Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее - семья или здоровье?

У нашего сына с детства псориаз на локтях. Примерно с его 19 лет возим его раз в год на Мертвое море. И очень помогает. После лечения год он не вспоминает о своей болезни. Но пропускать лечение не рекомендуется. Стоит это , конечно, не дёшево. Проблема состоит в том, что его жена возражает , что он ездит лечиться с нами, а ее и ребенка не берет с собой. Но он пока столько не зарабаывает , чтобы оплачивать жене и дочери отдых в Израиле, а мы тоже не можем везти всю его семью . Это очень дорого. Недавно она позвонила мне и пригрозила,что разведется с сыном, если осенью он снова уедет лечиться без семьи. Или с нами, говорит, или пусть совсем не лечится и отдыхает у тещи на даче. Я рассказала сыну об этом разговоре, но он все равно настроен ехать с нами в Израиль.Вот и получается, что ему надо выбирать семью или здоровье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3634
Друг
все в одну кучу и тока Израиль и Израиль!!1
АнгелинаВ ответ на Друг
Друг
все в одну кучу и тока Израиль и Израиль!!1
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за совет по поводу ремонта балкона. Нашла без предоплаты, сделали всё хорошо, старый балкон разобрали, мусор вывезли быстро, деньги после работы отдала столько сколько сразу договаривались.Очень довольна.
ЗульфияВ ответ на Ангелина
Ангелина
Спасибо вам за совет по поводу ремонта балкона. Нашла без предоплаты, сделали всё хорошо, старый балкон разобрали, мусор вывезли быстро, деньги после работы отдала столько сколько сразу договаривались.Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МышкаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Спасибо вам за совет по поводу ремонта балкона. Нашла без предоплаты, сделали всё хорошо, старый балкон разобрали, мусор вывезли быстро, деньги после работы отдала столько сколько сразу договаривались.Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и не поняла, почему сын не зарабатывает столько, чтобы еще жену с маленьким ребенком можно было взять? такое таки дорогое удоволиствие?нельзя таки взять кредит тысяч на 50??
Лариса ****В ответ на Мышка
Мышка
я так и не поняла, почему сын не зарабатывает столько, чтобы еще жену с маленьким ребенком можно было взять? такое таки дорогое удоволиствие?нельзя таки взять кредит тысяч на 50??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и каждый год брать кредиты и весь год их отдавать? далеко не все семьи могут себе позволить такие поездки
МышкаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
и каждый год брать кредиты и весь год их отдавать? далеко не все семьи могут себе позволить такие поездки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я живу с мужем и двумя детьми в маленькой квартирке, за которую мы только что выплатили ипотеку. Вот ипотеку погасили месяц назад, теперь будем расширяться)) При этом мы каждый год ездим отдыхать и выкидываем на это дело денег больше, чем 50 тысяч. Я в декрете и работает только мой муж. Работает не алигархом, а инженером на заводе. А у них не четверо, а трое, и не могут раз в год найти лишних 50 штук? бред)))))
Лариса ****В ответ на Мышка
Мышка
я живу с мужем и двумя детьми в маленькой квартирке, за которую мы только что выплатили ипотеку. Вот ипотеку погасили месяц назад, теперь будем расширяться)) При этом мы каждый год ездим отдыхать и выкидываем на это дело денег больше, чем 50 тысяч. Я в декрете и работает только мой муж. Работает не алигархом, а инженером на заводе. А у них не четверо, а трое, и не могут раз в год найти лишних 50 штук? бред)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря куда вы ездите и какой уровень отдыха предпочитаете. на троих в израиль - сумма очень приличная. а уж ездить отдыхать в кредит - по мне так это вообще идиотизм высшей пробы.
МышкаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
смотря куда вы ездите и какой уровень отдыха предпочитаете. на троих в израиль - сумма очень приличная. а уж ездить отдыхать в кредит - по мне так это вообще идиотизм высшей пробы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это не важно)) важно то, что сумма нашего отдыха более 50 тысяч рублей
@@@^^^@@@В ответ на Мышка
Мышка
я так и не поняла, почему сын не зарабатывает столько, чтобы еще жену с маленьким ребенком можно было взять? такое таки дорогое удоволиствие?нельзя таки взять кредит тысяч на 50??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом жена-истеричка всё равно разведётся, потому, что на мужа ей плевать. И останется сын с псориазом и кредитами в довесок, естественно и алиментами.
МышкаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
А потом жена-истеричка всё равно разведётся, потому, что на мужа ей плевать. И останется сын с псориазом и кредитами в довесок, естественно и алиментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый прогнозирует ситуацию, проводя её чер призму собственного восприятия))) поэтому любой прогноз не объективен, если его составитель не учитывает общую картину происходящего. А общая картина здесь отсутствует изначально.
AndreyВ ответ на Мышка
Мышка
я так и не поняла, почему сын не зарабатывает столько, чтобы еще жену с маленьким ребенком можно было взять? такое таки дорогое удоволиствие?нельзя таки взять кредит тысяч на 50??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берешь 50, а отдаешь 75. Вы никогда кредит не брали?
МышкаВ ответ на Andrey
Andrey
Берешь 50, а отдаешь 75. Вы никогда кредит не брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть копят, если не подходит))
MaDaM BrOsHkiNaВ ответ на Мышка
Мышка
я так и не поняла, почему сын не зарабатывает столько, чтобы еще жену с маленьким ребенком можно было взять? такое таки дорогое удоволиствие?нельзя таки взять кредит тысяч на 50??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя....сначала я удивилась вашему высказыванию
,а потом увидела ваш ник....и всё встало на свои места.
МышкаВ ответ на MaDaM BrOsHkiNa
MaDaM BrOsHkiNa
мдя....сначала я удивилась вашему высказыванию
,а потом увидела ваш ник....и всё встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать, если б ник у меня был "Профессор Маша иванова", то вы бы прям к моим словам с таким доверием отнеслись
Мдя... по логике мне бы стоило в ответку Ваш ник обхаить, но я не буду)) Разные у нас с Вами уровни развития
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Мышка
Мышка
я так и не поняла, почему сын не зарабатывает столько, чтобы еще жену с маленьким ребенком можно было взять? такое таки дорогое удоволиствие?нельзя таки взять кредит тысяч на 50??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 50 тыс можно отдохнуть на даче, а не отдыхать двум персонам в израиле.
Гермиона Грейнджер
на 50 тыс можно отдохнуть на даче, а не отдыхать двум персонам в израиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю, товарищи там жилье снимают, так на 50 тысяч это как раз 2 дополнительных билета купить туда и обратно, для мамы с маленьким ребенком, а на жилье им там тратиться не надо, съедят тоже не много. А на даче я отдыхаю на 5 тысяч. причем 2 из них я за дачу за год плачу)))
Ангелина
Спасибо вам за совет по поводу ремонта балкона. Нашла без предоплаты, сделали всё хорошо, старый балкон разобрали, мусор вывезли быстро, деньги после работы отдала столько сколько сразу договаривались.Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже переживала за Вас! это хорошо что проблема решилась!!!
Алия ИВ ответ на Друг
Друг
все в одну кучу и тока Израиль и Израиль!!1
СсылкаПожаловаться
Ага тока после Израиля и у сыночки локоточки не болят.
Вера КоноваловаВ ответ на Алия И
Алия И
Ага тока после Израиля и у сыночки локоточки не болят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо, пускай не Израиль А если понадобятся лекарства на эту сумму - тоже пускай лучше сдохнет? Тогда зачем такая семья?
Вера Коновалова
Ну хорошо, пускай не Израиль А если понадобятся лекарства на эту сумму - тоже пускай лучше сдохнет? Тогда зачем такая семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от псориаза не сдохнет
Вера КоноваловаВ ответ на Алия И
Алия И
от псориаза не сдохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно и не сдохнет, но мучиться будет. Жена снова будет недовольна. Так зачем такая семья?
Вера Коновалова
Возможно и не сдохнет, но мучиться будет. Жена снова будет недовольна. Так зачем такая семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с вашего благословения пусть разводятся
Вера КоноваловаВ ответ на Алия И
Алия И
ну с вашего благословения пусть разводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не священник. чтобы благословения раздавать.Просто всё чаще задумываюсь над тем, что такое семья и для чего она нужна.Ответы не утешают.
@@@^^^@@@В ответ на Алия И
Алия И
ну с вашего благословения пусть разводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, с Вашего благословения пусть человек мучается. Почитайте ради развития, что такое псориаз.
Алия ИВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Нет, с Вашего благословения пусть человек мучается. Почитайте ради развития, что такое псориаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне плевать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем