Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важнее в человеке?

Что важнее в человеке?
Его материальный достаток, уважение в его обществе или его духовная составляющая. Отношение к людям, природе и тд.
Думаю второе придумали лентяи.
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
маша
смотря кто и по оногению к кому... имхо....
Panthera tigris
Мозх. И порядочность.
Татьяна ИвановаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мозх. И порядочность.
СсылкаПожаловаться
Порядочность - это когда всем по порядку?
In Style
Все важно.
mmmmВ ответ на In Style
In Style
Все важно.
СсылкаПожаловаться
плюсую
Ольга Левушкина
Умение оставаться человеком,не возгордись-мой самое важное.
Надежда Александровна Цибизова
типа - "материя первична"?!
Машка
а почему надо выбирать? эти вещи вместе не совместимы совсем?
Татьяна ИвановаВ ответ на Машка
Машка
а почему надо выбирать? эти вещи вместе не совместимы совсем?
СсылкаПожаловаться
Не торгуйся! Аффтор сказал выбрать - значит выбрать!
МашкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не торгуйся! Аффтор сказал выбрать - значит выбрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоели эти узкомыслящие
Ольга Кравцова
Вопрос философский )). Несметно богатый наркотрофиканец - уважаемый человек? В ближаийшем его окружении очень. К сожалению, отношение к людям и тем более природе-вообще не входит в список уважаемых заслуг. ..Так что на усмотрение...Для миллионов пиявок-дармоедок)) материальный достаток - самая важная и уважаемая ими черта. ....Для скромных тружениц (вроде меня))- важнейшая черта в человеке -его честь, достоинство доброта, порядочность и свершения во благо человечества (извините на высокопарность))
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вопрос философский )). Несметно богатый наркотрофиканец - уважаемый человек? В ближаийшем его окружении очень. К сожалению, отношение к людям и тем более природе-вообще не входит в список уважаемых заслуг. ..Так что на усмотрение...Для миллионов пиявок-дармоедок)) материальный достаток - самая важная и уважаемая ими черта. ....Для скромных тружениц (вроде меня))- важнейшая черта в человеке -его честь, достоинство доброта, порядочность и свершения во благо человечества (извините на высокопарность))
СсылкаПожаловаться

Совершенно согласна !
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вопрос философский )). Несметно богатый наркотрофиканец - уважаемый человек? В ближаийшем его окружении очень. К сожалению, отношение к людям и тем более природе-вообще не входит в список уважаемых заслуг. ..Так что на усмотрение...Для миллионов пиявок-дармоедок)) материальный достаток - самая важная и уважаемая ими черта. ....Для скромных тружениц (вроде меня))- важнейшая черта в человеке -его честь, достоинство доброта, порядочность и свершения во благо человечества (извините на высокопарность))
СсылкаПожаловаться
Я пиявка.... Жизнь прошла мимо. Пойду я ф баню!
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я пиявка.... Жизнь прошла мимо. Пойду я ф баню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уходи. Лучше исправься, стань хорошей девочкой, выучи азбуку и найди работу.))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не уходи. Лучше исправься, стань хорошей девочкой, выучи азбуку и найди работу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю я над этим как раз.....
А хорошая девочка разве не моется?
Николай
Целеустремлённые люди с утра двигаются, постоянно обучаются и стремятся в жизни добиться своих целей. Так получается, что времени на диван и природу остаётся совсем немного. А вторые на диване, у них нет стрессов, к целям им мешают прийти все, кроме их самих. Как относится ко второму случаю. Как бы он красиво не пел, но человека видно по его делам. Мне кажется так.
АлександраВ ответ на Николай
Николай
Целеустремлённые люди с утра двигаются, постоянно обучаются и стремятся в жизни добиться своих целей. Так получается, что времени на диван и природу остаётся совсем немного. А вторые на диване, у них нет стрессов, к целям им мешают прийти все, кроме их самих. Как относится ко второму случаю. Как бы он красиво не пел, но человека видно по его делам. Мне кажется так.
СсылкаПожаловаться
Только когда "добился" многого, уже ни природы, ни людей не замечаешь - не привык к такой "роскоши", да и неинтересно((...
Один "золотой телец" на уме...
ТиграВ ответ на Александра
Александра
Только когда "добился" многого, уже ни природы, ни людей не замечаешь - не привык к такой "роскоши", да и неинтересно((...
Один "золотой телец" на уме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте про Клятву дарения
Ольга Краснова
Что важнее в человеке? - ПОРЯДОЧНОСТЬ . Это понятие , включает все .
ExcellentВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Что важнее в человеке? - ПОРЯДОЧНОСТЬ . Это понятие , включает все .
СсылкаПожаловаться
многим это слово неизвестно. но я с вами согласна.
Татьяна ИвановаВ ответ на Excellent
Excellent
многим это слово неизвестно. но я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё оно означает? Когда со всеми но по порядку?
Sardor- Ka
Может лентяи так отмазываются, но как я знаю даже самый богатый и трудолюбивый, человек верит и в то и другое... хотя бы на подсознательном уровне.
НиколайВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Может лентяи так отмазываются, но как я знаю даже самый богатый и трудолюбивый, человек верит и в то и другое... хотя бы на подсознательном уровне.
СсылкаПожаловаться
верить можно во что угодно, это никто никому не запрещает. Самое главное как к этому относится. Общаясь со знакомыми, они рассказывают что у них крутая работа, платят деньги и при этом ничего делать не надо. Я с трудом могу назвать это деньгами, только в соотношении с другими такими же людьми. Они по своему счастливы, но когда на что то не хватает денег, сразу меняются и даже могут пойти на преступление. А так замечательные люди, любящие природу и других людей.
Sardor- KaВ ответ на Николай
Николай
верить можно во что угодно, это никто никому не запрещает. Самое главное как к этому относится. Общаясь со знакомыми, они рассказывают что у них крутая работа, платят деньги и при этом ничего делать не надо. Я с трудом могу назвать это деньгами, только в соотношении с другими такими же людьми. Они по своему счастливы, но когда на что то не хватает денег, сразу меняются и даже могут пойти на преступление. А так замечательные люди, любящие природу и других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит они просто лукавят!!!
НиколайВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Ну значит они просто лукавят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, полностью согласен. Но они считают по другому. Говорят что материальный доход не главное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем