Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас раздражает в других людях.

Когда пытаются делать какие-то предсказания в мой адрес .Когда на любую тему отвечают "я знаю" ,хотя ни в зуб ногой..Когда не умеют признавать свои ошибки.Когда хамят.
_умничка_ разумничка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
_умничка_ разумничкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Положительно ...тем более, на форумах)))
Здесь не реальное общение ...поэтому некоторым удаётся долго скрывать за ником и аватаркой *суть своего нутра*))
А как ругаться начинают ...вот тут и сразу видно, когда из человека мат-перемат и проклятия всей родне посыпятся как из канализационной трубы ...а, казалось бы, ещё вчера во всех темах елей лил всем на головы и расшаркивался так, что подошвы искрили))
Ругань - лучший индикатор уровня гамна в человеке))) Потому что ругается каждый по-разному, нужно просто заметить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я недавно стала пользователем этого ресурса,и меня иногда озадачивают обзывательсва
Наталья ВеселоваВ ответ на _умничка_ разумничка
_умничка_ разумничка
А я недавно стала пользователем этого ресурса,и меня иногда озадачивают обзывательсва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно почитываю этот форум и, честно говоря, особых обзывательств здесь не видела ...тролльчатину безремиссионную в расчёт не беру, они тем и живы))
_умничка_ разумничкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я давно почитываю этот форум и, честно говоря, особых обзывательств здесь не видела ...тролльчатину безремиссионную в расчёт не беру, они тем и живы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну например сбыча с орландиной или белов с забыла ник ,но аватарка похожа на половые губы
Наталья ВеселоваВ ответ на _умничка_ разумничка
_умничка_ разумничка
ну например сбыча с орландиной или белов с забыла ник ,но аватарка похожа на половые губы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие парочки, в основном, друг друга шпыняют, сами уже привыкли и не ругаются, а традиционный обряд проводят))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Положительно ...тем более, на форумах)))
Здесь не реальное общение ...поэтому некоторым удаётся долго скрывать за ником и аватаркой *суть своего нутра*))
А как ругаться начинают ...вот тут и сразу видно, когда из человека мат-перемат и проклятия всей родне посыпятся как из канализационной трубы ...а, казалось бы, ещё вчера во всех темах елей лил всем на головы и расшаркивался так, что подошвы искрили))
Ругань - лучший индикатор уровня гамна в человеке))) Потому что ругается каждый по-разному, нужно просто заметить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! кто-то матом ругаицца, кто-то афоризмами!))))))))))) )))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
да! кто-то матом ругаицца, кто-то афоризмами!))))))))))) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, для *кого-то* афоризм - это синоним мата ...эх, что-то я не уточнила, может большая часть бреда сразу стала бы понятнее, когда ясно, что подразумевается)))
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А может, для *кого-то* афоризм - это синоним мата ...эх, что-то я не уточнила, может большая часть бреда сразу стала бы понятнее, когда ясно, что подразумевается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антоша таки признался в любви? Хотябы в личку?
Наталья ВеселоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Антоша таки признался в любви? Хотябы в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что Вы ...личка только для друзей ...Антоша как-то не входит в круг моих знакомых))
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну что Вы ...личка только для друзей ...Антоша как-то не входит в круг моих знакомых))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и не призналсо? Пичалька.
Наталья ВеселоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Так и не призналсо? Пичалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он Вам в личку писал, что собирается? Значит, ещё смелости не набрался ...))))
_умничка_ разумничка
А как вы относитесь к ругани на форумах?
СсылкаПожаловаться
нормально
Ласточка Небесная
когда человека оценивают..
потому что оценщик исходит из своих представлений о хорошо и о плохо..
dintra leis
Не до жиру...
Jekaterina
всё подряд, особенно, когда лезут в моё личное пространство.
Зинаида Прокофьевна Бунина
В реале - тупость, занудство, заторможенность. Вообще люмпенов не люблю, особенно советского производства, стараюсь от них держаться подальше. А в инете - пофигу=)
Дочь Самурая
когда со мной дружат не просто так,а потому что что-то надо...не раздражает-неприятно...и вроде человек хороший..
_умничка_ разумничкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
когда со мной дружат не просто так,а потому что что-то надо...не раздражает-неприятно...и вроде человек хороший..
СсылкаПожаловаться
таким надо научиться отказывать в мягкой форме
Дочь Самурая В ответ на _умничка_ разумничка
_умничка_ разумничка
таким надо научиться отказывать в мягкой форме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уже вроде само все разрешилось- то о чем просили не получилось, может больше не станут...
Ася Райская
тупицы и лентяи, а еще внешне не симпатичные
_умничка_ разумничкаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
тупицы и лентяи, а еще внешне не симпатичные
СсылкаПожаловаться
а как же беззлобная душа у несимпатичных
_умничка_ разумничка
а как же беззлобная душа у несимпатичных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же беззлобная душа у несимпатичных
Не бывает.
_умничка_ разумничка
А как вы относитесь к безвкусице в одежде
_умничка_ разумничка
А как вы относитесь к безвкусице в одежде
СсылкаПожаловаться
пофиг....Я не "Снимите это немедленно"
_умничка_ разумничка
А как вы относитесь к безвкусице в одежде
СсылкаПожаловаться
Абсолютно спокойно. Скорее, заставляет улыбнуться.
_умничка_ разумничка
ещё раздражают страшненькие дети в рекламе .как бы треснула ,прям стыдно за себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем