Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее?

Не секрет,всех нас привлекает сначала оболочка,а потом внутренний мир человека.Созрел вопрос.Какая оболочка вас больше привлекает?
1.Яркая,скрывающая и недостатки.(Например расфуфыренная особь,без расфуфыра упс..)
или
2.Здоровая и крепкая,но не такая яркая.(Подтянутое тело,без как-либо деформаций типа жира или сутулости).
Так что вас больше привлекает и почему?




liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Галина Гооге
2 вариант. Привет!
Елена Суслова
У меня бывает по-разному
Эон Фдакс
Меня не внешность привлекает, а отношение, общение, забота....
Галина Гербер
Вообще на оболочку внимания не обращаются. Главное чтобы чистенький был, а симпатия зависит только от внутренних мужских качеств.
Невеста Джокера
Однозначно - 2! Я всегда смотрю, чтобы мужик был мужественный! Подтянутая жопка, крепкие руки, широкие плечи, длинные стройные ноги. Лицо, одежда, тачка роли не играют.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они просто не обратили внимание на слово СНАЧАЛА. И так понятно, что любят не за красоту. Но сначала и правда обращаешь внимание на внешность, как ни крути.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня первый критерий внешности - мужественность и сила. Задохликов никогда не воспринимала. Даже в школе, парни нравились исключительно спортсмены.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня чуток пониже планка - 1,80. Для меня самое то.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Честно говоря, у меня единственный раз был парень, ростом почти 2. И мне было не совсем уютно рядом. И целоваться ему приходилось наклоняться, а мне на цыпочках тянуться. Не очень удобно. Такие мальчики пусть для более крупных девочек, а то им и так сложно выбрать
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
если тебе не надо,мне присылай
Эйве
п/2
Эйве
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Грустный он какой-то
Надо с огоньком в глазах, как Вин Дизель!
Невеста Джокера
Грустный он какой-то
Надо с огоньком в глазах, как Вин Дизель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. Емельяненко+ винДизель=мой муж.
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
точно. Емельяненко+ винДизель=мой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, так это Емельяненко! Тогда понятно, лицо боксера, чего ему быть веселым, если постоянно в табло прилетает
Я тоже своего подкалываю, что он дублер Джейсона Стетхема. А потом увидела нашего актера Юрия Колокольникова - по мне вообще одно лицо!
Невеста Джокера
Ааа, так это Емельяненко! Тогда понятно, лицо боксера, чего ему быть веселым, если постоянно в табло прилетает
Я тоже своего подкалываю, что он дублер Джейсона Стетхема. А потом увидела нашего актера Юрия Колокольникова - по мне вообще одно лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой вкус
ОдриВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
глядя на него кажется простой добрый надежный мужик.
ЭйвеВ ответ на Одри
Одри
глядя на него кажется простой добрый надежный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровый. без вредных. защитит.
ирина костюжева
а к какой категории отнести фиалковые глаза,ямочки и черные кудрявые волосы?я бы при таком комплекте и высоком росте выдержала довольно приличную деформацию,даже шрамы на лице,не то,что жир....ну кроме бабьей жопы
,конечно.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем