Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее для женщины

Перед женщиной всегда стоит вопрос: что важнее - семья или карьера. Перед мужчиной таких вопросов никогда не ставился. Работа им важнее всего. А как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Marina Maistrova
Когда моему сыну было 3 месяца, муж чуть не помер от банального, но запущенного аппендицита. Благодаря хирургу муж жив, но я чётко понимаю, что надо быть готовой самой прокормить и воспитать сына. То есть карьера женщине нужна и для семьи в первую очередь, да и мужу интереснее с успешной женщиной жить, которую ценят и уважают вне дома. Но баланс должен быть, зацикливаться как на карьере, так и на доме сильно нельзя.
АнонимВ ответ на Marina Maistrova
Marina Maistrova
Когда моему сыну было 3 месяца, муж чуть не помер от банального, но запущенного аппендицита. Благодаря хирургу муж жив, но я чётко понимаю, что надо быть готовой самой прокормить и воспитать сына. То есть карьера женщине нужна и для семьи в первую очередь, да и мужу интереснее с успешной женщиной жить, которую ценят и уважают вне дома. Но баланс должен быть, зацикливаться как на карьере, так и на доме сильно нельзя.
СсылкаПожаловаться
Правы. Такие случаи никто не отменял. Но мало найдется женщин,готовых признать,что совмещать без ущерба не получается.
In Style
Все важно лично для меня. 50/50.
ZaraZa
Мне дети карьеру делать не мешают.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне дети карьеру делать не мешают.
СсылкаПожаловаться
Это замечательно. Вам и вправду повезло. У меня плохо получалось.
Наталья
Если бы у многих мужчин не было семьи, не было бы и карьеры) Приходится ее делать, или дома загрызут)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Если бы у многих мужчин не было семьи, не было бы и карьеры) Приходится ее делать, или дома загрызут)
СсылкаПожаловаться
))))))))))), ну это не про всех. Некоторые получают свои 30 тысяч и будут их получать всегда.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
))))))))))), ну это не про всех. Некоторые получают свои 30 тысяч и будут их получать всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, некоторые на мужчинах женятся) Про всех и не утверждаю)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, некоторые на мужчинах женятся) Про всех и не утверждаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о мужчинах в юбках?)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
Если бы не страх перед нищетой не давил на женщину - работала бы она? Я ни в коем случае не скатываюсь в обсуждение темы "Кастрюли и успешность", просто чем бы занималось большинство?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы не отказалась быть женой с рублевки))). Прошу правильно понять. Имею ввиду не сорить деньгами,а вздохнуть и передохнуть от бесконечной гонки.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Взаимно)))Вы приятная собеседница.
Наталья Просветова
Получается. что так. Но все же мысли мыслями. а вести надо себя порядочно и выполнять желания дамы или прислушиваться к ним.
Крапивка
В современной жизни и перед женщиной тоже стоит такой вопрос. Я думаю, что для большинства женщин семья всё-таки важнее. Только с семье без карьеры можно быть счастливым, а с карьерой и без семьи как-то грустно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем