Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важней?

Что важней создавать идеальные условия для своей жизни, постоянно борясь с миром или научится справляться со своей реакцией на мир? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Жужа
симбиоз
Светлана
а зачем справляться с реакцией на мир?
ЖужаВ ответ на Светлана
Светлана
а зачем справляться с реакцией на мир?
СсылкаПожаловаться
та психов счаз до хрена - панические атаки у них вечно от нашего мира.)
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
та психов счаз до хрена - панические атаки у них вечно от нашего мира.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне тоже многие вещи не близки,нужно иметь здоровую реакцию...какие атаки...это ж совсем ку-ку
ЖужаВ ответ на Светлана
Светлана
ну мне тоже многие вещи не близки,нужно иметь здоровую реакцию...какие атаки...это ж совсем ку-ку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ку-ку терь так много, что нормально скоро будет быть ку-ку, чем ни ку-ку.)
АнгличанкаВ ответ на Светлана
Светлана
а зачем справляться с реакцией на мир?
СсылкаПожаловаться
Мож, она с топором кидаеццо?
pearl
коммуникабельность. Способность приспосабливаться к внешним обстоятельствам, ну и создавать в них комфорт для себя.
Захария
Мне кажется,что важно найти своё место в мире. Это,скорее всего,стоит усилий. А вечная борьба ...не понимаю...чем уж так мир враждебен?
ЧеПоЧем
Главное - правильно подобрать антидепрессанты

А.С Торт
Выходи из зоны комфорта, полезно . Учись справляться со своей реакцией на мир. а лучше вообще забей на него,живи как в бронепоезде (раста стайл ) везде добро и всем добра
ольга пестова
идеальные условия никогда не появятся.
Meteora
Надо просто здоровый пофигизм в себе развивать
black soul
Не реагировать на мир) у нас есть законы и кодексы
Им следуйте ... все остпльное это лисное дело каждого
Linda Djeck
А какая у вас "реакция на мир"?? Аллергия, что ли?
Voodoo
Равновесие. Нужно понимать, когда следует бороться, а когда отступить.
Ирина
зачем создавать? надо лавировать в потоке
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мечта
Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям. Дарвин
МЕРНЕЙТ
Создавать идеальные условия для себя любимой и своей семьи. То есть валить оттуда, где тебе плохо.
Татьяна Волк
Я завела кошку. Кошка мне поставила условие: хочу 2 горшка для опражнений. У меня выхода нет, иначе мое жилье будет все в моче или жить без кошки. К этому миру надо приспосабливаться. Желаете завести друзей - учитесь их слушать и терпеть. Желаете работать и зарабатывать - придется учиться подчиняться и строго выполнять корпоративный регламент. Иначе так и проживете всю жизнь в одиночестве.
Василиса
Пофигизм рулит
Ирина
Эту задачу давно решили мудрецы - изменить то, что можешь изменить и принять спокойно то, что не можешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем