Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее - семья или здоровье?

У нашего сына с детства псориаз на локтях. Примерно с его 19 лет возим его раз в год на Мертвое море. И очень помогает. После лечения год он не вспоминает о своей болезни. Но пропускать лечение не рекомендуется. Стоит это , конечно, не дёшево. Проблема состоит в том, что его жена возражает , что он ездит лечиться с нами, а ее и ребенка не берет с собой. Но он пока столько не зарабаывает , чтобы оплачивать жене и дочери отдых в Израиле, а мы тоже не можем везти всю его семью . Это очень дорого. Недавно она позвонила мне и пригрозила,что разведется с сыном, если осенью он снова уедет лечиться без семьи. Или с нами, говорит, или пусть совсем не лечится и отдыхает у тещи на даче. Я рассказала сыну об этом разговоре, но он все равно настроен ехать с нами в Израиль.Вот и получается, что ему надо выбирать семью или здоровье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3634
Sofya SofyaВ ответ на Gizzy
Gizzy
Автор, а вы можете не ехать сами туда? Обязательно вам всем тащиться? Мне кажется есть желание поссорить сына с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой каприз за их деньги.Это МАМА И ПАПА,И очень плохо,что не научил жену уважать родителей.Тюфяк парень.
ПрасковьяВ ответ на Sofya Sofya
Sofya Sofya
Любой каприз за их деньги.Это МАМА И ПАПА,И очень плохо,что не научил жену уважать родителей.Тюфяк парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алия ИВ ответ на Sofya Sofya
Sofya Sofya
Любой каприз за их деньги.Это МАМА И ПАПА,И очень плохо,что не научил жену уважать родителей.Тюфяк парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно тюфяк женится дорос а семью свозить отдохнуть не дорос все за мамкину юбку держится
ФиалкаВ ответ на Алия И
Алия И
конечно тюфяк женится дорос а семью свозить отдохнуть не дорос все за мамкину юбку держится
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга:)В ответ на Алия И
Алия И
конечно тюфяк женится дорос а семью свозить отдохнуть не дорос все за мамкину юбку держится
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ООО МИКиХаВ ответ на Алия И
Алия И
конечно тюфяк женится дорос а семью свозить отдохнуть не дорос все за мамкину юбку держится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000000000000000
Sofya Sofya
Любой каприз за их деньги.Это МАМА И ПАПА,И очень плохо,что не научил жену уважать родителей.Тюфяк парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жены бывают разные
flashka1331В ответ на Sofya Sofya
Sofya Sofya
Любой каприз за их деньги.Это МАМА И ПАПА,И очень плохо,что не научил жену уважать родителей.Тюфяк парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, сыночке таки уже пора уже от родителей сепарироваться... и жить со своей семьей. и вполне можно жену понять - ей муж нужен, мужчина самостоятельный, а не маменькин сынок
Evgenia SemenovВ ответ на Sofya Sofya
Sofya Sofya
Любой каприз за их деньги.Это МАМА И ПАПА,И очень плохо,что не научил жену уважать родителей.Тюфяк парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
Любовь ОрловаВ ответ на Sofya Sofya
Sofya Sofya
Любой каприз за их деньги.Это МАМА И ПАПА,И очень плохо,что не научил жену уважать родителей.Тюфяк парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так нефиг было жениться.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Gizzy
Gizzy
Автор, а вы можете не ехать сами туда? Обязательно вам всем тащиться? Мне кажется есть желание поссорить сына с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И знаете, мама и папа думаю тоже имеют право на отдых. тем более это их заработанные деньги.
лариса остроушкоВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
И знаете, мама и папа думаю тоже имеют право на отдых. тем более это их заработанные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно поехать в азейбарджан в г. нафталан очень помогает и намного дешевле
Елена ПрекраснаяВ ответ на лариса остроушко
лариса остроушко
можно поехать в азейбарджан в г. нафталан очень помогает и намного дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они куда хотят.. туда и едут как многие и не обязаны экономить и в первую очередь здесь на себе.
Просто Сволочь 1В ответ на Gizzy
Gizzy
Автор, а вы можете не ехать сами туда? Обязательно вам всем тащиться? Мне кажется есть желание поссорить сына с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему родители должны жертвовать своим отдыхом? Достаточно того, что великовозрастному сыначке оплачивают поездку. Пусть детоньки жопами шевелят активнее и зарабатывают на отдых.
Лариса ****В ответ на Gizzy
Gizzy
Автор, а вы можете не ехать сами туда? Обязательно вам всем тащиться? Мне кажется есть желание поссорить сына с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и оплачивать отдых семье сына, а самим не отдыхать?
JaLeNaВ ответ на Gizzy
Gizzy
Автор, а вы можете не ехать сами туда? Обязательно вам всем тащиться? Мне кажется есть желание поссорить сына с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она конечно может и не ехать - но почему она должна оплачивать отдых невестке?
NikaВ ответ на Gizzy
Gizzy
Автор, а вы можете не ехать сами туда? Обязательно вам всем тащиться? Мне кажется есть желание поссорить сына с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так понимаю родители ездят за свой счёт и возможно что - то доплачивают за сына. Потому они с ним и ездят.
Анна ВладимировнаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Автор, а вы можете не ехать сами туда? Обязательно вам всем тащиться? Мне кажется есть желание поссорить сына с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему ее родители не помогут своей дочке материально, на отдых ? Его родители не обязаны ее содержать.
Анна Владимировна
А почему ее родители не помогут своей дочке материально, на отдых ? Его родители не обязаны ее содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ее родители разве должны ее содержать? Я так понимаю, она взрослая самостоятельная замужняя женщина. Даже и с детьми. До коих пор должны содержать родители? И потом, на фига ей каждый год на Мертвое море ездить? А не лечиться мужу ( как она хочет, чтобы он не ездил) так она же его первая и бросит. На фига он ей с разноцветными локтями. Надо какой-то другой выход искать.
MaturikВ ответ на Gizzy
Gizzy
Автор, а вы можете не ехать сами туда? Обязательно вам всем тащиться? Мне кажется есть желание поссорить сына с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тока ради сохранения семьи сына! и шубку его жене и машинку, лишь бы сыночку мозг не съела...
Не блондинкаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Автор, а вы можете не ехать сами туда? Обязательно вам всем тащиться? Мне кажется есть желание поссорить сына с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%. Сыночка уже взрослый и подарите хотя бы раз поездку в Израиль его жене и ребёнку.
@@@^^^@@@В ответ на Gizzy
Gizzy
Автор, а вы можете не ехать сами туда? Обязательно вам всем тащиться? Мне кажется есть желание поссорить сына с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мама жены тогда о своей дочке позаботится? Или шевелиться должны только родители мужа?
GizzyВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Может мама жены тогда о своей дочке позаботится? Или шевелиться должны только родители мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын его жеа и их ребенок это отдельная семья и заботиться они должны друг о друге сами. Я бы на месте мужа никуда бы не поехала а потратила бы пару тройку месяцев заработать на поездку для своей семьи. Родители это отдельная семья. Пусть едут вдвоем.
Любовь ОрловаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Может мама жены тогда о своей дочке позаботится? Или шевелиться должны только родители мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так псориаз только у мужа.
ТатьянаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Автор, а вы можете не ехать сами туда? Обязательно вам всем тащиться? Мне кажется есть желание поссорить сына с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. свекровь должна свой отпуск со снохой согласовывать? А не кажется ли вам,что это уже слишком? Человек заработал себе на отдых и должен еще теперь разрешения снохи получить можно ли ему съездить отдохнуть или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем