Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее для женщины

Перед женщиной всегда стоит вопрос: что важнее - семья или карьера. Перед мужчиной таких вопросов никогда не ставился. Работа им важнее всего. А как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
NADI NADI
Вообще-то, нормальный мужчина работает, чтобы обеспечивать семью. Следственно, семья для мужчины - на первом месте )))
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Вообще-то, нормальный мужчина работает, чтобы обеспечивать семью. Следственно, семья для мужчины - на первом месте )))
СсылкаПожаловаться
Заметила,что если у женщины прекрасная карьера,но тьма в личной жизни, она все равно не довольна. А у мужчин - наоборот.
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Заметила,что если у женщины прекрасная карьера,но тьма в личной жизни, она все равно не довольна. А у мужчин - наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто женщины с прекрасной карьерой перебирают мужчин до 50 лет, трясутся над нажитым имуществом, а потом сетуют на невезение в личной жизни. А мужчине недолго одному ходить)))
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Часто женщины с прекрасной карьерой перебирают мужчин до 50 лет, трясутся над нажитым имуществом, а потом сетуют на невезение в личной жизни. А мужчине недолго одному ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,да...!!! Это повсеместное явление... Но что делать? Отказаться от карьеры???!!!!!
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
О,да...!!! Это повсеместное явление... Но что делать? Отказаться от карьеры???!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем случае. я бы так тоже доперебералась, да мужчина настойчивый попался))) Надо всегда искать золотую середину
тумба пумбовВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Вообще-то, нормальный мужчина работает, чтобы обеспечивать семью. Следственно, семья для мужчины - на первом месте )))
СсылкаПожаловаться
Умничка!
Kill Bill
Господя.... если у женщины не желеобразная субстанция вместо мозга и она физически и морально готова к определенному дискомфорту, то данный выбор перед ней никогда не встанет!!!
Катя
а я думаю, что-то похолодало на улице))))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а я думаю, что-то похолодало на улице))))
СсылкаПожаловаться
У нас тоже. А вчера теплоооо было!!
мила милаВ ответ на Катя
Катя
а я думаю, что-то похолодало на улице))))
СсылкаПожаловаться
а у нас вчера 4, сегодня +14.. капец какой то
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а у нас вчера 4, сегодня +14.. капец какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вчера плюс 15,а сегодня +4. Нам хужеееее.....!!!)))
Кошка в тельняшке
А еще хобби. У меня брат может быть и меньше бы зарабатывал, но есть Рыбалка, именно с большой буквы Р. Поэтому, чтобы хватало еще и на дорогие спиннинги, катушки и пр. надо кучу денег и чтобы не в ущерб семье.
Кошка в тельняшке
А еще хобби. У меня брат может быть и меньше бы зарабатывал, но есть Рыбалка, именно с большой буквы Р. Поэтому, чтобы хватало еще и на дорогие спиннинги, катушки и пр. надо кучу денег и чтобы не в ущерб семье.
СсылкаПожаловаться
Рыбалка вообще отдельная статья)). Был случай,когда мужчина сознательно выбрал рыбалку,сказав жене,что это ему важнее. Развелись.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Рыбалка вообще отдельная статья)). Был случай,когда мужчина сознательно выбрал рыбалку,сказав жене,что это ему важнее. Развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена дура! Раз перед таким выбором поставила!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Жена дура! Раз перед таким выбором поставила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Наверное. Дело давнее. Она уж давно замужем второй раз. А первый муж все рыбачит.
МиражВ ответ на Мила
Мила
Жена дура! Раз перед таким выбором поставила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, не верила, что он на рыбалки ездит
типа, знаем мы чем вы там занимаетесь на этих рыбалках...
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
наверное, не верила, что он на рыбалки ездит
типа, знаем мы чем вы там занимаетесь на этих рыбалках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он совмещал
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Он совмещал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и причина развода, а не рыбалка сама по себе))))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
ну вот и причина развода, а не рыбалка сама по себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойман не был. Но регулярно оставлял жену и детей на неделю-месяц. Жена терпела. 7 лет. Потом поставила условие. Мы или рыбалка? Сказал: выбираю рыбалку. А сейчас звонит бывшей жене и говорит,что рыбалка уже не так важна ему и радости нет. Вот так,Лена. Счасття Вашей семье.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Пойман не был. Но регулярно оставлял жену и детей на неделю-месяц. Жена терпела. 7 лет. Потом поставила условие. Мы или рыбалка? Сказал: выбираю рыбалку. А сейчас звонит бывшей жене и говорит,что рыбалка уже не так важна ему и радости нет. Вот так,Лена. Счасття Вашей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и не надо ловить за руку.. ну или за что там еще)))
интуиция - наше все.
она еще долго терпела. а теперь с потенцией проблемы и назад просится)))
я второго шанса людям не даю.
на рыбалки вместе с мужем ездила)))
Ксения
Ребенок для меня конечно важнее всего. И вообще как можно сравнивать живых людей и карьеру?
Татьяна ИвановаВ ответ на Ксения
Ксения
Ребенок для меня конечно важнее всего. И вообще как можно сравнивать живых людей и карьеру?
СсылкаПожаловаться
да очень просто вырастет твой ребенок и свалит на другой конец земли,
а карьера не продаст и обеспечит
КсенияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
да очень просто вырастет твой ребенок и свалит на другой конец земли,
а карьера не продаст и обеспечит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете, вечного нет ничего, и карьера может тоже рухнуть нафек, особенно в нашем непредсказуемом государстве.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну знаете, вечного нет ничего, и карьера может тоже рухнуть нафек, особенно в нашем непредсказуемом государстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так рассуждать так и завтра можем помереть а если ты сделала карьеру реальную,ты без денег никогда не останешься, а на детей рассчитывать сложно, вдруг они сами себе еле на хлеб заработают?
Енотик Филя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем