Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее: красивое платье или хорошая обувь?

Вот что по вашему  важнее, красивое  платье или хорошая, обувь? смотрю на женщин,вроде подготовились к весне, платьица яркие прикупили, брючки в  облипочку, а  обувка все  портит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ирэн
Я не совсем поняла претензий, вы бы хоть фото какие-нибудь сбросили для примера.
Взгляд Пера
а я люблю когда платье дополнено красивыми туфельками..
Honney Pot
все важно
Алена Алена
А я похвастаюсь - купила новые босоножки кремовые под платьица. Подойдёт практически под любое моё. Сегодня первый день в них пришла на работу. Удобные, изящные! Настроение отличное!)))
Амели
Обувь важнее.Если обувь качественная и хорошая,то любой наряд будет смотреться,а не наоборот.
После обуви идет сумка и часы.
Самая Меркантильная
все должно быть красивым, а не что-то одно, одна красивая вещь еще не спасла ни один ансамбль, про тупой миф - скромненькое платье, но хорошие туфли стоит забыть раз и навсегда, это выглядит словно туфли у кого-то на поносить взяла
Василиса
В человеке ВСЁ должно быть прекрасно)))
Наталья
здесь выбора нет . и то и другое)
dintra leis
Если хорошенькая - всё равно. )
Еленка
И кроме обувки еще ужасные дерматиновые сумки в руках made in china.
Волчица
Однозначно обувь, которая должна быть качественной. Однако в метро можно ездить и старых разношенных ландориках. Для удобства. Вышла, переобулась и все отлично.
Rigina
Обувь, обувь и еще раз обувь!!!!!!!!!!
Rigina
Но "лабутены" - это дурной тон!!! Это обувь для актеров, вышедших в свет или для б..й!
РЦ Джуманджи
обувь ...100%
Мюмзик
идеальная фигура такая редкость, что платье вряд ли поможет , а вот красивая,изящная обувь на красивых ножках очень красит женщину
Ирина Шеремет
Все важно) Всем распродаж) Ждем Июня))
милованова
Обувь должна быть удобный ..вот и носят чтобы ноги не натереть
милованова
Обувь должна быть удобный ..вот и носят чтобы ноги не натереть
Мираж
Я за сочетание обуви с образом.
Меня тоже коробит когда одежда стильная, качественная, а обувь потрепанная из гос.магазина годов из 90-х)))
Олеся Фроликова
Важнее чистые трусы,у некоторых с этим проблемы,несмотря на красивое платье
ленара петрова
качественная обувь вытянет платье подешевле в образе, а вот наоборот не получится. однозначно обувь!
Irinka1954.IK-Клубок
Обувь
Ирина Астафурова
Всё важно.
Vera Lukovkina
Говорят:" Женщина не обута - значит не одета".
Ольга
Обувь, конечно. Можно платье за пару тыс. нацепить, но, если туфельки дорогие и сумочка не из кожзама, то женщина будет выглядеть дорого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем