Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2010, Главная форумов

Что важнее любовь или надежность

Помогите советом! Не знаю что мне делать. Эта история началась 3 года назад, познакомилась с парнем влюбилась по уши, у нас сначала был телефонный роман в течение месяца, затем встретились встретили вместе Новый год, все было замечательно, а уже на Старый новый год он написал смс, что нужно расстаться, для меня это был шок, еле пережила! Но потом через 4 месяца познакомилась с другим 2 года встречались, с бывшим периодически созванивалась, в итоге с ним встретились и все начала с начала, но мой меня не отпускал все млзги выполоскал. Как итог с первым опять расстаемся, даю шанс своему. Проходит еще год и этой весной все повторяется! Что делать выбрать надежного, любящего или же того кого люблю я!!! они оба ждут моего ответа!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Между первой и второй перерывчик не большой:)
Вам надо передохнуть от отношений и подумать головой.
СсылкаПожаловаться
Лера
найти третий вариант. эти оба какие-то странные.
СсылкаПожаловаться
Лера
найти третий вариант. эти оба какие-то странные.
СсылкаПожаловаться
согласна!!
СсылкаПожаловаться
Мария
Мне почти все это советуют! Как это сдедать не представляю! Которого люблю в принципе отпустит-он гордый! А другой сказал, если не с ним то ни с кем! Его тоже понять можно ему 38 лет ни семьи, ни детей, я его последняя надежда на счастье!!! Может вообще ни кого не люблю, даже себя!
СсылкаПожаловаться
Мария
Мне почти все это советуют! Как это сдедать не представляю! Которого люблю в принципе отпустит-он гордый! А другой сказал, если не с ним то ни с кем! Его тоже понять можно ему 38 лет ни семьи, ни детей, я его последняя надежда на счастье!!! Может вообще ни кого не люблю, даже себя!
СсылкаПожаловаться
Его тоже понять можно ему 38 лет ни семьи, ни детей, я его последняя надежда на счастье!!!
Вы серьезно о себе такого высокого мнения?!
СсылкаПожаловаться
Его тоже понять можно ему 38 лет ни семьи, ни детей, я его последняя надежда на счастье!!!
Вы серьезно о себе такого высокого мнения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет - это его слова! Я ему говорю, что свое счастье еще найдет, в ответ -что уже нашел и больше ничего искать не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Мари
Обычно кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить! Выбирать Вам, на какой стороне хотите оказаться!
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
А что и любимого и надежного в одном лице нет что-ли????По-моему второй больше на эту роль подходит. А вы можете дать такую гарантию что первый опять через какое то время вам такую смс не пришлет, а ко второму уже поздно будет возвращаться....Так что оставайтесь ка вы со своим надежным, раз вы с ним -то какие-то чувсва определенно у вас к нему есть.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
А что и любимого и надежного в одном лице нет что-ли????По-моему второй больше на эту роль подходит. А вы можете дать такую гарантию что первый опять через какое то время вам такую смс не пришлет, а ко второму уже поздно будет возвращаться....Так что оставайтесь ка вы со своим надежным, раз вы с ним -то какие-то чувсва определенно у вас к нему есть.
СсылкаПожаловаться
Нет в одном лице и от этого горько!!! Когда я была со вторым постоянно думала о первом!
СсылкаПожаловаться
Мария
Нет в одном лице и от этого горько!!! Когда я была со вторым постоянно думала о первом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осссподи, нашли о чем париться....живите уже спокойно со своим надежным....А что касается первого, ппоходу у вас тот случай, когда вы любите само чувство к нему, а не его самого....
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
осссподи, нашли о чем париться....живите уже спокойно со своим надежным....А что касается первого, ппоходу у вас тот случай, когда вы любите само чувство к нему, а не его самого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер! Может оно так и есть!!!
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не думайте
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который из них хочет семью и детей?
Кто сможет обеспечить своего ребенка?
Рай в шалаше бывает, если только сам шалаш находится в раю.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Такие мысли меня тоже посещали! Получается я корысный человек, где лучше и теплее там я, никакой надежды на меня нет!
СсылкаПожаловаться
Мария
Такие мысли меня тоже посещали! Получается я корысный человек, где лучше и теплее там я, никакой надежды на меня нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаетели, лучше быть корутсной,зато в тепле и заботе,чем супер-пупер такой вот четсной,зато периодически соплина кулак мотать. И когда же вы,наивные, ума-то разуму наберетесь и не будете размениваться по мелочам, а искать достояного, выбирать,присматриваться, а уж пото влюбляться
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Знаетели, лучше быть корутсной,зато в тепле и заботе,чем супер-пупер такой вот четсной,зато периодически соплина кулак мотать. И когда же вы,наивные, ума-то разуму наберетесь и не будете размениваться по мелочам, а искать достояного, выбирать,присматриваться, а уж пото влюбляться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но женщины во основном чувствами живут и эмоциями, поэтому вот таких глупеньких много, которые влюбляются а потом на кулак сопли. Более прагматичны и корыстнее все таки мужики - где тепло и хорошо - там и они, а где трудности так бегут где хорошо!
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего такие выводы? Вы будете платить своему мужу тем-же, пока он заботится о вас - вы заботитесь о нём....
СсылкаПожаловаться
Василиса
С чего такие выводы? Вы будете платить своему мужу тем-же, пока он заботится о вас - вы заботитесь о нём....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Если я так легко от него отказываюсь, нужет ли он вообще! Или может уверена, что никуда не денется!!!
СсылкаПожаловаться
Мария
Если я так легко от него отказываюсь, нужет ли он вообще! Или может уверена, что никуда не денется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите себе как хотите и как удобнее, что тогда заморачиваться....
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А вас прям так и тянет в болото,чтоб побольше проблем и головняков. Конечно,зачем нужен хороший,порадочный, когда есть подонок, но такой весь из себя страстно-интересный. а вот нельзя разве строить отношения с тем,кто и серьезный и любимый,неужели нужно обязательно сунуть свою голову в какую-ниубдь жопу, а потом думать, как из нее выбраться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага,вместо того,чтобы послать куда подальше бывшего и строить отношения с нормлаьным парнем, мы лучше поебем всем мозг, так же веселее жить)))))) любоФФФ,нах)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Ага,вместо того,чтобы послать куда подальше бывшего и строить отношения с нормлаьным парнем, мы лучше поебем всем мозг, так же веселее жить)))))) любоФФФ,нах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщем не надо мне выносить мозг себе и другим! Слабохарактерная я наверное, бросили бы они меня оба сами!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru