Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее сохранить себя или отношения...?

Познакомилась 2 месяца назад с мужчиной, начались отношения, я старалась все для него делать как нельзя лучше. Его запросы постепенно переростали в какое-то странное русло и начинали меня пугать, типа того: не надо видеться с друзьями, нельзя помогать другим людям, я должен знать о каждом твоем шаге (в прямом смысле), если ему не спится, то и я не должна....короче моя жизнь превратилась в кошмар, дошло до того, что он потребовал того, чтобы в моей жизни кроме него никого и ничего больше не существовало (семья в том числе), все мои попытки объяснить человеку, что так нельзя жить ни к чему не привели, ответ один: Будет только хуже!!!!Куда хуже? я не знаю....Вобщем я отошла от него на какое-то время, возможно навсегда, но я так хочу его... просто бред какой-то... рука так и тянется позвонить.. Хотя умом я понимаю, что не смогу жить по его правилам.. Что делать не знаю..
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Anita
я думаю важнее сохранить себя!!!!Если он тебя любит,то должен понимать тебя-считаться с твоими друзьями,ну и семья на первом месте!Пострайся его забыть,возможно он тебя чем-то очаровал,но все его негативные правила покрывают все хорошее!!!Желаю тебе встретить понимающего и любящего человека!
инеза назз
Бегите и не возвращайтесь. Это явные симптомы серьезного психического заболевания. Такие вещи сами по себе не проходят и со временем прогрессируют. Так что хуже, к сожалению, может быть - вплоть до побоев за ваши мнимые измены и вашей насильственной изоляции от окружающего мира.
ЛекаВ ответ на инеза назз
инеза назз
Бегите и не возвращайтесь. Это явные симптомы серьезного психического заболевания. Такие вещи сами по себе не проходят и со временем прогрессируют. Так что хуже, к сожалению, может быть - вплоть до побоев за ваши мнимые измены и вашей насильственной изоляции от окружающего мира.
СсылкаПожаловаться
"Бегите и не возвращайтесь" Причем на таких же космических скоростях,на каких он загнал Ваши отношения в этот кошмар домостроевский!
Chelovek_pesnya
У мужика просто комплекс неполноценности
Heppi!
А вы живете с ним вместе? А у него есть друзья и родные и он ваш ровесник?
Svetlooka
Психопат ясное дело. Беда в том что именно они и являются самыми прекрасными любовниками. И что интересно мы их любим, хотя все понимаем. Как говорит одна моя подруга дословно: "понимаю, когда вынимаю".
Элеонора Бздонская
Милая моя, Вы сами его "разбаловали", стараясь угодить ему во всём, вместо того, чтобы показывать себя независимой личностью, принялись прыгать вокруг него собачкой, он Ваше рвение почуял и в нём проснулись не самые хорошие инстинкты. Они и дальше будет вас "строить", в чем Вы сами виноваты. Либо предложите ему начать всё с нуля, но без игры во властного тирана и покорную овечку, либо свинчивайте и ищите другого. Главное, с новым кандидатом "в депутаты" не повторите данную систему отношений. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем