Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее красота или душа

Вчера посмотрела первую серию Доктор Преображенский, теперь я понимаю, почему во времена моей мамы было стыдно ходить к косметологу, и моя мама совершенно не учила меня женским премудростям красоты, кроме как своевременно мыться и менять белье, ведь советский человек-это прежде всего строитель коммунизма и прекрасен своей душой.., , а стремление приукрасить свою внешность вводит в заблуждение общественность об его истинном лице)).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
АнонимВ ответ на Iris
Iris
А к пластическим хирургам бегут одни идиотки, которые не знают об эффекте косметических процедур...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю женщин до 35, которые бегут к пластическим хирургам, если нет явных деформации, уродство и т.п. Есть много женщин после 50, которые в жизни даже приличным кремом не пользовались кроме детского, которые вдруг разбогатели и захотели омолодиться радикально..))
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю женщин до 35, которые бегут к пластическим хирургам, если нет явных деформации, уродство и т.п. Есть много женщин после 50, которые в жизни даже приличным кремом не пользовались кроме детского, которые вдруг разбогатели и захотели омолодиться радикально..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я разве писала про пластические операции до 35?
Довольный кот
в то время все было для избранных. У моей мамы косметики было кот наплакал. Духи Красная Москва, тушь плевалка. Она и нас с сестрой так воспитала что всего по минимуму должно быть. Ей поначалу дико было, что покупаю крема, хожу к косметологу. Сейчас уже нормально относится к этому.
АнонимВ ответ на Довольный кот
Довольный кот
в то время все было для избранных. У моей мамы косметики было кот наплакал. Духи Красная Москва, тушь плевалка. Она и нас с сестрой так воспитала что всего по минимуму должно быть. Ей поначалу дико было, что покупаю крема, хожу к косметологу. Сейчас уже нормально относится к этому.
СсылкаПожаловаться
Моя мама говорила мне в юности, зачем тебе пользоваться кремом и помадой, ты и так красивая))
ТТ
"Лутще умнота, чем красота" (с)
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
"Лутще умнота, чем красота" (с)
СсылкаПожаловаться
В идеале для счастливой жизни женщине лучше иметь 70% красоты и 30% умноты.
Potbelly
Смотря для чего именно
SR
Мне 50 + и моя мама учила меня пользоваться кремами, ухаживать за кожей. Я не пользовалась декоративной косметикой в школьные годы, даже на выпускной, но лет с 12-13 отец дарил мне духи. Раньше не было косметики для подростков и мне покупали настойку календулы и крем "календула" , уход за ногтями, за руками, за ногами...Когда поступила в институт мама подарила мне французскую косметику и сказала что студенчество счастливая пора, надо выглядеть ярко )). Мама моя 1939 г.р. рассказывала что ей ногти на ногах стриг дед до тех пор пока она в институт не поступила и не уехала. Ее бабушка умерла в 95 лет - до последнего момента была чистюля, в серебряных браслетах/кольцах и белоснежном свеже отглаженном платке.
АнонимВ ответ на SR
SR
Мне 50 + и моя мама учила меня пользоваться кремами, ухаживать за кожей. Я не пользовалась декоративной косметикой в школьные годы, даже на выпускной, но лет с 12-13 отец дарил мне духи. Раньше не было косметики для подростков и мне покупали настойку календулы и крем "календула" , уход за ногтями, за руками, за ногами...Когда поступила в институт мама подарила мне французскую косметику и сказала что студенчество счастливая пора, надо выглядеть ярко )). Мама моя 1939 г.р. рассказывала что ей ногти на ногах стриг дед до тех пор пока она в институт не поступила и не уехала. Ее бабушка умерла в 95 лет - до последнего момента была чистюля, в серебряных браслетах/кольцах и белоснежном свеже отглаженном платке.
СсылкаПожаловаться
Кстати на выпускной в школе мне мама тоже подарила набор косметики , был такой в пластиковой сумочке для брюнеток))
SRВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати на выпускной в школе мне мама тоже подарила набор косметики , был такой в пластиковой сумочке для брюнеток))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама просто сама собрала - тушь луи филипп, ланкомовскую пудру... тени, карандаши, помаду - не помню производителя, просто импортные )) духи всегда папа дарил - мне и маме. )))
АнонимВ ответ на SR
SR
Моя мама просто сама собрала - тушь луи филипп, ланкомовскую пудру... тени, карандаши, помаду - не помню производителя, просто импортные )) духи всегда папа дарил - мне и маме. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа у меня был ревнивец еще тот, поэтому гнобил нас как мог..((, если бы не умер в мои 14 лет, не знаю в кого бы я превратилась..)
SRВ ответ на Аноним
Аноним
Папа у меня был ревнивец еще тот, поэтому гнобил нас как мог..((, если бы не умер в мои 14 лет, не знаю в кого бы я превратилась..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую. Я очень любила отца, была папиной дочкой. Хотя он конечно не был ангелом.
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Папа у меня был ревнивец еще тот, поэтому гнобил нас как мог..((, если бы не умер в мои 14 лет, не знаю в кого бы я превратилась..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В зашуганную женщину с низкой самооценкой, которой на жизненном пути попадались бы такие же абьюзеры как и он...
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
В зашуганную женщину с низкой самооценкой, которой на жизненном пути попадались бы такие же абьюзеры как и он...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я борец по природе, так что вряд ли)
дядя федул
Не может человек какая бы душа у него ни была светлая считаться красивым если у него жопа 56 го размера и куски сала свисают с боков и пуза
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
Не может человек какая бы душа у него ни была светлая считаться красивым если у него жопа 56 го размера и куски сала свисают с боков и пуза
СсылкаПожаловаться
При правильной одежде этого можно и не заметить, и потом даже такие размеры находят своих любителей))
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
При правильной одежде этого можно и не заметить, и потом даже такие размеры находят своих любителей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая это одежда может скрыть слоновьи ляжки и брюхо ?
БензийВ ответ на дядя федул
дядя федул
Какая это одежда может скрыть слоновьи ляжки и брюхо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет
дядя федулВ ответ на Бензий
Бензий
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро, моя принцесса )
БензийВ ответ на дядя федул
дядя федул
Доброе утро, моя принцесса )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доброе
я тебе напишу
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
Какая это одежда может скрыть слоновьи ляжки и брюхо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свободного кроя в стиле бохо например, кстати я очень стройная, поэтому у меня в этом плане нет проблем))
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
Свободного кроя в стиле бохо например, кстати я очень стройная, поэтому у меня в этом плане нет проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, тебе повезло
А слонихи что на них не напяль, все одно слонихи
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
Вот, тебе повезло
А слонихи что на них не напяль, все одно слонихи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не повезло, просто труд над своей внешностью))
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
Не повезло, просто труд над своей внешностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Респект тебе и уважуха )))
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
При правильной одежде этого можно и не заметить, и потом даже такие размеры находят своих любителей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю: мало таких любителей. И сами они, как правило, ничего из себя не представляют...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем