Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас возбуждает?

Вот от чего или кого , ВЫ : мужчины и женщины возбуждаетесь и заводитесь ( в плане либидо) , и важно замужем вы, женаты или нет....
Анна Семёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Я не женат - Боже упаси от этой "Ипотеки", меня возбуждают УМНЫЕ девушки и конечно же к ним должно быть влечение. К ТУПЫМ как правило кроме жалости больше ничего не испытываешь. Как одна из таких представительниц говорит парню: "Слушай, ну если сильно хочешь, то может меня тр..хнуть", парень отвечает: "не спасибо", а я от себя бы добавил: "одолжение тебе делать что ли?".
СсылкаПожаловаться
Да кто тебя в мужья-то возьмет? Женщинам мужчины нужны.
Верный муж!!!В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да кто тебя в мужья-то возьмет? Женщинам мужчины нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди спи, тебя не спросил! БАБА
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Иди спи, тебя не спросил! БАБА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно, что никому не нужен? Агрессивная реакция показывает, что я попала в точку


Верный муж!!!В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Обидно, что никому не нужен? Агрессивная реакция показывает, что я попала в точку


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, я не просил вас мне что-либо писать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Да нет, я не просил вас мне что-либо писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы новый на форуме? Здесь просить не надо, любой может писать что хочет под любым комментарием, привыкайте!
Верный муж!!!В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы новый на форуме? Здесь просить не надо, любой может писать что хочет под любым комментарием, привыкайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, стоп женщина! Мой псевдоним прочитай перед сном 10 раз и успокой свою поджелудочную!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Так, стоп женщина! Мой псевдоним прочитай перед сном 10 раз и успокой свою поджелудочную!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты, мужик, не туда забрел, тут женщины правят!
Верный муж!!!В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ты, мужик, не туда забрел, тут женщины правят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут вам и место! В жизни МУЖИК правит!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Вот тут вам и место! В жизни МУЖИК правит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мечтать не вредно


Верный муж!!!В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мечтать не вредно


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушайте Дарья! Сегодня так уж повелось, что женщинам нужны не мужчины, а некие спонсорские организации. Я такую ипотеку сейчас не потяну! А вы сразу не мужик! Вы просто одна из тех кто ищет себе богатенького папачку походу.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Слушайте Дарья! Сегодня так уж повелось, что женщинам нужны не мужчины, а некие спонсорские организации. Я такую ипотеку сейчас не потяну! А вы сразу не мужик! Вы просто одна из тех кто ищет себе богатенького папачку походу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ошибаетесь, я пенсию жду
!
Верный муж!!!В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ошибаетесь, я пенсию жду
!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тем более вы некомпетентны в данном замечании мне, т.к. молодых "горячих" и я порой уже отказываюсь понимать.
Lady UnknownВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Я не женат - Боже упаси от этой "Ипотеки", меня возбуждают УМНЫЕ девушки и конечно же к ним должно быть влечение. К ТУПЫМ как правило кроме жалости больше ничего не испытываешь. Как одна из таких представительниц говорит парню: "Слушай, ну если сильно хочешь, то может меня тр..хнуть", парень отвечает: "не спасибо", а я от себя бы добавил: "одолжение тебе делать что ли?".
СсылкаПожаловаться
А, ну здесь умных завались... Наверно, форум читаешь - стояк мучает? :))
Камилла ВойтВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А, ну здесь умных завались... Наверно, форум читаешь - стояк мучает? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха, пять баллов!)))
Natali
Аааа, взгляд, конечно он, как гипноз и какие тут подарки, деньги, это чувство нельзя купить.....
Камилла ВойтВ ответ на Natali
Natali
Аааа, взгляд, конечно он, как гипноз и какие тут подарки, деньги, это чувство нельзя купить.....
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, терпеть не могу когда на меня таращатся! Сразу готова осадить чем-то тяжелым(словом или делом) Причем многие мужчины знают эту "фишку" и умело пользуются:) но не буду выдавать эти "секретики". Так шо девоньки поаккуратнее с тему кто любит "поглазеть"! Не только женщины умеют глазками стрелять! Эти тоже умеют, многие.
Go Sve
я меня тупые ещё возбуждают. потому что в любой момент будешь для них умной.
Верный муж!!!В ответ на Go Sve
Go Sve
я меня тупые ещё возбуждают. потому что в любой момент будешь для них умной.
СсылкаПожаловаться
На оборот только не окажись!
Natali
Ум в сочетании красоты, хоть и редкость, но эти "самородки", ради которых можно жертвовать, отдавать свое красивое мужское тело, страсть...
рита васина
Хорошая зарплата,оформление по Т.К и оплата отпусков---вот это наверное))))
Natali
Ошибочка, с тупым будет. " тупой- еще тупее". ...........хи....хи.....
Бабочка
вам зачем сия информация?
Камилла Войт
Что меня возбуждает, да? Ну ладно, хорошо: меня возбуждает талант, умение человека делать что-то лучше чем остальные! Ну, а дальше уже зависит, что именно он делает лучше и сколько у него этих талантов, и на каком уровне! Проще говоря, если вижу парня, который красиво превосходно танцует - меня это возбуждает (Сергей Полунин очень возбуждает например, там вообще по многим критериям возбуждает)) если круто на работе в своей области что-то умеет - тоже самое! Вообще, абсолютно все нравится что делает человека особенным... Талант для меня самая большая красота в человеке! Не внешность, хотя все мы любим красивых, что лукавить?)

А еще мне нравятся мерзавцы! Только прям чтоб настоящие эгоистичные, самовлюбленные, сильные, злые собственники и чтоб был здоровый пофигизм) Хотя, наверное, и это тоже такой талант быть настоящим "плохим парнем";))? Они рождают чувство опасности, и меня это возбуждает...))) не страшно "сгореть" рядом с таким, страшно затухнуть не успев стать "звездой"...
Верный муж!!!В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Что меня возбуждает, да? Ну ладно, хорошо: меня возбуждает талант, умение человека делать что-то лучше чем остальные! Ну, а дальше уже зависит, что именно он делает лучше и сколько у него этих талантов, и на каком уровне! Проще говоря, если вижу парня, который красиво превосходно танцует - меня это возбуждает (Сергей Полунин очень возбуждает например, там вообще по многим критериям возбуждает)) если круто на работе в своей области что-то умеет - тоже самое! Вообще, абсолютно все нравится что делает человека особенным... Талант для меня самая большая красота в человеке! Не внешность, хотя все мы любим красивых, что лукавить?)

А еще мне нравятся мерзавцы! Только прям чтоб настоящие эгоистичные, самовлюбленные, сильные, злые собственники и чтоб был здоровый пофигизм) Хотя, наверное, и это тоже такой талант быть настоящим "плохим парнем";))? Они рождают чувство опасности, и меня это возбуждает...))) не страшно "сгореть" рядом с таким, страшно затухнуть не успев стать "звездой"...
СсылкаПожаловаться
Камилла, а ты рассказы не пробовала писать?))) Сергей Полунин - это вообще кто, что за х..?! (риторический вопрос, не требует ответа).
Камилла ВойтВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Камилла, а ты рассказы не пробовала писать?))) Сергей Полунин - это вообще кто, что за х..?! (риторический вопрос, не требует ответа).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопроса два, какой риторический? ))) первый больше похож... Кстати, правда полагаете,Максим, что мне стоит попробовать писать рассказы? Что у меня талант к "хорошей прозе"?))) Или таки к написанию "рефератов"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем