Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее в человеке?

Что важнее в человеке?
Его материальный достаток, уважение в его обществе или его духовная составляющая. Отношение к людям, природе и тд.
Думаю второе придумали лентяи.
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
НиколайВ ответ на ээ
ээ
ну прочитала я коммент автора на свой отзыв, на другие послания. Клиника конкретная. Видимо. не довезли до психушки, а поговорить-то хочется... Народ! Не вступайте в полемику с сумасшедшими. Им только того и надо.
СсылкаПожаловаться
Только самый глупый человек может думать, что он всё знает. Вы психиатр делать заключения? Люди которые делают подобные выводы, как правило не имеют даже высшего образования. Т.к. не умеют вести дискуссию и при этом делают выводы в отношении другого человека. У каждого свой опыт и свои знания. Если Вы что то не понимаете, то это не значит что с вами разговаривает сумасшедший, а это значит что в данную ветку вам не стоит заходить т.к. эта дискуссия не для Вас.
Sala sala
напрягает- не напрягает, всё остальное не важно...
Николай
Вчера был разговор с другом. Он считает что его друзья пьют потому что у них жизнь тяжёлая, работы достойной нет, кругом кризис и т.д.
Я говорю что у них подобные мысли в голове потому что они пьют и ищут отговорки. И если даже им дадут хорошую работу, создадут все условия, то их со временем всё равно всё будет не устраивать и они начнут пить. Они вернутся к этому созданному для себя образу жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем