Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, Главная форумов

что важно для того, чтобы быть ухоженной женщиной?

что важно для того, чтобы быть ухоженной женщиной?
Итак, решилась наконец ухаживать за собой тщательно и тратить деньги на красоту пока не поздно) шутка..подскажите, термин ухоженная женщина что включает в себя.
Как я представляю
это лицо чистое, ухоженное, маникюр, педикюр, парфюм подходящий, элегантная одежда, что еще?
Вопрос к женщинам - сколько раз вы посещаете парикмахера, косметолога и других?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
White
ну мне кажется что это и стройное,подтянутое тело...и подходящий макияж))))
Я например парикмахера посещаю раз в месяц(маски для волос делаю сама), раз в три недели- маникюр...косметолога не посещаю(не доверяю) все делаю сама(чистка,пилинг,маски)
СсылкаПожаловаться
Маша Фомина
Для меня важно - здоровая кожа, волосы и белоснежная улыбка. Здоровая и ровная кожа без акне, ранок, раздражений - это красиво. Если у меня что-то появляется я мажу Эмаланом и за несколько часов все проходит. Волосы должны быть длинными, здоровыми и блестящими. Использую для них Hair Vital. А для здоровых зубов я использую зубную пасту President. Если говорить о посещении косметолога и парикмахера, то как получится, когда надо - то хожу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зверева
парикмахера и маникюр 1 раз в месяц, косметолога - уже подсела, думаю, что буду посещать 1 раз в две недели.
СсылкаПожаловаться
уход,уход и хороший сон
СсылкаПожаловаться
Tatiana Cojocari
Женщина должна каждый день за собой следить. Для этого нужен покой и свежий воздух, а также многое другое...хороший муж, вкусная еда, нормальный образ жизни...
СсылкаПожаловаться
без фанатизма- это фитнес и хороший увлажняющий крем для лица и хорошо подобранная прическа...
СсылкаПожаловаться
Sweta
я лентяйка но вообще считаю что главное - кожа лица, чтобы морщин не было, за фигурой следить и за зубами. А макияж, маникюр и т.д. -это уже ерунда.
СсылкаПожаловаться
rusikoshka0@gmail.ru
всегда находите время для себя любимой!любите себя-окружающие ответят тем же! косметолог визажист парикмахер маникюрша_все это должно быть для вас как косметичка всегда под рукой.но без фанатизма!
СсылкаПожаловаться
АННА БЛАГОДЕРОВА
я считаю хороший сон и немного макияжа
СсылкаПожаловаться
Юля Юля
Укладка, маникюр, хороший тональный крем, стильный, но не кричаший гардероб. Ну и конечно спать не менее 8 часов в сутки. и вот про вас говорят, ты как будто только что вышла из салона! Я ухаживаю за собой сама. Иногда бывает лень, тогда иду к маникюрше. Мне 31 год, но никто не дает не мой возраст. Но тут еще наследственность имеет значение.
СсылкаПожаловаться
:-*
1) Хорошая стрижка, всегда чистые волосы, если окрашеные, то обязательно без корней. Блестящие , без секущихся концов и пережженных мертвых волос. Без начесов и лаков. В волосах должна быть естественность. Даже если вы умираете, помойте голову. Если в женщине все хорошо, но грязная голова-это конец.3) ухоженная кожа без жирного блеска и сухих мест на лице. Для этого надо правильно подобрать очищающий уход и увлажнение .Никогда не спать с макияжем. Один раз не смыли макияж, состарили себя на месяц. Кожа ночью должна дышать. 3) умеренный макияж , без слоя тоналки в 2 см. и синих теней . Незаметный макияж. Отсутствие накладных ресниц. Ухоженные брови. 4) одежда по возрасту и размеру без страх, блесток и тупых текстовых наклеек . Обязательно чистая обувь! 5) обязательно маникюр и педикюр, своевременная эпиляция всех необходимых зон для женщины. 6) фитнес или зарядка -красивое лицо это замечательно, но если тело на 60 в 30 , то лицо уже не имеет никакого значения. Пилинг тела, эпиляция, увлажнение. итд.итп. 7) правильно подобранный парфюм и дозированное колличество 8) аксесуары. очень не люблю бижутерию и не ношу ее. Только белое золото или серебро. 8) спать,спасть, спать . дышать свежим воздухом, не лениться для себя любимой делать все вышеперечисленное. 9) хорошее настроение !!
СсылкаПожаловаться
Диля `````
ХОРОШАЯ СТРИЖКА, УХОЖЕННАЯ КОЖА, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
Валерия Миронова
В первую очередь, обращаю внимание на волосы и талию, потом как-то в обещем
СсылкаПожаловаться
Антонина Иванова
А мой секрет счастья - быть молодой и красивой! Для этого я пью комплекс TA-65, который активирует механизм восстановление организма на клеточном уровне (и это научно доказано).
СсылкаПожаловаться
Ольга Степанова
Хорошая кожа
Маникюр-педикюр в порядке
Ненужные волоски с тела удалены
Глаза блестят
Выспалась
Зубы красивые
Настроение отличное :)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Считаю, что женщина просто обязана быть ухоженной. Критерии ухоженности такие же, как и критерии женской красоты: чистая кожа, хорошо сидящая одежда, ухоженные руки, волосы, ногти. Еще для меня ухоженность ассоциируется со стройностью и спортивной формой. И — вкус в одежде. Ухоженность нужна для самой женщины, а не для мужчин. Это мое мнение. Когда женщина понимает, что она хорошо выглядит, она излучает уверенность, которая в свою очередь так привлекает мужчин. Как говорят, "красавицей можешь ты не быть, но с вымытой головой быть обязана".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru