Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что важно для того, чтобы быть ухоженной женщиной?

что важно для того, чтобы быть ухоженной женщиной?
Итак, решилась наконец ухаживать за собой тщательно и тратить деньги на красоту пока не поздно) шутка..подскажите, термин ухоженная женщина что включает в себя.
Как я представляю
это лицо чистое, ухоженное, маникюр, педикюр, парфюм подходящий, элегантная одежда, что еще?
Вопрос к женщинам - сколько раз вы посещаете парикмахера, косметолога и других?
Chelana Che
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
White
ну мне кажется что это и стройное,подтянутое тело...и подходящий макияж))))
Я например парикмахера посещаю раз в месяц(маски для волос делаю сама), раз в три недели- маникюр...косметолога не посещаю(не доверяю) все делаю сама(чистка,пилинг,маски)
Маша Фомина
Для меня важно - здоровая кожа, волосы и белоснежная улыбка. Здоровая и ровная кожа без акне, ранок, раздражений - это красиво. Если у меня что-то появляется я мажу Эмаланом и за несколько часов все проходит. Волосы должны быть длинными, здоровыми и блестящими. Использую для них Hair Vital. А для здоровых зубов я использую зубную пасту President. Если говорить о посещении косметолога и парикмахера, то как получится, когда надо - то хожу.
Татьяна Зверева
парикмахера и маникюр 1 раз в месяц, косметолога - уже подсела, думаю, что буду посещать 1 раз в две недели.
Надежда Запорожан
уход,уход и хороший сон
Tatiana Cojocari
Женщина должна каждый день за собой следить. Для этого нужен покой и свежий воздух, а также многое другое...хороший муж, вкусная еда, нормальный образ жизни...
милованова
без фанатизма- это фитнес и хороший увлажняющий крем для лица и хорошо подобранная прическа...
Sweta
я лентяйка но вообще считаю что главное - кожа лица, чтобы морщин не было, за фигурой следить и за зубами. А макияж, маникюр и т.д. -это уже ерунда.
rusikoshka0@gmail.ru
всегда находите время для себя любимой!любите себя-окружающие ответят тем же! косметолог визажист парикмахер маникюрша_все это должно быть для вас как косметичка всегда под рукой.но без фанатизма!
АННА БЛАГОДЕРОВА
я считаю хороший сон и немного макияжа
Юля Юля
Укладка, маникюр, хороший тональный крем, стильный, но не кричаший гардероб. Ну и конечно спать не менее 8 часов в сутки. и вот про вас говорят, ты как будто только что вышла из салона! Я ухаживаю за собой сама. Иногда бывает лень, тогда иду к маникюрше. Мне 31 год, но никто не дает не мой возраст. Но тут еще наследственность имеет значение.
Миранда
1) Хорошая стрижка, всегда чистые волосы, если окрашеные, то обязательно без корней. Блестящие , без секущихся концов и пережженных мертвых волос. Без начесов и лаков. В волосах должна быть естественность. Даже если вы умираете, помойте голову. Если в женщине все хорошо, но грязная голова-это конец.3) ухоженная кожа без жирного блеска и сухих мест на лице. Для этого надо правильно подобрать очищающий уход и увлажнение .Никогда не спать с макияжем. Один раз не смыли макияж, состарили себя на месяц. Кожа ночью должна дышать. 3) умеренный макияж , без слоя тоналки в 2 см. и синих теней . Незаметный макияж. Отсутствие накладных ресниц. Ухоженные брови. 4) одежда по возрасту и размеру без страх, блесток и тупых текстовых наклеек . Обязательно чистая обувь! 5) обязательно маникюр и педикюр, своевременная эпиляция всех необходимых зон для женщины. 6) фитнес или зарядка -красивое лицо это замечательно, но если тело на 60 в 30 , то лицо уже не имеет никакого значения. Пилинг тела, эпиляция, увлажнение. итд.итп. 7) правильно подобранный парфюм и дозированное колличество 8) аксесуары. очень не люблю бижутерию и не ношу ее. Только белое золото или серебро. 8) спать,спасть, спать . дышать свежим воздухом, не лениться для себя любимой делать все вышеперечисленное. 9) хорошее настроение !!
Диля `````
ХОРОШАЯ СТРИЖКА, УХОЖЕННАЯ КОЖА, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
Валерия Миронова
В первую очередь, обращаю внимание на волосы и талию, потом как-то в обещем
Антонина Иванова
А мой секрет счастья - быть молодой и красивой! Для этого я пью комплекс TA-65, который активирует механизм восстановление организма на клеточном уровне (и это научно доказано).
Ольга Степанова
Хорошая кожа
Маникюр-педикюр в порядке
Ненужные волоски с тела удалены
Глаза блестят
Выспалась
Зубы красивые
Настроение отличное :)
Наталья
Считаю, что женщина просто обязана быть ухоженной. Критерии ухоженности такие же, как и критерии женской красоты: чистая кожа, хорошо сидящая одежда, ухоженные руки, волосы, ногти. Еще для меня ухоженность ассоциируется со стройностью и спортивной формой. И — вкус в одежде. Ухоженность нужна для самой женщины, а не для мужчин. Это мое мнение. Когда женщина понимает, что она хорошо выглядит, она излучает уверенность, которая в свою очередь так привлекает мужчин. Как говорят, "красавицей можешь ты не быть, но с вымытой головой быть обязана".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем