Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее любовь или надежность

Помогите советом! Не знаю что мне делать. Эта история началась 3 года назад, познакомилась с парнем влюбилась по уши, у нас сначала был телефонный роман в течение месяца, затем встретились встретили вместе Новый год, все было замечательно, а уже на Старый новый год он написал смс, что нужно расстаться, для меня это был шок, еле пережила! Но потом через 4 месяца познакомилась с другим 2 года встречались, с бывшим периодически созванивалась, в итоге с ним встретились и все начала с начала, но мой меня не отпускал все млзги выполоскал. Как итог с первым опять расстаемся, даю шанс своему. Проходит еще год и этой весной все повторяется! Что делать выбрать надежного, любящего или же того кого люблю я!!! они оба ждут моего ответа!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Александра Смолькова
Между первой и второй перерывчик не большой:)
Вам надо передохнуть от отношений и подумать головой.
Лера
найти третий вариант. эти оба какие-то странные.
Влада МихалеваВ ответ на Лера
Лера
найти третий вариант. эти оба какие-то странные.
СсылкаПожаловаться
согласна!!
Мария
Мне почти все это советуют! Как это сдедать не представляю! Которого люблю в принципе отпустит-он гордый! А другой сказал, если не с ним то ни с кем! Его тоже понять можно ему 38 лет ни семьи, ни детей, я его последняя надежда на счастье!!! Может вообще ни кого не люблю, даже себя!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мария
Мария
Мне почти все это советуют! Как это сдедать не представляю! Которого люблю в принципе отпустит-он гордый! А другой сказал, если не с ним то ни с кем! Его тоже понять можно ему 38 лет ни семьи, ни детей, я его последняя надежда на счастье!!! Может вообще ни кого не люблю, даже себя!
СсылкаПожаловаться
Его тоже понять можно ему 38 лет ни семьи, ни детей, я его последняя надежда на счастье!!!
Вы серьезно о себе такого высокого мнения?!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Его тоже понять можно ему 38 лет ни семьи, ни детей, я его последняя надежда на счастье!!!
Вы серьезно о себе такого высокого мнения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет - это его слова! Я ему говорю, что свое счастье еще найдет, в ответ -что уже нашел и больше ничего искать не будет!!!
Марина
Обычно кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить! Выбирать Вам, на какой стороне хотите оказаться!
Моя Ми
А что и любимого и надежного в одном лице нет что-ли????По-моему второй больше на эту роль подходит. А вы можете дать такую гарантию что первый опять через какое то время вам такую смс не пришлет, а ко второму уже поздно будет возвращаться....Так что оставайтесь ка вы со своим надежным, раз вы с ним -то какие-то чувсва определенно у вас к нему есть.
МарияВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А что и любимого и надежного в одном лице нет что-ли????По-моему второй больше на эту роль подходит. А вы можете дать такую гарантию что первый опять через какое то время вам такую смс не пришлет, а ко второму уже поздно будет возвращаться....Так что оставайтесь ка вы со своим надежным, раз вы с ним -то какие-то чувсва определенно у вас к нему есть.
СсылкаПожаловаться
Нет в одном лице и от этого горько!!! Когда я была со вторым постоянно думала о первом!
Моя МиВ ответ на Мария
Мария
Нет в одном лице и от этого горько!!! Когда я была со вторым постоянно думала о первом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осссподи, нашли о чем париться....живите уже спокойно со своим надежным....А что касается первого, ппоходу у вас тот случай, когда вы любите само чувство к нему, а не его самого....
МарияВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
осссподи, нашли о чем париться....живите уже спокойно со своим надежным....А что касается первого, ппоходу у вас тот случай, когда вы любите само чувство к нему, а не его самого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер! Может оно так и есть!!!
Елена ЖосанВ ответ на Мария
Мария
Нет в одном лице и от этого горько!!! Когда я была со вторым постоянно думала о первом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не думайте
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Нет в одном лице и от этого горько!!! Когда я была со вторым постоянно думала о первом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который из них хочет семью и детей?
Кто сможет обеспечить своего ребенка?
Рай в шалаше бывает, если только сам шалаш находится в раю.
Василиса
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
СсылкаПожаловаться
Такие мысли меня тоже посещали! Получается я корысный человек, где лучше и теплее там я, никакой надежды на меня нет!
Елена ЖосанВ ответ на Мария
Мария
Такие мысли меня тоже посещали! Получается я корысный человек, где лучше и теплее там я, никакой надежды на меня нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаетели, лучше быть корутсной,зато в тепле и заботе,чем супер-пупер такой вот четсной,зато периодически соплина кулак мотать. И когда же вы,наивные, ума-то разуму наберетесь и не будете размениваться по мелочам, а искать достояного, выбирать,присматриваться, а уж пото влюбляться
ПушистаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Знаетели, лучше быть корутсной,зато в тепле и заботе,чем супер-пупер такой вот четсной,зато периодически соплина кулак мотать. И когда же вы,наивные, ума-то разуму наберетесь и не будете размениваться по мелочам, а искать достояного, выбирать,присматриваться, а уж пото влюбляться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!!!
ПушистаяВ ответ на Пушистая
Пушистая
Согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но женщины во основном чувствами живут и эмоциями, поэтому вот таких глупеньких много, которые влюбляются а потом на кулак сопли. Более прагматичны и корыстнее все таки мужики - где тепло и хорошо - там и они, а где трудности так бегут где хорошо!
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
Такие мысли меня тоже посещали! Получается я корысный человек, где лучше и теплее там я, никакой надежды на меня нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего такие выводы? Вы будете платить своему мужу тем-же, пока он заботится о вас - вы заботитесь о нём....
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
С чего такие выводы? Вы будете платить своему мужу тем-же, пока он заботится о вас - вы заботитесь о нём....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я так легко от него отказываюсь, нужет ли он вообще! Или может уверена, что никуда не денется!!!
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
Если я так легко от него отказываюсь, нужет ли он вообще! Или может уверена, что никуда не денется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите себе как хотите и как удобнее, что тогда заморачиваться....
Елена Жосан
А вас прям так и тянет в болото,чтоб побольше проблем и головняков. Конечно,зачем нужен хороший,порадочный, когда есть подонок, но такой весь из себя страстно-интересный. а вот нельзя разве строить отношения с тем,кто и серьезный и любимый,неужели нужно обязательно сунуть свою голову в какую-ниубдь жопу, а потом думать, как из нее выбраться
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага,вместо того,чтобы послать куда подальше бывшего и строить отношения с нормлаьным парнем, мы лучше поебем всем мозг, так же веселее жить)))))) любоФФФ,нах)))))
МарияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ага,вместо того,чтобы послать куда подальше бывшего и строить отношения с нормлаьным парнем, мы лучше поебем всем мозг, так же веселее жить)))))) любоФФФ,нах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщем не надо мне выносить мозг себе и другим! Слабохарактерная я наверное, бросили бы они меня оба сами!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем