Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее - семья или здоровье?

У нашего сына с детства псориаз на локтях. Примерно с его 19 лет возим его раз в год на Мертвое море. И очень помогает. После лечения год он не вспоминает о своей болезни. Но пропускать лечение не рекомендуется. Стоит это , конечно, не дёшево. Проблема состоит в том, что его жена возражает , что он ездит лечиться с нами, а ее и ребенка не берет с собой. Но он пока столько не зарабаывает , чтобы оплачивать жене и дочери отдых в Израиле, а мы тоже не можем везти всю его семью . Это очень дорого. Недавно она позвонила мне и пригрозила,что разведется с сыном, если осенью он снова уедет лечиться без семьи. Или с нами, говорит, или пусть совсем не лечится и отдыхает у тещи на даче. Я рассказала сыну об этом разговоре, но он все равно настроен ехать с нами в Израиль.Вот и получается, что ему надо выбирать семью или здоровье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3634
ЛарчикВ ответ на Алия И
Алия И
да мне плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если тебе плевать пусть все болячки тебя посетят.. может хватит ума головой думать прежде чем писать...
Алия ИВ ответ на Ларчик
Ларчик
ну если тебе плевать пусть все болячки тебя посетят.. может хватит ума головой думать прежде чем писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все что пожелал тебе вернется, Хотя одна тебя уже посетила екнула всю твою бошку глупую
Нина АничкинаВ ответ на Ларчик
Ларчик
ну если тебе плевать пусть все болячки тебя посетят.. может хватит ума головой думать прежде чем писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++++
Вера Коновалова
Возможно и не сдохнет, но мучиться будет. Жена снова будет недовольна. Так зачем такая семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только на локтях, то проблема больше косметическая. Особых мучений не доставляет.
Вера КоноваловаВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Если только на локтях, то проблема больше косметическая. Особых мучений не доставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без лечения он имеет тенденцию к распространению.
Вера Коновалова
Без лечения он имеет тенденцию к распространению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обязательно. Знакомая лечится без конца: море, мази, витамины... Уже по всему телу расползлось. Я практически не лечу (пару раз в месяц дешевской мазью мажу), распространения нет абсолютно. Чаще вообще в ремиссии.
Лия Т.В ответ на Лия Т.
Лия Т.
Не обязательно. Знакомая лечится без конца: море, мази, витамины... Уже по всему телу расползлось. Я практически не лечу (пару раз в месяц дешевской мазью мажу), распространения нет абсолютно. Чаще вообще в ремиссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня только на локтях
Вера КоноваловаВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Не обязательно. Знакомая лечится без конца: море, мази, витамины... Уже по всему телу расползлось. Я практически не лечу (пару раз в месяц дешевской мазью мажу), распространения нет абсолютно. Чаще вообще в ремиссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого по-своему. Вы предлагает посмотреть. что получится из этого случая?
Вера Коновалова
У каждого по-своему. Вы предлагает посмотреть. что получится из этого случая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще ничего не предлагаю.
Алия И
от псориаза не сдохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только мокрыми болячками покроется
Оксана ***В ответ на Алия И
Алия И
от псориаза не сдохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напрасно вы так, если запустить псориаз, он переходит на суставы. У моего брата такая проблема, да он несколько раз был на мертвом море и это помогает, на год хватает, чтобы не вспоминать о болезни.. Вот сейчас денег нет, псориаз пополз и на голову и в уши... И самое ужасное на суставы, это адские боли. Опускают руки....
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Напрасно вы так, если запустить псориаз, он переходит на суставы. У моего брата такая проблема, да он несколько раз был на мертвом море и это помогает, на год хватает, чтобы не вспоминать о болезни.. Вот сейчас денег нет, псориаз пополз и на голову и в уши... И самое ужасное на суставы, это адские боли. Опускают руки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опухают руки, хотела сказать
ЛарчикВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Опухают руки, хотела сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому вы поясняете, такие вот жены и живут не тужат..
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Алия И
Алия И
Ага тока после Израиля и у сыночки локоточки не болят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте себе. мертвое море штука целебная. и его грязями из деревни гадюкино не заменишь. жена должна не истерить, а благодарить свекров, что дорогостоящее лечение оплачивают.
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?

хорошаяВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Псориаз хорошо поддается лечению на солнце,поэтому можно попробовать и в Адлер слетать,скорее всего этот вариан будет гораздо дешевле и можно отдохнуть всей семьей!.Думаю ,результат будет также положительный.Если даже случится рецидив-можно пролечится весьма успешно в стационаре-там лечат в т.ч. и УФО!
Нина АничкинаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
+++++
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на i
Комментарий удален.Почему?
На локтевых суставах.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
На локтевых суставах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хде енто-скинь фотку
Всех порвёмВ ответ на Друг
Друг
а хде енто-скинь фотку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Енто в жопе
Надежда Владимировна КарановаВ ответ на Всех порвём
Всех порвём
Енто в жопе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там же где у тебя чувство такта .
Всех порвём
Енто в жопе
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Аноним
На локтевых суставах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, а вы можете не ехать сами туда? Обязательно вам всем тащиться? Мне кажется есть желание поссорить сына с женой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем