Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2011, Главная форумов

Что важно сильной женщине? ЗАБОТА или ПОНИМАНИЕ?

Вчера на форуме один человек написал мне следующее:
"Я уверен, что любая женщина ждет ЗАБОТЫ от МУЖЧИНЫ. Кто скажет иначе - я таких лжеженщин презираю и за женщин не считаю".

Мне все-таки хотелось бы ответить иначе! Я жду полного слияния в мыслях и действиях. это главное. Это когда люди без слов понимают друг друга и на один вопрос могут ответить одинаково. Могут поступить похоже в одних и тех же ситуациях. Единообразное понимание должно быть всего происходящего и единоообразные поступки.
Вот что главное в отношениях между мужчиной и женщиной.
Если в паре происходит такое, что кто-то тянет в одну сторону, кто-то в другую, то это не пара вовсе. Это лжеппара. Это люди, искусственно находящиеся рядом. Как в зоопарке, когда животных помещают в одну клетку и они там пребывают возможно всю жизнь.
А на счет ЗАБОТЫ, она отходит на второй план. забота важна для тех женщин, которые сами ни на что не способны в этой жизни и смотрят на мужчину - отца, мужа, как на человека, из кармана которого "выпадают" купюры. как на банкомат.
Сильной женщине не нужна забота!! Ей нужно ПОНИМАНИЕ ее, прежде всего. чтобы мужчина мог ее понять, а она его!
Да, это ПРИРОДА!! Понимание нужно не всем. Не все женщины вообще способны понять глубокий смысл мной написанного!!!
Таких мне жаль...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
342
Кира Сильная
забота и поинмание совершенно разные...
для меня очень важно ПОНИМАНИЕ!!!!а если будет в отношениях понимание, то там и само собой будет и забота!!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
забота и поинмание совершенно разные...
для меня очень важно ПОНИМАНИЕ!!!!а если будет в отношениях понимание, то там и само собой будет и забота!!!!
СсылкаПожаловаться
( Как я тебя понимаю!) и все на этом.
СсылкаПожаловаться
Вам не всё равно, кто там кого презирает и не считает за женщин? Это же его личное мнение.
Да и под *заботой* тоже не все одно и то же подразумевают.
То ли за парализованной ухаживать, то ли просто кого-то на шею посадить ...
а для кого-то погладить и чмокнуть в щёчку - уже позаботился)))
СсылкаПожаловаться
Вам не всё равно, кто там кого презирает и не считает за женщин? Это же его личное мнение.
Да и под *заботой* тоже не все одно и то же подразумевают.
То ли за парализованной ухаживать, то ли просто кого-то на шею посадить ...
а для кого-то погладить и чмокнуть в щёчку - уже позаботился)))
СсылкаПожаловаться
согласна+++ каждый человек по своему выражает чувства...
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь...не от того что я хочу подпасть под понятие сильной женщины лично утебя или у кого-то другого, у меня сове етсь понятие всех понятий))) но, ты права.
Главное во взаимоотношениях лично для меня взаимопонимание.
Если дял кого-то что-то другое, я не осуждаю этих людей, отнюдь.
Ибо, воистину каждому сове, это нитко не оменял и н еотменит.
Но, мне хотелось бы с моим будущим супругом=второй половинкой, потмоу тчо я хочу выйти замуж раз и навсегда,я не хочу разводиться прожив вместе там лет 8 не из-за страха нетсабильнотси или еще чего-то, а потмо что для меня это будет как и не семья вовсе.
зафигом было создавать семью чтоб потом понять что не явлешься половинкой друг друга, ну у меня так в голове и не иначе.
та квот...мне личнос моим мужем нужно взаимопноимание!!
И я согласна с твоим утверждением!
СсылкаПожаловаться
А к силам по мне этов ообще не относится.
Это вопрос из серии-кто что хочет во взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
А к силам по мне этов ообще не относится.
Это вопрос из серии-кто что хочет во взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
очень даже относится))) та женщина, которая не способна о себе позаботиться, она ищет в первую очередь мужчину, который будет ее кормить, одевать, обувать, решать все ее проблемы с работой, учебой, вплоть до коммунальных.
и другое дело женщина, которая образованная, хорошо зарабатывает, решает сама все проблемы. ей как таковая забота не нужна!!!
да и в чем она может проявляться эта забота???
СсылкаПожаловаться
очень даже относится))) та женщина, которая не способна о себе позаботиться, она ищет в первую очередь мужчину, который будет ее кормить, одевать, обувать, решать все ее проблемы с работой, учебой, вплоть до коммунальных.
и другое дело женщина, которая образованная, хорошо зарабатывает, решает сама все проблемы. ей как таковая забота не нужна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя такой сильной и самостоятельной сломалась машина.Ты звонишь ему и просишь довести тебя ...а он отвечает"Дорогая возьми такси" вот это НЕ ЗАБОТА!!!Когда я иду на девичник мой муж ждет моего звонка., чтобы приехать и забрать меня не зависимо от времени.Вот это ЗАБОТА!!!
СсылкаПожаловаться
У тебя такой сильной и самостоятельной сломалась машина.Ты звонишь ему и просишь довести тебя ...а он отвечает"Дорогая возьми такси" вот это НЕ ЗАБОТА!!!Когда я иду на девичник мой муж ждет моего звонка., чтобы приехать и забрать меня не зависимо от времени.Вот это ЗАБОТА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер!
СсылкаПожаловаться
Таис Афигенская
супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за понимание.Удачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой муж, когда я была беременна первым ребенком возил мою мочу на анализ в клинику в кармане своей куртки. ))) и это Забота!!!
СсылкаПожаловаться
Таис Афигенская
А мой муж, когда я была беременна первым ребенком возил мою мочу на анализ в клинику в кармане своей куртки. ))) и это Забота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово,что рядом с нами надежные мужчины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд Вы путаете заботу и опеку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чууууушь. я с 17 лет пашу сама , имею 2 вышки и зарабатываю лучше многих мужиков....и только "понимания" при всем вашем "глубоком смысле" мне было в прошлом браке мало (хотя 10 летний крепкий образцовый брак устраивл с внешней стороны всем)))
а вот когда я поняла как здорово когда тебя холят и лелеют с новым мужем ,то была просто в шоке - как мне этого не хватало ...
и когда решают все мои проблемы - это тоже здорово
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понимаешь, это все мелочи на которые по сути ни один уважающий себя человек не обращает внимание, это я про оплату коммунальных платежей, неужель тружно дойти до любого сбербанка.

А может, ты и прав.
Хрен его знает.
Не ну какая-то забота просто может бть приятна, даже если не является необходимой.
Это вот как ниже девушка описывает, забратьс девичника и не от того что сама доехать не можешь, а просто потмоу что приятно чтоб мэн забрал.
Если не только необходимая заьота, а еще приятная.
ну мне ли тебе объяснят, у тебя побольше моего опыта с противоположным опытом как не крути.
СсылкаПожаловаться
Ну понимаешь, это все мелочи на которые по сути ни один уважающий себя человек не обращает внимание, это я про оплату коммунальных платежей, неужель тружно дойти до любого сбербанка.

А может, ты и прав.
Хрен его знает.
Не ну какая-то забота просто может бть приятна, даже если не является необходимой.
Это вот как ниже девушка описывает, забратьс девичника и не от того что сама доехать не можешь, а просто потмоу что приятно чтоб мэн забрал.
Если не только необходимая заьота, а еще приятная.
ну мне ли тебе объяснят, у тебя побольше моего опыта с противоположным опытом как не крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не бухаю) сяду сама за руль и доеду!
СсылкаПожаловаться
а я не бухаю) сяду сама за руль и доеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общее????
)))
Плохо.)))))))))))

Шучу, БЛЯ, а то еще ойдешь алкашническое начало тренировать.
ЭТО БЫЛА ШУТКАА, ЧИСТО ШУТКА.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, мочу мою возить все-таки...я бы не хотела чтоб таоке было.
Это вопрос эстетики, сока бы там люди не жили вметсе в отношениях должна сохраняться эстетика.
ну зачем друг при друге ковыррять в носу, для меня, это лишнее.
Даже если там люди 100 лет вместе прожили.
СсылкаПожаловаться
valkirija valkirija
Главное между мужчиной и женщиной -доверие,взаимоуважение и понимание, секс, конечно тоже. Если у телеги , которая называется "пара" есть все эти перечисленные " 4 колеса", она будет ехать долго , далеко и легко, и никакие ухабы и ямы ей не страшны. Как только отваливается одно их колес, все, приехали. Надо чинить. Что до сильной женщины, то любая железная леди может быть слабой и ранимой. И забота тоже очень важна. Забота. на мой взгляд- это проявление внимания, чувств. И когда человек понимает( не важно, мужчина это или женщина), что его любят, ценят, берегут, ему любые горы по плечо и море по колено.
СсылкаПожаловаться
valkirija valkirija
Главное между мужчиной и женщиной -доверие,взаимоуважение и понимание, секс, конечно тоже. Если у телеги , которая называется "пара" есть все эти перечисленные " 4 колеса", она будет ехать долго , далеко и легко, и никакие ухабы и ямы ей не страшны. Как только отваливается одно их колес, все, приехали. Надо чинить. Что до сильной женщины, то любая железная леди может быть слабой и ранимой. И забота тоже очень важна. Забота. на мой взгляд- это проявление внимания, чувств. И когда человек понимает( не важно, мужчина это или женщина), что его любят, ценят, берегут, ему любые горы по плечо и море по колено.
СсылкаПожаловаться

++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Относително зааботы..у меня все на автомате, я об этом не задумываюсь.
Я не сичтаю, что я убилась если сама поковыряла в совем же носу.
Я просто об этом не думаю.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Без взаимопонимания отношения обречены быть неполными. Т.ч. я ЗА понимание! Потому как понимающий человек будет проявлять заботу тактично и в нужный момент. У многих людей в семьях "забота" выходит на первый план, в большинстве своем она однобока - т.е. жена нянчится с детьми, и также с мужем, и ждет от него того же, неудивительно, что она начинает жаловаться на не_заботу и не_понимание. Но я считаю, что ставить равенство между заботой и пониманием - не совсем правильно, абсолютно разные явления: наличие понимания не исключает заботу.
СсылкаПожаловаться
Тож согласна все это разные вещи и не одно и то же.
Но, все же, стоит ппомнить главное, все люди разные.
И наверянка надутся те кому нужносовсем другое.
СсылкаПожаловаться
ghost
Муж с набитыми карманами...да это же мечта любой женщины,и сильной,и слабой!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ghost
ghost
Муж с набитыми карманами...да это же мечта любой женщины,и сильной,и слабой!
СсылкаПожаловаться
А женщина с такими понятиями совсем не мечта мужчины с набитыми карманами!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru