Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас стимулирует? и дает силы жить ?

В психологии известны пять команд-стимулов (драйверов):
"Будь лучшим, Радуй других, Старайся, Будь сильным, Спеши и успевай быстрее всех"
Что заводит вас? или что раздражает?
возможно, у Вас свой лозунг? поделитесь
Strelezz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Оксана Берлин
Просто жить интересно
Любовь Орлова
Мои лозунги "Лучшее - враг хорошего" и "Живи сам, дай жить другим".
ks
"Упрямство помогает жить"
Sapfira
Чот мне ни одна ваша команда не подходит..
Дохтур, шо со мной??
Эйве
"Будь лучшим, Радуй других, Старайся, Будь сильным, Спеши и успевай быстрее всех" === всегда найдется тот кто лучше тебя. Радую. Просто так. Я очень сильная стала, согласна с этим п. Спеши? ну да. НО откуда я знаю скорость цель и направление ДРУГИХ? у меня свой путь.
Марфа
Дочь и мои родители! Я точно знаю, что моя помощь им необходимы, а мне нужны они, их улыбки и тепло.
ЕВГЕНИЙ 111
Вот все эти пять команд- стимулов, ведут прямиком в могилу, люди которые придеживаются этих догм, как правило не доживают до 40-45 лет. Почему, обьяснять долго, поверьте на слово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем