Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас раздражает в быту

Меня бесят, когда домашние отрезают себе бутер и оставляют доску к крошками и жирный нож от колбасы, а также разбросанные носки, не душат за собой после туалета, наваливают кошке корма целую миску, она столько не съедает, приходится выбрасывать, потому что запах улетучивается. Каждый день одно и то же, но хоть в лоб, хоть по лбу. Ни до кого не доходит. Как будто назло, и еще говорят, что у них это привычки такие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ракета
Бред. Не удачно написано.
Светлана Колесник
Я уже и носкам привыкла, и к "недушам" после туалета.. сначала бесилась, а теперь просто носки в сторонку сдвигаю и раз в неделю их убираю..
Nickеа́
Вы кошку супом кормите?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы кошку супом кормите?
СсылкаПожаловаться
Сухим кормом и пакетиками жидкими.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Сухим кормом и пакетиками жидкими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас не раздражает, что у вас какие-то слишком жидкие пакетики, что их аж наливать приходится?
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А как из жесткого пакетика можно дозированно вылить жидкость ))
Вот они и вываливают все содержимое )))
Василиса
не убирайте за ними. а ещё все крошки им на кровать высыпьте))
мила милаВ ответ на Василиса
Василиса
не убирайте за ними. а ещё все крошки им на кровать высыпьте))
СсылкаПожаловаться
я стала сыну в комнату относить всю посуду которую он складирует на кухне - обижается..
ВасилисаВ ответ на мила мила
мила мила
я стала сыну в комнату относить всю посуду которую он складирует на кухне - обижается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть обижается, у него слуг нет......
Анна СавельеваВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, а мой раньше всю свою посуду к себе в стенку прятал.))) Пока я не кинусь, что тарелок/кружек/столовых приборов не хватает! Но эт ему было лет 14-15..Ща уже сам давно свою посуду моет, да еще за своей девушкой тоже.)))) Девушка еще та лентеюга.)))
мила мила
наваливают кошке корма целую миску, она столько не съедает, приходится выбрасывать, потому что запах улетучивается

какая связь запаха и съедобности для животного?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
наваливают кошке корма целую миску, она столько не съедает, приходится выбрасывать, потому что запах улетучивается

СсылкаПожаловаться
Она ест понемногу. А когда долго еда стоит, то сухарики уже не пахнут и она не ест, ждет свежих.
Юля девочка ИюляВ ответ на Аноним
Аноним
Она ест понемногу. А когда долго еда стоит, то сухарики уже не пахнут и она не ест, ждет свежих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка значит не голодная, раз не ест.
ЗанусяВ ответ на мила мила
мила мила

СсылкаПожаловаться
Кстати, автор права. Я тоже кошке всегда чуть-чуть насыпаю и пакет закрытым плотно храню.
мила милаВ ответ на Зануся
Зануся
Кстати, автор права. Я тоже кошке всегда чуть-чуть насыпаю и пакет закрытым плотно храню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 2 кота и согласна, что бесит когда дети много вываливают в мисочки, но никогда не замечала выше написанной особенности
мила мила
у меня 2 кота и согласна, что бесит когда дети много вываливают в мисочки, но никогда не замечала выше написанной особенности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, потому что два?))))
Зануся
Может, потому что два?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не не - кошка шустрая и ее миска стоит на холодильнике))), кот толстяк не запрыгнет)
мила мила
не не не - кошка шустрая и ее миска стоит на холодильнике))), кот толстяк не запрыгнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у мамы так кошка ела. А потом купили новый холодильник, почти до потолка. Такая ржака была, когда она по привычке подбегала и собиралась запрыгивать))
Тихое счастьеВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор не права :) кошки едят помалу, но часто... моя кошка вообще отказывалась есть, если в миске корма "Не с горкой"
ЗанусяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
автор не права :) кошки едят помалу, но часто... моя кошка вообще отказывалась есть, если в миске корма "Не с горкой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит, все кошки разные))) Мамина кошка, моя кошка - все едят чут-чуть.Проичем моя ест только из моих рук, если дочь в миску насыпет - не будет.
Зануся
Ну значит, все кошки разные))) Мамина кошка, моя кошка - все едят чут-чуть.Проичем моя ест только из моих рук, если дочь в миску насыпет - не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох уж эти коты... мне кажется, что мои коты уверены, что это я у них живу, а не наоборот)
мила мила
ох уж эти коты... мне кажется, что мои коты уверены, что это я у них живу, а не наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно)
Анна СавельеваВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, именно так они и думают..Я тоже замечала.))))
ида василевская
Короля делает его окружение ... Значит, Вы это сами заслужили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем