Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важно для мужчин?

Как завоевать мужчину? Сколько про это сказано, написано, показано. А все же! Какой должна быть женщина что бы ее взяли замуж и холили и лелеяли там....ну замужем? Ведь не редко выходят замуж и дурнушки, а красивые девушки одиноки (не про себя говорю, а то щас шипеть начнете, знаю я вас) Уходят от свободных к женщинам с детьми, от молодых к зрелым. Что вот притягивет мужчин?! Загадка?! Недоступность?! Опыт в сексе? ! Почему у некоторых нет отбоя от претендентов на мужа, а другие довольствуются не частыми свиданиями с женатиками? Как стать желанной для мужчины на долгое время, что бы интерес не пропадал, что бы мужик наглеть не начинал....Что надо делать для этого?)))
Ух, щас мне и попадет за такую тему))))
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Анна +++
))))
Кошка-забиякаВ ответ на Анна +++
Анна +++
))))
СсылкаПожаловаться
А по подробнее)))
Анна +++В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
А по подробнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу..ржу))) извините))))
Eva GreenВ ответ на Анна +++
Анна +++
не могу..ржу))) извините))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу..ржу))) извините))))

и я ржу)))
Виктория ххх
Проявлять мудрость.)))))
Neli ZirulnikВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Проявлять мудрость.)))))
СсылкаПожаловаться
Обтекаемая фраза. Да и от мудрых-премудрых тоже уходят к глупым но упругим :). Нужно быть / главное !/ любопытной : интересоваться многими вещами , не важно вышивка это , готовка мастер-класс , ин. язык или что другое , не ленивой нужно быть - ухаживать за собой , тратить время и силы на спорт, массажи , диеты. Идти вперёд , быть весёлой , лёгкой как бы не было тяжко. Аккуратной к себе , в доме , в отношениях. Независимой ещё. И неожиданной иногда , но не часто :)Любить себя очень , тоже надо ). И муж обязательно будет с вами в долгую , а если и нет :) , так вы уже будете настолько самодостаточны , красивы и умны что место пустым не будет точно!
Виктория хххВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Обтекаемая фраза. Да и от мудрых-премудрых тоже уходят к глупым но упругим :). Нужно быть / главное !/ любопытной : интересоваться многими вещами , не важно вышивка это , готовка мастер-класс , ин. язык или что другое , не ленивой нужно быть - ухаживать за собой , тратить время и силы на спорт, массажи , диеты. Идти вперёд , быть весёлой , лёгкой как бы не было тяжко. Аккуратной к себе , в доме , в отношениях. Независимой ещё. И неожиданной иногда , но не часто :)Любить себя очень , тоже надо ). И муж обязательно будет с вами в долгую , а если и нет :) , так вы уже будете настолько самодостаточны , красивы и умны что место пустым не будет точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему обтекаемая фраза? Если проявлять мудрость в любых ситуациях и поменьше поддаваться глупым эмоциям, то все будет в порядке. Побольше его хвалить, поменьше орать. К глупым может и уходят, но ненадолго.)) Мудрая женщина никогда одна не останется. И выбирать надо мужчину, который влюбится в тебя.
Анна СтойильковичВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Проявлять мудрость.)))))
СсылкаПожаловаться
Проявлять мудрость.)))))

очень абстрактно...
Виктория хххВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Проявлять мудрость.)))))

очень абстрактно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как тут все опишешь? Проявлять ее во всех ситуациях. В любых.
Анна Стойилькович
Проявлять мудрость.)))))

очень абстрактно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень очень
Nefertiti
аха.. расскажите... а лучше покажите - я поучусь...
Кошка-забиякаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха.. расскажите... а лучше покажите - я поучусь...
СсылкаПожаловаться
и я!!! и я!!!!За этим я и здесь
АнонимноВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха.. расскажите... а лучше покажите - я поучусь...
СсылкаПожаловаться
... -я поучусь... - бес толку
Nefertiti В ответ на Анонимно
Анонимно
... -я поучусь... - бес толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... если советы будут от пест....адельных особ....то точно бес толку....
Скорую вызывали?
Бабки толкуют- не надо сильно хотеть и тода...
Лепота *
Эх, знал бы прикуп, жил бы в Сочи :0)))
Мюмла Янсон
О, щас проявлю творческий подход! Надо похудеть, сменить цвет волос ,стать стервой и научиться печь пирожки с луком и яйцом =))))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О, щас проявлю творческий подход! Надо похудеть, сменить цвет волос ,стать стервой и научиться печь пирожки с луком и яйцом =))))
СсылкаПожаловаться
О, щас проявлю творческий подход! Надо похудеть, сменить цвет волос ,стать стервой и научиться печь пирожки с луком и яйцом =))))
А БОРЩЪ ?!?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
О, щас проявлю творческий подход! Надо похудеть, сменить цвет волос ,стать стервой и научиться печь пирожки с луком и яйцом =))))
А БОРЩЪ ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вас вселился Птич, надо срочно окропить святой водицей =0)
Юлия Михайловна)))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В вас вселился Птич, надо срочно окропить святой водицей =0)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В вас вселился Птич, надо срочно окропить святой водицей =0)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вас вселился Птич, надо срочно окропить святой водицей =0)
Не-не.
Никаких крестов и святых вод.
Предпочитаю серную гарь :-))
Hvala Mne
Так тебе и расскажи всё!
Ирина Марьясова
как можно говорить обо всех мужчинах, если порой и в конкретных случаях фиг разберешься.
Марина Горбунова
"Как стать желанной для мужчины на долгое время, что бы интерес не пропадал, что бы мужик наглеть не начинал....Что надо делать для этого?)))"

Поменьше загоняйтесь по этому поводу - и все само придет.
Анонимно
У девушки должны быть красивые глаза, собственное жильё и богатые родители.
Это НЕ мой вкус. Это УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ценности жызни :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем