Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас стимулирует? и дает силы жить ?

В психологии известны пять команд-стимулов (драйверов):
"Будь лучшим, Радуй других, Старайся, Будь сильным, Спеши и успевай быстрее всех"
Что заводит вас? или что раздражает?
возможно, у Вас свой лозунг? поделитесь
Strelezz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
NADI NADI
мой сын :)
Я
во всем искать позитив, даже если придется высосать его из пальца)))
МасяняВ ответ на Я
Я
во всем искать позитив, даже если придется высосать его из пальца)))
СсылкаПожаловаться
подписываюсь
ЯВ ответ на Масяня
Масяня
подписываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а посему улыбаимсяя)))) и машем)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
а посему улыбаимсяя)))) и машем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбаемся
))))
Elena PomorcevaВ ответ на Я
Я
во всем искать позитив, даже если придется высосать его из пальца)))
СсылкаПожаловаться
вот тоже верно
F
Да просто нравится жить, получаю от этого кайф
Без всяких стимулов
ПуговкаВ ответ на F
F
Да просто нравится жить, получаю от этого кайф
Без всяких стимулов
СсылкаПожаловаться
я с тобой
Галя Коновалова
не осуждайте и не критикуйте себя и других
NADI NADI
еще у меня пример моих родителей - как с нищеты, с самых низов, с 10-метровой комнаты на четверых они добились всего - только трудом.
Солнышко Майское
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Веруня
Когда произходит что то не приятное. Я задаю себе один единственный вопрс - И че? Отвечаю на него до тех пор, пока ответом не станет фраза - да ни че! Пока сидишь и чекаешь столько вариантов решения проблемы находится. Действует безотказно. А по жизни мой девиз - все решаемо, пока мы живы!
Julia Leo
Прорвемся!
Elena Pomorceva
У меня после рождения ребенка только один слоган, который мне очень помог: "не учите меня жить плохо".
Столько народу, которые мне втирали, что у меня не получиться работать в декрете, что я не смогу вернуться в спорт и уж о каких-то личных достижениях можно забыть, но нет. Можно все и сразу, если не слушать "добрых людей" у которых что-то не получилось из-за их лени или жирной жопы.
ВеруняВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У меня после рождения ребенка только один слоган, который мне очень помог: "не учите меня жить плохо".
Столько народу, которые мне втирали, что у меня не получиться работать в декрете, что я не смогу вернуться в спорт и уж о каких-то личных достижениях можно забыть, но нет. Можно все и сразу, если не слушать "добрых людей" у которых что-то не получилось из-за их лени или жирной жопы.
СсылкаПожаловаться
Точно. Подкова не принесет счастья, пока не начнешь пахать как лошадь, чтобы решить свои проблемы.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Веруня
Веруня
Точно. Подкова не принесет счастья, пока не начнешь пахать как лошадь, чтобы решить свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в жизни не пахала ни работала ни дня и имею две квартиры и деньги.и мужа и верную подругу а пахать это ток для неудачниц как ты
Катерина Евгеньева
А я в жизни не пахала ни работала ни дня и имею две квартиры и деньги.и мужа и верную подругу а пахать это ток для неудачниц как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассмешила!!! имеет она!!!! это пока тебя муж содержит у тебя что то есть, встретит он другую и останешься ты с голой жо.. ни кому не нужная, ни чего не умеющая
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Веруня
Веруня
Рассмешила!!! имеет она!!!! это пока тебя муж содержит у тебя что то есть, встретит он другую и останешься ты с голой жо.. ни кому не нужная, ни чего не умеющая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня свои деньги есть.я сдаю вторую квартиру.и в банке деньги подпроценты.каждый год юга.салоны красоты.вот муж шубу из рыси подарил.а ты как была с голой ж.так иостанешься пахать за копейки.пока ты пашешь родная я кайфую.давай паши конь
Катерина Евгеньева
У меня свои деньги есть.я сдаю вторую квартиру.и в банке деньги подпроценты.каждый год юга.салоны красоты.вот муж шубу из рыси подарил.а ты как была с голой ж.так иостанешься пахать за копейки.пока ты пашешь родная я кайфую.давай паши конь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше бы он мозги тебе подарил, хотя бы рысьи
Коммент По СуществуВ ответ на Веруня
Веруня
Лучше бы он мозги тебе подарил, хотя бы рысьи
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталья
Раздражает когда ругают.
Заводит дочь.
А спасает от лени лозунг моей мамы: Глаза боятся, руки делают
GalkaВ ответ на Наталья
Наталья
Раздражает когда ругают.
Заводит дочь.
А спасает от лени лозунг моей мамы: Глаза боятся, руки делают
СсылкаПожаловаться
У нас этот лозунг тоже передается по наследству
НатальяВ ответ на Galka
Galka
У нас этот лозунг тоже передается по наследству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле очень помогает, когда руки не поднимаются уборкой заняться. Я еще музыку во время уборки включать люблю))
GalkaВ ответ на Наталья
Наталья
На самом деле очень помогает, когда руки не поднимаются уборкой заняться. Я еще музыку во время уборки включать люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его часто применяю, когда в жизни нужно что-то менять, а страшно. Отключаю эмоции - и делаю. А пугаюсь уже потом
StrelezzВ ответ на Galka
Galka
У нас этот лозунг тоже передается по наследству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или такой-"ну куда же я с подводной лодки?"
шутка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем