Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее: красивое платье или хорошая обувь?

Вот что по вашему  важнее, красивое  платье или хорошая, обувь? смотрю на женщин,вроде подготовились к весне, платьица яркие прикупили, брючки в  облипочку, а  обувка все  портит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ева Веста
а что с обувкой не так?
Солнышко Майское
бабушкины туфли
?
Элла
Обувь люблю,моя страсть,к одежде более лояльна.
Ирэн
Что с обувью?
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Что с обувью?
СсылкаПожаловаться
ну как то не вяжется красивое платье с разношеной,старой обувью) понятно.что ногам должно быть удобно,но можно же подобрать под образ хоть те же балетки
Березка 1
Сейчас модно ходить в тапках и кроссовках с платьем. Так что вы не в тренде
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Сейчас модно ходить в тапках и кроссовках с платьем. Так что вы не в тренде
СсылкаПожаловаться
не про тапки речь) в метро часто вижу какие то странные коричневые штуки,которые даже туфлями то не назовешь)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
не про тапки речь) в метро часто вижу какие то странные коричневые штуки,которые даже туфлями то не назовешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить шмотки, тем более на лето можно бюджетно, и неплохие. Футболки за 500 рублей и за 5000 мало чем отличаются, если состав один и тот же ) А вот обувь должна быть качественная, ноги нужно беречь.
София Синюгина
Обувь, конечно.
София Синюгина
Обувь, конечно.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже за обувь)
София Синюгина
Обувь, конечно.
СсылкаПожаловаться
а я за образ целиком)
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а я за образ целиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к одежде вообще равнодушна. а вот к обуви нет )
Елена
и то и другое, как можно сравнивать.
смотреть лучше на свои платьица, брючки и обувку и желательно в зеркало, примерив на себя.
Любовь Пяткова
Важнее удобные обувь и брюки. Лучше джинсы.
Любовь Пяткова
Важнее удобные обувь и брюки. Лучше джинсы.
СсылкаПожаловаться
Ага, на работе, в серьезном офисе!!! Сказанули!!!
Любовь ПятковаВ ответ на Rigina
Rigina
Ага, на работе, в серьезном офисе!!! Сказанули!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В серьезном офисе смотрят на компетенции, а не на платишки с обувкой.
Я работаю в сурьезной организации с полуторами тысячами человек. И не манагером по клинингу. У нас технический директор не брезгует джинсами и кроссовками. А контракты подписывает многодолларовые. И представляете??? Получается у него, рука не дрожит!
Любовь Пяткова
В серьезном офисе смотрят на компетенции, а не на платишки с обувкой.
Я работаю в сурьезной организации с полуторами тысячами человек. И не манагером по клинингу. У нас технический директор не брезгует джинсами и кроссовками. А контракты подписывает многодолларовые. И представляете??? Получается у него, рука не дрожит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в банке дресс код. и никаких джинсов. тоже деньгами немалыми ворочаем.... но даже додуматься прийти в джинсах не смогла бы)))
Любовь ПятковаВ ответ на Мираж
Мираж
у нас в банке дресс код. и никаких джинсов. тоже деньгами немалыми ворочаем.... но даже додуматься прийти в джинсах не смогла бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж не о банке, а о серьезной организации!
А кредиты втюхивать - эт да, в джинсах не поверят.
Работала я и со Сбером, и с другими типа Данске банк (они ща с кем-то скорешились). Понтов до дури, а спецы маманегорюй. Не знаешь, плакать или смеяться.
Любовь Пяткова
Так я ж не о банке, а о серьезной организации!
А кредиты втюхивать - эт да, в джинсах не поверят.
Работала я и со Сбером, и с другими типа Данске банк (они ща с кем-то скорешились). Понтов до дури, а спецы маманегорюй. Не знаешь, плакать или смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я вам не про кассиров или работниками с физиками (т.е. физ лицами
).
я про банковских работников другого уровня... )))
хотя и кассирам нельзя в джинсах)))
Любовь ПятковаВ ответ на Мираж
Мираж
так и я вам не про кассиров или работниками с физиками (т.е. физ лицами
).
я про банковских работников другого уровня... )))
хотя и кассирам нельзя в джинсах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я Вам не про кассиров. ))) Я про коллег, которые крупную сделку про...ли, потому что договор составили через теплое место, и про других коллег. которые попутали две разные гарантии... И могу еще массу примеров. Зато в галстуках были, ну и в юпочках..))))
Лагерта Лодброк
В человеке все должно быть прекрасно! А главное - доброжелательное выражение лица и улыбка. Никакое платье и лабутены не спасут, если вся морда вниз сползла от недовольства и обиды на жизнь ))))
Лагерта Лодброк
Вчера доставала обувь летнюю. Своими красотами всю банкетку заставила, а мужу достала туфли и тенниски. Так стыдно стало )))))))
Лагерта Лодброк
Вчера доставала обувь летнюю. Своими красотами всю банкетку заставила, а мужу достала туфли и тенниски. Так стыдно стало )))))))
СсылкаПожаловаться
Было бы странно , если бы было наоборот.
Любовь ПятковаВ ответ на Элла
Элла
Было бы странно , если бы было наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила... Ох и поржала!)))))
Светлана КолесникВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вчера доставала обувь летнюю. Своими красотами всю банкетку заставила, а мужу достала туфли и тенниски. Так стыдно стало )))))))
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем