсылкаПожаловаться
я недавно в примерочной чуть не епнулась в обморок: отопление дали, душно, а в соседней кабинке две молоденьких девчонки (лет по 16), щебечут. Разговор, типа, я померила, но мне не ппонравилось, давай ты одевай. И вот, видимо, вторая начала раздеваца....Девочки, это был пиждец полный....запах кошачьих ссак, немытых ног и тела....Гейм овер просто....
Жемчужная Затейница
я недавно в примерочной чуть не епнулась в обморок: отопление дали, душно, а в соседней кабинке две молоденьких девчонки (лет по 16), щебечут. Разговор, типа, я померила, но мне не ппонравилось, давай ты одевай. И вот, видимо, вторая начала раздеваца....Девочки, это был пиждец полный....запах кошачьих ссак, немытых ног и тела....Гейм овер просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я сегодня ё---ь в обморок!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена
Елена
Вот я сегодня ё---ь в обморок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че случилось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем