Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее: сумасшедший секс или заботливый любящий муж?

Ситуация следующая:.. была замужем, муж был хороший, заботливый, любил, на руках носил и тп ид.. но в постели ну "амеба".. максимум 10 минут,и то раз в две недели, вместе с ним 4 года прожили, по началу как у всех, и секс, и романтика и бабочки...стоило поженится, все куда то пропало, детей нет, оба молодые, но страсть угасла. И меня все стало раздражать в нем, никаких эмоций не получала, подарки были, но уже без вспышки с моей стороны.. Решила: хочу развода, сердцем понимала, что это не мой мужчина. Развелись. Разъехались. И все прошло спокойно, без скандалов., без церемоний. Он даже не сопротивлялся, стоило ему правду матку в глаза сказать, что разлюбила... Через пару месяцев встретила молодого человека. Начали встречаться, Сразу признаюсь, влюбленность была, и секс сумасшедший, но в  плане материальной поддержки полный ноль, а я живу одна,работаю, хочется же и платье новое и помаду.. в итоге, стоило ему намекнуть,что одним сексом сыт не будешь, назвал меня потребительницей(((  девушки, неужели сейчас такие мужчины пошли жадные?? в итоге был щедрый муж,но без химии.. теперь есть человек, есть химия но щедрости ноль.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Евгения Евгения
Важнее сумашедший муж ;)
Анна ЛеоноваВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Важнее сумашедший муж ;)
СсылкаПожаловаться
Ого и то и другое захотела
SunsmileВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Ого и то и другое захотела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При любом раскладе, женщина будет недовольна. Я за два в одном. Раздельно, никак.
Kaspa Jones
Первое естественно.
Осенняя В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Первое естественно.
СсылкаПожаловаться
+100500
Kaspa JonesВ ответ на Осенняя
Осенняя
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это первостепенные потребности - есть, спать, ахаться )) О них в первую очередь думаешь, а потом про любови всякие уже...
Сумерки Богов
Завела бы любовника, разводиться то зачем?
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Завела бы любовника, разводиться то зачем?
СсылкаПожаловаться
Аяяяй
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Аяяяй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что))) я за гармонию)))
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ну а что))) я за гармонию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это теперь так нынче называется? Гармония? ))
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это теперь так нынче называется? Гармония? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каспа, не будь ханжой))) это называется и на елку залезть и попу не ободрать)) ну а сейчас что у нее?)))
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Каспа, не будь ханжой))) это называется и на елку залезть и попу не ободрать)) ну а сейчас что у нее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я буду ханжой ровно до тех пор, пока вы не перестанете мужиков мучать ))
Сейчас у нее чистая совесть и бесконечный горизонт возможностей.
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я буду ханжой ровно до тех пор, пока вы не перестанете мужиков мучать ))
Сейчас у нее чистая совесть и бесконечный горизонт возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И страдания на форуме)))) зашибись перспективы)))
Эльвира ОрловаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Каспа, не будь ханжой))) это называется и на елку залезть и попу не ободрать)) ну а сейчас что у нее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошего мужика на член променять в наше время...глупо.Я бы двух любовников завела.
Сумерки БоговВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Хорошего мужика на член променять в наше время...глупо.Я бы двух любовников завела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас Каспа выразит свое фу)))
Ирина ДолговаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Сейчас Каспа выразит свое фу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть выражает!!! он не женщина, ему не понять
Эльвира ОрловаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Сейчас Каспа выразит свое фу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фи выражают только такие,как новый ухажёр нашего Анонима.Виагры бы мужу купила.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Завела бы любовника, разводиться то зачем?
СсылкаПожаловаться
жить дальше и обманывать? тем более разлюбила, остыла.. зачем себя насиловать?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
жить дальше и обманывать? тем более разлюбила, остыла.. зачем себя насиловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
д ура вы - потеряли хорошего мужа, надежный тыл. Пойдите найдите сейчас "2 в 1".
игорьВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
д ура вы - потеряли хорошего мужа, надежный тыл. Пойдите найдите сейчас "2 в 1".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По чему дура,просто эта дамочка еще мало по-жила и не знала,что надежность в партнере важнее чем секс......
Вот сейчас знает что лучше...
А автору скажу одно сейчас мало порядочных мужчин,а уж тем более щедрых.
Вот теперь и живите с этим товарищем,который и умеет что ублажать....а все остальное не по его части.
Эльвира ОрловаВ ответ на игорь
игорь
По чему дура,просто эта дамочка еще мало по-жила и не знала,что надежность в партнере важнее чем секс......
Вот сейчас знает что лучше...
А автору скажу одно сейчас мало порядочных мужчин,а уж тем более щедрых.
Вот теперь и живите с этим товарищем,который и умеет что ублажать....а все остальное не по его части.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно,молодая ещё.
игорьВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Наверно,молодая ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете,читая форум мне иногда кажется что народу просто не хватает грязи......и это к сожалению не зависит от возраста......
У народа так крышу сносит,что думаешь что думают они исключительно одним местом.
Автор пишет:
Ситуация следующая:.. была замужем, муж был хороший, заботливый, любил, на руках носил и тп ид.. но в постели ну "амеба".. максимум 10 минут,и то раз в две недели, вместе с ним 4 года прожили,
Эльвира ОрловаВ ответ на игорь
игорь
Знаете,читая форум мне иногда кажется что народу просто не хватает грязи......и это к сожалению не зависит от возраста......
У народа так крышу сносит,что думаешь что думают они исключительно одним местом.
Автор пишет:
Ситуация следующая:.. была замужем, муж был хороший, заботливый, любил, на руках носил и тп ид.. но в постели ну "амеба".. максимум 10 минут,и то раз в две недели, вместе с ним 4 года прожили,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У народа не хватает прежде всего ума и мудрости! Будет теперь всё жизнь свою хорошего человека вспоминать.
Natali FomenkoВ ответ на игорь
игорь
По чему дура,просто эта дамочка еще мало по-жила и не знала,что надежность в партнере важнее чем секс......
Вот сейчас знает что лучше...
А автору скажу одно сейчас мало порядочных мужчин,а уж тем более щедрых.
Вот теперь и живите с этим товарищем,который и умеет что ублажать....а все остальное не по его части.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы просто раскрыли мою мысль
Аnna AntonovaВ ответ на игорь
игорь
По чему дура,просто эта дамочка еще мало по-жила и не знала,что надежность в партнере важнее чем секс......
Вот сейчас знает что лучше...
А автору скажу одно сейчас мало порядочных мужчин,а уж тем более щедрых.
Вот теперь и живите с этим товарищем,который и умеет что ублажать....а все остальное не по его части.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е быть злой от не д о т ра ха лучше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем