Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас возбуждает?

Вот от чего или кого , ВЫ : мужчины и женщины возбуждаетесь и заводитесь ( в плане либидо) , и важно замужем вы, женаты или нет....
Анна Семёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Go Sve
да. мужчинам зачастую возбуждать то и нечем..
А.С. ЛермонтовВ ответ на Go Sve
Go Sve
да. мужчинам зачастую возбуждать то и нечем..
СсылкаПожаловаться
таааааааак ни понял
Natali
А слабо все блага жизни достичь самой и возбуждаться от того, что тебя хотят , а ты позволяешь им тебя хотеть
BeershevaitВ ответ на Natali
Natali
А слабо все блага жизни достичь самой и возбуждаться от того, что тебя хотят , а ты позволяешь им тебя хотеть
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на Natali
Natali
А слабо все блага жизни достичь самой и возбуждаться от того, что тебя хотят , а ты позволяешь им тебя хотеть
СсылкаПожаловаться
неее,не слабо))) мы завсегда сами)))
Natali
Ох, девчонки, есть они возбуждающие искуссители!!!!!просто что кому в этой жизни, и кому как повезет.
Камилла Войт
Классная тема!))
Верный муж!!!В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Классная тема!))
СсылкаПожаловаться
Ну дак не вижу твоего мнения! R3D3
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Ну дак не вижу твоего мнения! R3D3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя оно волнует, да?)))
Верный муж!!!В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
А тебя оно волнует, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волнует, да! А на другие вопросы ты не отвечаешь, да?
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Волнует, да! А на другие вопросы ты не отвечаешь, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим, собрался кого-то возбудить?:) ниже ниже ниже я написала, что и как.)) можешь почитать, что интересно...
Верный муж!!!В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Максим, собрался кого-то возбудить?:) ниже ниже ниже я написала, что и как.)) можешь почитать, что интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почту открывала?
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
А почту открывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, теперь боюсь даже открывать как-то.. :)
Верный муж!!!В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Да, теперь боюсь даже открывать как-то.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты рискни, неужели тебе не интересно, Камиллочка?!)))
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
А ты рискни, неужели тебе не интересно, Камиллочка?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шутите все, Макс, там 700 с гагиком новых сообщений. Я как зашла - так и выбежала вон!))) "письма счастья" не иначе!)
Верный муж!!!В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Шутите все, Макс, там 700 с гагиком новых сообщений. Я как зашла - так и выбежала вон!))) "письма счастья" не иначе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От меня посмотрите пожалуйста Камилла! Мне лично уже не до шуток! Я на ваши фото написал свои комментарии, неужели вам не интересно?!
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
От меня посмотрите пожалуйста Камилла! Мне лично уже не до шуток! Я на ваши фото написал свои комментарии, неужели вам не интересно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Максим, ну как вам сказать, интересно, да... Но, я ж примерно знаю, что вы написали - что я красивая и вам (скорее всего) нравлюсь, аж жуть!)))) что, слишком самоуверенная, да? Да знаю я, меня уже здесь этим похулили не раз!))) ТАК Я ПРАВА, МАКС?)))
А вообще интересно...а вдруг вы там написали что-то вроде: ну, и "страхалюдина"! Ааааа!)) прям жду такого коммента. Пойду читать..."пожалуйста"
Верный муж!!!В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Максим, ну как вам сказать, интересно, да... Но, я ж примерно знаю, что вы написали - что я красивая и вам (скорее всего) нравлюсь, аж жуть!)))) что, слишком самоуверенная, да? Да знаю я, меня уже здесь этим похулили не раз!))) ТАК Я ПРАВА, МАКС?)))
А вообще интересно...а вдруг вы там написали что-то вроде: ну, и "страхалюдина"! Ааааа!)) прям жду такого коммента. Пойду читать..."пожалуйста"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все с вами понятно мне уже давно, да верить в это не хочу!) Ой, банальщина, ну и хрен с тобой!) Ты можешь не ходить читать, уж не делай одолжения.
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Все с вами понятно мне уже давно, да верить в это не хочу!) Ой, банальщина, ну и хрен с тобой!) Ты можешь не ходить читать, уж не делай одолжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) и что же вам интересно понятно там? Во что аж верить не хотите?)))) Маааааксим:)
Верный муж!!!В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Максим, ну как вам сказать, интересно, да... Но, я ж примерно знаю, что вы написали - что я красивая и вам (скорее всего) нравлюсь, аж жуть!)))) что, слишком самоуверенная, да? Да знаю я, меня уже здесь этим похулили не раз!))) ТАК Я ПРАВА, МАКС?)))
А вообще интересно...а вдруг вы там написали что-то вроде: ну, и "страхалюдина"! Ааааа!)) прям жду такого коммента. Пойду читать..."пожалуйста"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, я спать пошел полуночники. Некогда мне тут в "пенисы возбудители" играть. Баб сегодня возбуждает только БАБЛО, а все остальное пустые слова, как и танцоры без яиц.
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Ладно, я спать пошел полуночники. Некогда мне тут в "пенисы возбудители" играть. Баб сегодня возбуждает только БАБЛО, а все остальное пустые слова, как и танцоры без яиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не рано ли спать?
Это вы зачем такие слова пишите? От Ревности? Злости? Зависти? М?
AndreyВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Ладно, я спать пошел полуночники. Некогда мне тут в "пенисы возбудители" играть. Баб сегодня возбуждает только БАБЛО, а все остальное пустые слова, как и танцоры без яиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Баб сегодня возбуждает только БАБЛО, а все остальное пустые слова,

Прав 100%.
Верный муж!!!В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Шутите все, Макс, там 700 с гагиком новых сообщений. Я как зашла - так и выбежала вон!))) "письма счастья" не иначе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Камачка! Будь добра, подскажи пожалуйста! Куда тебе можно писать, чтобы ты круглосуточно могла получать мои сообщения и никак не могла их пропустить? Я тебе хочу многое о себе рассказать, а мы остановились только на: "Привет", "Привет". А дальше ты и не читала)
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Камачка! Будь добра, подскажи пожалуйста! Куда тебе можно писать, чтобы ты круглосуточно могла получать мои сообщения и никак не могла их пропустить? Я тебе хочу многое о себе рассказать, а мы остановились только на: "Привет", "Привет". А дальше ты и не читала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Круглосуточно без спец. пропуска ко мне имеет доступ только мой мч)))
А есть что интересного рассказать?))) ну расскажите, Максим... Читала, значит не нашла ничего интересного, на что можно ответить.((((
Верный муж!!!В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Круглосуточно без спец. пропуска ко мне имеет доступ только мой мч)))
А есть что интересного рассказать?))) ну расскажите, Максим... Читала, значит не нашла ничего интересного, на что можно ответить.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем