Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее для мужчин

Способности в постели или способности в кулинарии важнее для мужчин. Мужчина останется с женщиной если её умения  в постели намного успешнее  кухонных, ну не умеет или не хочет она готовить, останется он с ней  ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Негламурная Chicken
Для мужчины важно наличии любимого человека рядом..хоть это женщина, хоть мужчина. Борщами и секасом не удержишь
ЯИрина
Ну, любая женщина яйцо может пожарить,сварить и помыть)))
Негламурная ChickenВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ну, любая женщина яйцо может пожарить,сварить и помыть)))
СсылкаПожаловаться
А вот интересно , что может и как пожарить яйцо мужчина для своего мужчины. Ну или отжарить
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
( * ) ( * ) ...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
( * ) ( * ) ...
СсылкаПожаловаться
второй или третий?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Excellent
Excellent
второй или третий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я на глаз как-то не очень разбираюсь :(... мне бы пощупать ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет! Я на глаз как-то не очень разбираюсь :(... мне бы пощупать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. я хотел сказать - восприятие объема у меня более развито на тактильном уровне чем визуальном...)
Lady Raven
В подавляющем большинстве - мужчина выберет искусную любовницу, а не умелую хозяйку...при условии, если "денежный вопрос" решен.
Ольга А.
Может быть талант и к тому и к другому, а можно и научиться, было бы для кого...
nika varshavskay
Что-то сомнительно, чтобы мужчины встали перед таким выбором, скорее я поверю в то, что женится он на хозяйственной, а любиться будет с той, что в постели все может. Мужчины-великие приспособленцы, они хотят получать все и сразу, по возможности)
Alexsey
Родите ребенка, начнете готовить :Р
А до этого, конечно "умения в постели намного успешнее кухонных"

алекс вк
Мужчина останется с любимой женщиной.
Заина Заевна
Говорят, способности к кулинарии и сексу у женщины взаимосвязаны.
Конфетка
как говорил папа моей маме: "мне твои готовки, уборки на фиг не нужны - я хочу чтобы ты всегда хорошо выглядела и всегда меня хотела!", ну с двумя детьми то такое нереально, приходилось маме все успевать: и выглядеть и хотеть и готовить. наверное я эту фразу запомнила, ИБО не готовлю, не люблю это дело. я люблю мужчину, всегда хорошо выгляжу и всегда хочу

р.s первый муж готовил сам и второй сейчас у меня - готовит отпад, такой вкуснотищи никогда не ела
Жаба-Мордоед
Если она ему интересна и хороша в постели, то останется. А еду и заказать можно.
Елена
"кухонные способности" ))) вот посмешили.
ALEH
...как правило готовить умеют большинство... а вот сексом умеют заниматься меньшинство...
sunny hhghgh
Денежные способности в Росии переплевывают все остальные,наши мужики ведутся в основном на деньги .
elen elen
Способности женщины и в постели и на кухне зависят от мужчины.
Перфоратор Перфоратор
Не то и не другое. Важнее всего доверие.
Katerina
ПОСТЕЛЬ! сто пудово. готовке научиться можно. способность быть искусной любовницей, думаю, это что-то врожденное! искусные б..ди, как правило, оч хорошо устраиваются!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем