Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее?

У меня есть парень.Также есть лучшая подруга,у которой тоже есть мужчина.Так вот,дело в том,что он мне признался в любви.Обещает,что все будет ради меня делать,чуть ли не жениться хочет,а подругу мою он не любит.просто удобно,да и привычка.Он бизнесмен.есть квартира,машина,обещает мне золотые горы.Мне он.в принципе,тоже нравится,и даже очень.Я в замешательстве,теперь даже не знаю что делать,сразу засомневалась в своих чувствах к своему МЧ.Что важнее дружба или личная счастье?Про парня своего я не говорю,так как он недавно сам "накосячил".
Ксения Щербо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена Жосан
Я думаю,что личное счастье дороже в любом случае. Главное,не ошибиться, чтобы не оказаться у разбитого корыта и без дружбы, и без счастья
SvetlookaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я думаю,что личное счастье дороже в любом случае. Главное,не ошибиться, чтобы не оказаться у разбитого корыта и без дружбы, и без счастья
СсылкаПожаловаться
Подруга я думаю не в курсе, и уже строит романтические планы. Когда все откроется уж она то постарается ...Можно действительно остаться и без того и без этого. Я согласна личное счастье важнее, но подумайте уважаемая Ксения как Вы это максимально безболезненно будете преподносить подруге.
Марина
Слушайте, вам не надоело бред нести на форуме, может что-то существенное обсудим? А то уже и не знаю вы правду говорите или опять прикалываетесь???
SvetlookaВ ответ на Марина
Марина
Слушайте, вам не надоело бред нести на форуме, может что-то существенное обсудим? А то уже и не знаю вы правду говорите или опять прикалываетесь???
СсылкаПожаловаться
Конечно конечно! Обсудим глобализацию мировой экономики! Вот это теме так тема для нас девчата!
Лена ЧувашеваВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Конечно конечно! Обсудим глобализацию мировой экономики! Вот это теме так тема для нас девчата!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, нет! О чём может думать женщина, кроме кастрюль и косметики!
k_ara k_araВ ответ на Марина
Марина
Слушайте, вам не надоело бред нести на форуме, может что-то существенное обсудим? А то уже и не знаю вы правду говорите или опять прикалываетесь???
СсылкаПожаловаться
Точно!Не жизнь, а сплошное кино!События развиваются как в сериале.Причем сериал затягивают на года, а у Марины сюжеты меняются каждый час!
k_ara k_araВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Точно!Не жизнь, а сплошное кино!События развиваются как в сериале.Причем сериал затягивают на года, а у Марины сюжеты меняются каждый час!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сори, у Ксении.
ОльгаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Сори, у Ксении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
валяюсь, все озадачились глобальными вопросами от Ксении сегодня, а тут новый пост о личном счастье!!! Ксюша, такое впечатление, что у вас в голове каша, только, дорогая, смотрите, чтоб не получилось , что этот бизнесмен заделал вам дитенка и бросил потом вас, одумался и вернулся к подруге. Может тогда поговорим о ненависти к матерям- одиночкам, а ?
joly
уж не та ли это подруга которая залетела и жизнь себе испортила?)))а мужик то явно тот с которым ваш МЧ вам изменил)))))))))))))))))
k_ara k_araВ ответ на joly
joly
уж не та ли это подруга которая залетела и жизнь себе испортила?)))а мужик то явно тот с которым ваш МЧ вам изменил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))
kiziВ ответ на joly
joly
уж не та ли это подруга которая залетела и жизнь себе испортила?)))а мужик то явно тот с которым ваш МЧ вам изменил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
уж не та ли это подруга которая залетела и жизнь себе испортила?)))а мужик то явно тот с которым ваш МЧ вам изменил)))))))))))))))))
В нашей жизни все быыыываааааееееет....
jolyВ ответ на kizi
kizi
уж не та ли это подруга которая залетела и жизнь себе испортила?)))а мужик то явно тот с которым ваш МЧ вам изменил)))))))))))))))))
В нашей жизни все быыыываааааееееет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для тех кто почитал остальные посты этой девушки)))
Анеля БаеваВ ответ на joly
joly
это для тех кто почитал остальные посты этой девушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно та))) действительно, я как открываю тему и вижу кто ее создал, становится смешно)) Бред один да и только)
MARGOВ ответ на joly
joly
уж не та ли это подруга которая залетела и жизнь себе испортила?)))а мужик то явно тот с которым ваш МЧ вам изменил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Joly , 5+
ТатьянаВ ответ на joly
joly
уж не та ли это подруга которая залетела и жизнь себе испортила?)))а мужик то явно тот с которым ваш МЧ вам изменил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
пять баллов ))))
Александр КурилкоВ ответ на joly
joly
уж не та ли это подруга которая залетела и жизнь себе испортила?)))а мужик то явно тот с которым ваш МЧ вам изменил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не смешно
Александр Курилко
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно если быть в курсе всех событий про которые она на форуме написала))
DINAВ ответ на joly
joly
уж не та ли это подруга которая залетела и жизнь себе испортила?)))а мужик то явно тот с которым ваш МЧ вам изменил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
уж не та ли это подруга которая залетела и жизнь себе испортила?)))а мужик то явно тот с которым ваш МЧ вам изменил)))))))))))))))))

ну joli молодец! ну насмешила!
Робин GoodВ ответ на DINA
DINA
уж не та ли это подруга которая залетела и жизнь себе испортила?)))а мужик то явно тот с которым ваш МЧ вам изменил)))))))))))))))))

ну joli молодец! ну насмешила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, опять 25!)))))))))) Это та самая, у котрой подруга залетела, и та с ней отношения порвала: типа, безответственная????
Валяюсь ))))))))))
Joly +10000000000000!!!!за коммент! )))))))))))))
Яна НемцоваВ ответ на joly
joly
уж не та ли это подруга которая залетела и жизнь себе испортила?)))а мужик то явно тот с которым ваш МЧ вам изменил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
уж не та ли это подруга которая залетела и жизнь себе испортила?)))а мужик то явно тот с которым ваш МЧ вам изменил))))))))))))))))) Ха ха посмеялась от души, чесс слово. Тоже наблюдала сегодня за бенефисом этой мадам. )))))))))
светлана заборовская
мужчина важнее.я лично в женскую дружбу не верю.женщины друг друга терпеть не могут.
Аркадий ЛаптевВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
мужчина важнее.я лично в женскую дружбу не верю.женщины друг друга терпеть не могут.
СсылкаПожаловаться
А я знаю: ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА - БЫВАЕТ!!!!
светлана заборовская
мужчина важнее.я лично в женскую дружбу не верю.женщины друг друга терпеть не могут.
СсылкаПожаловаться
Svetlana , polnost'u s vami soglasna!
Лена ЧувашеваВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
мужчина важнее.я лично в женскую дружбу не верю.женщины друг друга терпеть не могут.
СсылкаПожаловаться
Ну, если вы ненавидите других женщин, это не значит, что все такие...
светлана заборовскаяВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Ну, если вы ненавидите других женщин, это не значит, что все такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не писала про ненависть.просто со сторону много раз замечала к себе толи ревность толи зависть.необижайтесь ни в коем случае.просто наберите в рот говна и плюньте в меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем